Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2595   20723468
Хосты:
951   1418188
Посетители:
1669   2400702
4

M@STER

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
M@STER
 
1. M@STER
2. 14 лет (07.10.1996)
3. Год
4. Был в многих кланах, был новичком smile:)
5. Desert Еagle, М4
6. Воробей smile:)
7. Зовут Андрей. Обитает на вокзале. Приспособлен к жизни развитым мозгом, чатом и знанием команд. Вооружён и опасен smile:)
Живу в Волгодонске (Россия, Ростовская область). Насчёт всякой гадости(школы, читов и т.п.) прошу не спрашивать.
На сервере общаюсь кратко и сдержанно, вследствие недостатка времени для этого. На сайте, наоборот, стараюсь высказать свою точку зрения как можно полнее и, соответственно, отвечаю также и на вопросы других. Так как в официальных местах нужно вести себя соответствующим образом(этот сайт входит в число перечисленного). В других местах общения я могу быть весёлым и шутливым(бывает не в меру). Остальное вы узнаете в процессе общения со мной smile:)
Если Вы решили пообщаться со мной, вот мои контактные данные: Skype - andr96.96, ICQ(не рекомендуется) - 581637944
MASTER.jpg (51.65 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
ESET пишет:
Сегодня мея завалил около пицы не далеко от вокзала

Это вряд ли был я, не играю уже дня четыре.
Цитата
ESET пишет:
ЗАКОЛЕБАЛ ЛАМО ЮЗАТЬ))))

Вот это я smile:D На жд с диглом не спасёшься smile:)
Цитата
андрей привалов пишет:
ты в клане русс_кинг небыл?

[RUS_King]M@STER
Цитата
андрей привалов пишет:
ещё на тестовом парадис!

Я где-то писал, почему я там играл. Был новичком, учился играть. Причём с читаками smile:D Они соглашались со мной постреляться, при этом выключив читы
 
Если кто-то в контакте добавился напишите имя, фамилию, а то могу не принять smile:)
 
ты случаем в пиратах не был??
 
Нет
 
Познакомился с ним через одного очень хорошего друга smile:) Прикольный чувачёк одним словом smile;)
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
А96 smile:D Он в армию (клан) вступил, говорит, что прикалывается, но я сомневаюсь smile:D
 
ну А96 в моих глазах пал, хоть даже если он и прикалывается... зачем в такой отстойник полез smile:|
Изменено: Maloi - 13.05.2010 18:47:33
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
А он самп бросил, теперь в кс играет
 
16 стрела!? дай айпи мастер) хороший чел удачи)
 
Норм парень...осенню Welcom to the clan EPT=)

 
Спасибо, насчет клана посмотрим smile:)
 
Теперь в клане [RK] smile:)

И skype: mastersamp
Изменено: M@STER - 18.08.2010 23:18:58
 
Удачи в жизни и в игре Мастер smile:!: smile;)
Изменено: mAr1K_____ - 18.08.2010 23:19:29
 
хм... видел один раз) подстрелил) лан извени.. удачи))) smile:)

 
Это называется "подстрелил"? Я спокойно бегал со всеми на жд. И ты бегал. Ты скорее всего прекрасно видел, что если меня там сразу же не убили, значит я не просто там заспавнился, как многие другие "везучие". А потом ты подбегаешь и просто меня выносишь smile:D
Цитата
Ножа не бойся - бойся дигла! =) [SRS™]
Так то оно так, но подстрелил то ты меня с обрезов smile:D
 
и шо? smile:D там кроме меня и тебя никого не было. я увидел што то не знакомое и по привычке стал палитЬ)
Изменено: [SRS]_VitZ_[LoL] - 19.08.2010 15:15:27

 
Невидел тя!!!Увидемся надеюсь!!!!!Респа те за клан!!!!
 
Нет, нет, там кто-то определенно был smile:) Ну да ладно. Rated "R" Superstar, спасибо. Клан буду развивать smile;)
 
Удачи,мы снова соклановцы smile;)
 
Уже какой раз подряд... smile:)
 
Задрот как задрот smile:( Ничего особенного.
 
Ты чего выпендриваешься? Откуда такая злость?? Ты меня даже не знаешь, чтобы такое писать! Я много о тебе могу чего необоснованного сказать, но у меня есть совесть, чтобы этого не делать. А у тебя её нет smile:|
Изменено: M@STER - 19.08.2010 18:37:04
 
Ты же малолетний задрот! Что тут не обоснованого?! По фотке видно, шлямбур! Какой ты мастер? У себя в песочнице по стройке песочных замков ты мастер? smile:rofl: smile:rofl:
Не позорься свои убогим досье и рожой на фото на форуме самого "Paradise"!!! Не позорь его! Чем ты думал когда создавал это досье?!

Цитата
Ты меня даже не знаешь, чтобы такое писать

Так я делаю выводы из твоей убогой досьюшки! Потеряйся! Олень!
 
У самого то хватило смелости свою рожу сюда выставить? Чем же оно "убогое". Ты неадекватный, психанутый и больной на голову идиот, желающий выставить себя всезнающим, так? Ты обо мне НИЧЕГО не знаешь. Хватит засорять форум своим паршивым трёпом. Сри себе в душу в другом месте. Нельзя нести такую хрень о человеке, которого первый раз видишь. Если ты конечно не зажравшийся полудохлый наркоша, которому больше некуда потратить последние минуты своей жизни
Изменено: M@STER - 19.08.2010 23:17:19
 
забей. эт местный неадЭкватЭ smile:) лолита smile:D

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему