Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1154   20722027
Хосты:
439   1417676
Посетители:
709   2399745
7

Nadinka

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Nadinka
 
Nadinka

мне 20:) в кланах не состою, являюсь "signature warrior"

не люблю ламоганить, оружие предпочитаю холодно, либо дигл=)



транспорт - велосипед Mountain Bike (Schwinn Mesa Mountain Hardtail), только падать потом после разгона больно smile:crazy: , подушки Vortex (Hovercraft) smile:D , ну и, конечно же, мою детку Ферри Turismo (Ferrari F40) smile:)

при тюннинге предпочитаю цт 136, цт 115, цт 43, цт 45 и цт 1))

в игре я нашла огромное поле для социологических исследований, а также расслаблениеsmile:) иногда мне отключают чат за чрезмерные делания вот так -- smile:D , ну да куда ж без этого))
, считаю, что те, кто очень близко воспринимают всё, происходящее в игре, теряют прекрасные моменты отдыха и портят свое настроение!

в игру меня занесло совершенно случайно, думаю, таким же образом и вынесет оттуда smile:) а пока -- спасиБо всем, с кем я играла и восполняла пробелы в free time) спасиБо тем, кто мя убивал, благодаря этому у меня появился мотив научиться хорошо играть. спасиБо друзьям, которые поддерживали и гнали беса вместе со мнойsmile:) и спасиБо администрации, о которой по-разному отзываются, но лично я остаюсь индифферентной в этом отношении. её не мы выбирали, значит, и не нам обсуждать.

Всем Харе Кришна smile:D smile:)
x_387710e8.jpg (18.99 КБ)
Изменено: Nadinka - 12.03.2010 14:37:00
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Мухахаххах только сейчас заметил герлс юзер ахаххахаха smile:rofl:
 
Надя) завязывай ты с этим морем и возвращайся скорее. скучаю по тебе... smile:-[ береги себя
 
Не слушай никого.Наслаждайся,гуляй,отдыхай,купайся,загорай smile:)
море это классно smile:) Сам почти каждый день хожу smile:)
Изменено: ArTiK[SRS] - 12.08.2010 01:59:30


 
Цитата
OVeR пишет:
Надя) завязывай ты с этим морем и возвращайся скорее. скучаю по тебе...береги себя


Нееет море это сила!!!


Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
Сам почти каждый день хожу


Конечно тебе везёт.
В Сочи с морем попроще.

А вот если бы ты в Днепропетровске жил, вот тогда бы ты Артур, понял бы, весь смысл слова "море"
 
Сыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыр! ты когда вернёшься! Вернись я всё прощу! smile:cry:
 
Читай лс дорогуша) smile:{}
 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
Не слушай никого.Наслаждайся,гуляй,отдыхай,купайся,загорай
она уже терпеть это не может и домой хочет, приедет 20 и сразу уедет опять smile:( smile:(
 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
Не слушай никого.Наслаждайся,гуляй,отдыхай,купайся,загорай

Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Нееет море это сила!!!


ребятки, не шарите вы в этом малость) я знаю, что Я, пишу smile;)


Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
А щетина это козырь нашей тимы)))

Цитата
kanda пишет:
И у Надинки есть?

Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
smile:rofl: прикинь! smile:rofl: Шучу конечно...................она бреется!

smile=-O smile=-O хм. что то мне уже страшно. сделали из Надинки монстра smile:|

надеюсь до скорой встречи, Надя.

З.Ы.: некоторые факты, относительно этого досье, подталкивают к логическим размышлениям... надеюсь не меня одного
Изменено: OVeR - 17.08.2010 00:10:42
 
Цитата
OVeR пишет:
хм. что то мне уже страшно. сделали из Надинки монстра

надеюсь до скорой встречи, Надя.

З.Ы.: некоторые факты, относительно этого досье, подталкивают к логическим размышлениям... надеюсь не меня одного
Никто из неё монстра не делал!

У меня есть не хорошее предчувствие,надеюсь оно будет ложным,очень надеюсь...

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
что то в этом досье много надежд возлагается. smile:D smile:D
 
Цитата
OVeR пишет:
что то в этом досье много надежд возлагается.
Ну от этого значит многое зависит)) или многие))=*

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Паша и Андрей, обьясните мне глупому толково и хорошо вещи, происходящие в досье милой Надиночки и Пауло. Я пойму правильно, потому прошу повествовать так, как есть. Буду ждать в лс ваши сообщения.

И ещe хочеться сказать немного о Наде smile:-[
Я успел познакомиться с нею лично, и Надиночка - одна из немногих людей, которым я могу довериться на все сто. Девушка, прекрасно отдающая отчет тому, что она делает и говорит, трезво оценивая происходящее вокруг. Так вот ... Происходящее в этой теме наверное ей бы не понравилось. Наверное. Но как бы там небыло, это не нравиться мне. Потому прошу ограничивать кол-во постов, не адресованых непосредственно ей и не содержащих обращения, мнения и действительно полезную ей информацию. Не засоряйте досье девушки.
 
жаль что в этом досье не кто нечего не может нормального написать( smile:-[ умная, образованная, красивая девушка. с которой приятно общаться.
Цитата
Mushtat пишет:
Я успел познакомиться с нею лично

Мушти молодчинка) успел )))) я тоже хотю хД
 
девка норм вроде видел,ходили ну да лан удачи smile:{} smile:-[
 
Цитата
Hen пишет:
девка норм

девку в другом месте найдешь. тут девушка... (для тех кто с бронепоезда приходится объяснять((( smile:wall:

Цитата
Hen пишет:
вроде видел,ходили ну да лан удачи

бред полнейший. сам то понял что написал?
не занимайся постонабивательством лолЭ, и не засоряй тему своими глупыми коментариями
 
Овер, перечитай ее тему с 3-й страницы. Примерно половину постов и "забиваний", сдесь оставил Ты.
Изменено: Rocky - 29.08.2010 15:01:54
 
А остальную половину рокки smile:D
 
На сервере я провела определенный этап в своей жизни. он был непростым, но ничего в жизни не случается просто так! наверное, было бы глупо говорить о виртуальном пространстве сервера как о Роге Изобилия, но социальная среда не была и не может быть заменена роботами. поэтому имеет смысл сказать о том, что не любой сервер будет привлекать на себя таких и столько людей, которые найдут себе единомышленников, друзей, товарищей по игре и прочее. на Парадисе была и есть экспансия! хочу поблагодарить того, кто создал и поддерживал данный сервер на чудесном уровне, создающем благодатную среду для приятнейшего времяпрепровождения в игре. хочу поблагодарить тех, кто играл со мной и даже ту массу игроков на сервере, которые, общаясь между собой, наталкивали меня на интересные размышления и мыслиsmile:) возраст при такой игре не имеет значения, каждый выбирает себе проведение досуга как ему вздумается. хочу выразить благодарность своим соклановцам, друзьям и тому человеку, который много сделал для меня. Я не считаю, что играя в САМП, я деградировала и не получала духовной пищи. Когда человек испытывает положительные эмоции - он уже развивается!игра GTA SA: МР отложила свой отпечаток в моей истории и мне будет всегда приятно вспоминать о тех интересных часах.
хочу пожелать всем самоуважения, веры в себя и не терять своего "я" где бы они не очутились!
СпасиБо Вам! Помню. Ценю.
 
хорошая песенка Лучшего качества не нашел (
 
а я туда зашол?) smile:yahoo:
 
Надиночка! С днём Рождения тебя, оставайся такой же милой, женственной и естественной, такой какой мы тебя знаем! Позитивной и яркой, способной поддержать и уверенной в себе. От всей души желаю становится с каждым днём всё лучше, самосовершенствоватся smile:) Рад, что знаю тебя. Спасибо, что есть. Будь счастлива, и ещё раз поздравляю! smile:)


 
А я опоздал чуток, но поздравил в асе)так что, еще раз с Днем Рождения необычной, красивой, умной красавицы)) smile:{} smile:{} smile:{}
 
С днём рождения smile:yahoo:

 
С Днем Рождения, всего самого наилучшего. smile:)
 
Присоединяюсь ко всему сказанному! Надюш,я очень ценю и люблю тебя! Думаю это важно тебе знать! smile:{}
Будь счастлива в жизни,это самое главное! smile:{} С Днём Рождения пупсик! smile:{}

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему