Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
273   20729058
Хосты:
152   1420193
Посетители:
181   2404034
8

IgaRioК

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
IgaRioК
 
1. IgaRioК
2. 19
3. 10 месяцев
4. [TEAM]
5. савны,дигл,М4
6. Инфернус
7. Ну вобщем я весёлый . smile:D Люблю попить пивко ...Люблю девушек ..Рэп..Высоту..Друзей..Ауто..ну и Гта smile8)
111111111rq.jpg (119.94 КБ)
1111111111rj.jpg (202.53 КБ)
x_dbc8f3dd.jpg (62.1 КБ)
Изменено: Дмитрий - 14.04.2010 00:10:03 (Обновление досье)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
xd
 
А знаю такого норм чувак да и стреляет не плохо))удачи тебе smile:)
 
спс братуха smile8) smile:D
 
Кул чел smile:) Респект, мен smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
спс андрей smile;)
 
Кулл чел
0efd3f8152.gif (38.01 КБ)
 
спс чувак )...ну как нашел себе клан ? smile;)
 
оооо!!! любитель посмеяться)) смех продлевает жизнь поэтому желаю редко умирать в сампе))) smile:rofl:
 
Цитата
Rocky пишет:
оооо!!! любитель посмеяться)) смех продлевает жизнь поэтому желаю редко умирать в сампе)))



хахаха оо загнул ... спс чувак smile:D smile:rofl:
 
отличный друг! smile:) всегда тачки тюним вместе)) и постоянно ржем) smile:D удачи братуха
 
Йоу бро! Скинь аську-семки погрызем хд
 
Цитата
хХ_Tukzar_[TEAM] пишет:
отличный друг! всегда тачки тюним вместе)) и постоянно ржем) удачи братуха

спс братуха ))))))))))))))) полный респект тебе smile8)
 
Цитата
mrSmith пишет:
Йоу бро! Скинь аську-семки погрызем хд


какой семки извини ? smile:D smile:D
 
крутой чел! удачи во всём! smile8)
 
Всем привет ..хотел не писать но все таки зделаю ...я ухожу с мира ГТА возможно на всегда ... постоянные проблемы меня заставило уити з дома и начать свою жызнь поетому когда заработаю на свой комп .. может быть вернусь smile:cry:хотел всем сказать огромное спасибо за то что вы есть друзя ,спс за дружбу ...для меня гта было больше чем игра ...было класно ...не забуду как я был в мафии з адиком и никитой smile smile:cry: ,как я был в профи з котом и виталиком ,как я был в сумраке з пашей smile:( ...и здесь team где в етои команде для меня был каждый друг smile smile:-[ ...всем пока и притной игры smile smile;) незабуду вас smile smile:-[ smile:!:
Изменено: ИгаРёК - 17.05.2010 22:14:34
 
Игарь бро я тя буду помтить всегда smile:cry: ...Удачи тебе в жизни smile:!: smile:cry:
 
А чё клан распался?

 
Жалко что уходишь=(( не забуду как ты меня от армейца спас! у мя была капелька жизни, а ты его машиной придавил! удачи в жизни! не забуду!
 
возвращайся поскорее!!! с кем я ржать буду?! вы совсем опухли?! smile=-O Томми в армию идет, ты уходиш... ппц.. smile:evil:
 
мда что с парадизом творится smile=-O
 
Хахаха и меня походу в армию заберут ))) Игарёк ты был отличным игроком и другом! smile;) Удачи тебе в жизни! Ну а я пока что наверно вернусь в клан в котором я был раньше! Свой сайт удалю к едрени фени, всё равно я что то там неправильно сделал и он сломался наполовину ((( Буду помнить как мы собирались всей кучей и угарали гоняя по ПАРАДИЗУ ))) УДАЧИ smile;)

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
хороший клан был SUMRAK жаль что клан распался smile:(
 
Цитата
[SUMRAK_GL]AVATAR пишет:
Хахаха и меня походу в армию заберут ))) Игарёк ты был отличным игроком и другом! Удачи тебе в жизни! Ну а я пока что наверно вернусь в клан в котором я был раньше! Свой сайт удалю к едрени фени, всё равно я что то там неправильно сделал и он сломался наполовину ((( Буду помнить как мы собирались всей кучей и угарали гоняя по ПАРАДИЗУ ))) УДАЧИ


оо да помню костян smile:rofl: smile:rofl: .класно было ...ты знаеш мне чето не так весело как ранше незнаю чё smile:cry:
 
Цитата
_NARO пишет:
хороший клан был SUMRAK жаль что клан распался


согласен наро .... smile:cry: .мне самому жаль )...хочеться что бы все мой друзя были вместе ...что бы мы все угорали вместе smile8)
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Цитата
_NARO пишет:
хороший клан был SUMRAK жаль что клан распался


согласен наро .... .мне самому жаль )...хочеться что бы все мой друзя были вместе ...что бы мы все угорали вместе


дааа были времена!!! smile:D

На всё воля "ЭЙВЫ"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему