Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2319   20723192
Хосты:
852   1418089
Посетители:
1482   2400516
4

Nadinka

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Nadinka
 
Nadinka

мне 20:) в кланах не состою, являюсь "signature warrior"

не люблю ламоганить, оружие предпочитаю холодно, либо дигл=)



транспорт - велосипед Mountain Bike (Schwinn Mesa Mountain Hardtail), только падать потом после разгона больно smile:crazy: , подушки Vortex (Hovercraft) smile:D , ну и, конечно же, мою детку Ферри Turismo (Ferrari F40) smile:)

при тюннинге предпочитаю цт 136, цт 115, цт 43, цт 45 и цт 1))

в игре я нашла огромное поле для социологических исследований, а также расслаблениеsmile:) иногда мне отключают чат за чрезмерные делания вот так -- smile:D , ну да куда ж без этого))
, считаю, что те, кто очень близко воспринимают всё, происходящее в игре, теряют прекрасные моменты отдыха и портят свое настроение!

в игру меня занесло совершенно случайно, думаю, таким же образом и вынесет оттуда smile:) а пока -- спасиБо всем, с кем я играла и восполняла пробелы в free time) спасиБо тем, кто мя убивал, благодаря этому у меня появился мотив научиться хорошо играть. спасиБо друзьям, которые поддерживали и гнали беса вместе со мнойsmile:) и спасиБо администрации, о которой по-разному отзываются, но лично я остаюсь индифферентной в этом отношении. её не мы выбирали, значит, и не нам обсуждать.

Всем Харе Кришна smile:D smile:)
x_387710e8.jpg (18.99 КБ)
Изменено: Nadinka - 12.03.2010 14:37:00
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Привет Надинка как поживаешь ??? smile:)
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Nadinka общительная девочка!!!+ красавица.я с тобой хоть на край света малыш smile:)
 
Интересно, что такая девушка забыла в такой детской игре? Ответь а smile:idea:
 
Игнор юзер кудаж ты пропала? видать диплом совсем достал тебя smile:( возвращайся скорее smile:{} smile:-[
 
СпасиБо, KEHT! только я не малыш, а Надинка smile:)

PeReZ UA, в вещах и местах никогда ничего не забывают. их пробуют и исследуют свою реакцию на то, что пробуют!)


OVeR, да, достал крепкоsmile:)
 
Ух ты это же Надинька smile:) Хорошая добрая девушка smile:yahoo: уда4и

P.S. красивая smile:-[
Изменено: __L[oR]D__ - 06.07.2010 20:34:55
 
хм... LORD, мне кажется, мы не общались! как ты можешь говорить обо мне?smile:)
 
Цитата
__L[oR]D__ пишет:
Ух ты это же Надинька

омг.. а в этом досье точно Надинка? smile=-O smile=-O smile:D
Цитата
Nadinka пишет:
OVeR, достал крепко


smile:D smile:D smile:D кулл smile;)
 
Цитата
Nadinka пишет:
хм... LORD, мне кажется, мы не общались! как ты можешь говорить обо мне?
я тебя знаю, я с тобой общался под другим ником (мы ещё на мотоциклах и башни 1 города прыгали)
 
вот так, LORD все амплуа спалилsmile:)

спасиБо за уда4у)
 
еще тогда Маринку бота эскспа достать пытался, а получалось лучше у нее smile:D. П.С. заходи в асю
Изменено: Rocky - 06.07.2010 20:52:54
 
Nadinka, это наш отличный, милый, умный, красивый и прочие комплименты человечек , во всех отношениях, с ней можно не только играть но и очень приятно общаться на различные темы в независимости от интереса собеседников. Так же она не гонится за фрагами, она просто играет в свое удовольствие, и не поднимает кипиш по поводу "мне надо больше тренироваться, поднимать скилл". А зачем когда у нее такие друзья и поклонники?? Короче теперь коротко и ясно: Надя, ты прелесть smile:{} smile:{}

П.С. За дальнейшие сообщения с содержанием "Рокки +1 или Рокки все правильно написал и т.д., которые, почему-то мне кажется последуют, я бы на месте админов расценил это как флуд! smile:evil:
Изменено: Rocky - 06.07.2010 21:29:26
 
Цитата
Rocky пишет:
я бы на месте админов расценил это как флуд!

и забанил бы Рокки на недолго smile:D smile:D smile:D

Рокки +1 smile;)
 
smile:-[ Мааакс... спасиБо!
я тронут... smile:cry:
 
Цитата
OVeR пишет:
Рокки +1


подрасту - забаню smile:evil: smile:rofl:, ладно, а вот теперь тут точно флуд начнется smile:crazy:
 
Цитата
Rocky пишет:
подрасту - забаню


давай) я буду ждать smile;)smile:)

Цитата
Rocky пишет:
а вот теперь тут точно флуд начнется


Флуд уже начался хДД могу даже сказать где smile;) кстати красный для админов smile:D
 
Одна из лучших (говорить,что лучшая - некрасиво smile:D ). По крайней мере для меня она - такая smile:)
Ценю smile:{}
 
Nadinka Я видел твоё сообщение в скайпе,заходи в скайп там для тебя письмо smile:) smile:!:
 
Цитата
Mushtat пишет:
говорить,что лучшая - некрасиво

может и не красиво... зато правда )))

Удачи Наденька))

P.S. после Овера тут начнется флудsmile;) я это заметил уже )))
 
И я буду первым кто начнёт флуд, потом успешно всех забаню. smile:D
По теме: не видел, но не против бы увидеть.)

 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
не видел, но не против бы увидеть.


рано исчо тебе хД
З.Ы. долго не увидешь(((
3.Ы.Ы. я прям прорецатель какой то smile=-O
 
хм... интересно она уехала уже? если что приятного отдыха))))
З.Ы жду напиши пожалуйста как приедешь)
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
да... уже уехала smile:cry:
 
ээ-эХ((( за мной должок один остааляся smile:cry:
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
[nfs]krevedka,
стриптиз должен был станцевать? smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему