Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3618   20741467
Хосты:
1164   1424121
Посетители:
1942   2410867
17

Rocky

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Rocky, что обо мне пишут))
 
1. Ваш ник Rocky|ROCKYstyle.
2. Ваш возраст 18 на данный момент.
3. Стаж в игре ~2
4. В каком клане состоите (если таковой имеется) Pwn3d.
5. Любимое оружие Deagle, Sniper.
6. Любимый транспорт все что движется.
7. Другая информация иногда играю на параде, а так с недавнего времени в МТА.
8. Ваше фото (Рекомендуется использовать функцию форума "Прикрепить картинку", нежели внешние фото хостинги) позже
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Ответы
 
Рокки человек-савны smile:D
Удачи тебе smile;)
 
какие нафиг савны? шо это такое вообще? smile:rofl: хочешь увидеть человека-савна- дульнись с боссом гангстеров или с Наро
 
дооо рокки, с наро мне лучше не дуэлиться smile:wall:
ты тоже меня нормально рвёшь smile:rofl:
 
а меня Наро рвет как младенца smile:cry: но его и сакро я порвать в состоянии еще, а гангстера босса Коса никогда не побеждал smile:(
 
поэтому я и пожелал удачи smile;) smile:D
 
спасибо)) и тебе smile;)
 
Цитата
Rocky пишет:
а меня Наро рвет как младенцано его и сакро я порвать в состоянии еще, а гангстера босса Коса никогда не побеждал

Роки не думай о себе плохо ты тоже силный,да Сакро и Кос силные.Да забил удачи smile:) smile:)
Изменено: _NARO - 24.06.2010 13:19:51
 
спасибо smile:)
 
..Роки, неужто тебя призвали в Армию? smile;)
sa-mp-074.JPG (134.06 КБ)
 
smile=-O smile=-O найду убью smile:evil:
 
..Прости, Rocky smile:D
22.JPG (133.97 КБ)
Изменено: Kошкин - 26.06.2010 14:48:07
 
это не я smile:)
 
Цитата
Rocky пишет:
это не я

..Так ясен, пень smile:D
p.s. что-то фейков привалило, килограмм! на наш любимый серв smile=-O
 
Фейкует скорее всего игрок - Kto to O_o
 
нее, я этому Рокки уже сказал ник менять, он не фейк, он прост не знал что такой уже есть smile:)
 
Фейк - это уже показатель)
Макс, поздравлять не буду. но ты и так знаешь, что ... люди по первому же предложению смогут отличить тебя от дешевой подделки) smile:D
 
он не меня фейковал а мой любимый персонаж, когда я был в пиратах вот тогда их была куча... ЭТО ПОДДЕЛКА!!! РОККИ ТОЛЬКО В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ!!!! smile:yahoo: smile:crazy: smile:rofl:
 
smile:D вахахахаххааа!!! нужно сменить труханы на зеленые -- цвета SRS smile:D
 
не умею модить smile:( да и к этому скину очень привык)) хотя в жизни совсем другой (понять только избранным)...
 
классный скин, на самом деле.

но тот, кто берет этот скин, автоматически НЕ ПРИОБРЕТАЕТ даже 1% качеств игрока с ником Рокки, которого многие знают (понять только избранным)...
 
smile:-[ smile:-[, такие теплые слова только от тебя одной и услышишь smile:{} спасибо smile:-[ smile:{}
П.С. ТЫ БЛИН В АСЬКУ ЗАХОДИШЬ ИЛИ КАК? smile:evil:
 
smile:-[ Макс, терпение и только терпение....
слушай, я тут как вспомню это -- "самп мучаю около трех месяцев".. помнишь как тебя порвало? smile:rofl:
 
smile:rofl: ахахах конечно помню smile:yahoo: еще меня порвало "наказывать люблю с савнов, либо своими свинцовыми кулаками! хд", ведь это можно сказать ты мне досье создала smile:-[ спасибо тебе и за это smile:{}
 
smile:) и тебе спасиБо, что не постеснялся его выложить в подлинном виде. так сказать, из рук в рукиsmile:) это большая честь - стать соавтором твоего досье smile:yahoo:
 
ух ты.. даже так smile:-[ я польщен... Ну насколько я помню просьба была создать мне досье, так как о себе рассказывать у меня плохо получается smile:(, зато лучше когда мнения выражают другие а не ты сам smile:idea:, а стеснятся мне нечего)) ты же меня знаешь, и знаешь мое отношение к общественному мнению smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Читают тему