Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1025   20729810
Хосты:
465   1420506
Посетители:
676   2404528
4

NARCO

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
NARCO
 
1. NARCO
2. 17
3. 4 месяца
4. Без клана
5. САВНЫ, ДИГЛ, M4, МИКРО СМГ
6. Slamvan,Sultan,Phoenix
7. Начал играть с 2010 года почти сразу после нового года))Подсадил на эту игру друг!! С ним мы создали клан который и был моим первым в игре. Назывался SGC, в начали думали что это самый лучший клан и лучше нет не кого!)) Но прошло не много времени и я понял что это все нубовская игра! В это же время мне предложили перейти в сильный клан под названиям Avenger. И я перешел. Там я много научился! и я этому рад)))Но по не которым обстоятельствам ушел с клана! И сразу с новыми друзьями(с которыми познакомился в игре) создали клан IdLerZ. Но к большому сожалению он долго не продержался( Про причины и проблемы что были в клане и за которых клан распался я не буду рассказывать!!Теперь я играю без клана, но это не значит что я сам, я познакомился с многими хорошими игроками с которым я играю и просто общаюсь!))
В жизни я общительный, веселый человек)) но к этому еще я алкаш, наркоман и бездельник)))ХД Так что рад новыми знакомствами и рад общению но скажу сразу я не люблю тех кто сильно много выделывается и очень высоко себя ставит!! А так все хорошо)) ВСЕМ МИР))
.jpg (29.72 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
xX_ClYde_TeDd1_Xx пишет:
о я седня тя видел





Я тебя тоже smile:crazy:
 
Цитата
NintendO3000 пишет:
Кул чел!)удачи бро)




Спасибо Бро smile:) smile;) smile:D
 
оо санек седня познакомились smile:D smile:D ну ты загнал з биографией smile:rofl: удачи чувак
 
Цитата
ИгаРёК пишет:
оо санек седня познакомились ну ты загнал з биографией удачи чувак




ахахахх та норм я мог еще больше написать smile:D smile:D
Спасибо тебе тоже удачи smile;)
 
Ищу клан у которого есть кв серв, который часто тренируются и играют кв! smile:wall:
Изменено: Лирика - 10.05.2010 23:29:27
 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
SGC востановите с сахорком лично я его щетал самым сильным не думал что вы отступитесь а так удачи тебе


та ты ващеее его дело! не те судить! ты сам ваще дб и того! я тя сто раз звал на экспрешин ты нет та нет, нет та нет! ток любишь на ламо бегать и неравных себе мочить!
 
норм тип удачи
 
Цитата
RIKO пишет:
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
SGC востановите с сахорком лично я его щетал самым сильным не думал что вы отступитесь а так удачи тебе


та ты ващеее его дело! не те судить! ты сам ваще дб и того! я тя сто раз звал на экспрешин ты нет та нет, нет та нет! ток любишь на ламо бегать и неравных себе мочить!
я бы тебе здесь написал но ладно не буду нарко доську портить лови в личку!!!
 
Цитата
PROdriver пишет:
норм тип удачи



Спасибо бро smile:D smile8)
 
эээ... RIKO и foka вы что не надо не чего начинать я с обоими дружу и хорошо общаюсь и я не хочу, что бы между вами была война smile:evil: не надо... smile:cry:
 
Цитата
Лирика пишет:
эээ... RIKO и foka вы что не надо не чего начинать я с обоими дружу и хорошо общаюсь и я не хочу, что бы между вами была война не надо...
сори нарко но я с жд уже почти не с кем не общаюсь кроме тебя и еще пару человек)))
 
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
Лирика пишет:

эээ... RIKO и foka вы что не надо не чего начинать я с обоими дружу и хорошо общаюсь и я не хочу, что бы между вами была война не надо...
сори нарко но я с жд уже почти не с кем не общаюсь кроме тебя и еще пару человек)))





Жаль конечно smile:cry: ну на меня можешь рассчитывать всегда помогу и буду надеяться, что все таки ты с жд будешь в хороших отношениях smile;)
 
Цитата
Лирика пишет:
эээ... RIKO и foka вы что не надо не чего начинать я с обоими дружу и хорошо общаюсь и я не хочу, что бы между вами была война не надо...


ток ради тя...
 
Цитата
RIKO пишет:
Цитата
Лирика пишет:

эээ... RIKO и foka вы что не надо не чего начинать я с обоими дружу и хорошо общаюсь и я не хочу, что бы между вами была война не надо...




ток ради тя...




Спасибо RIKO ты настоящий друг smile:) всегда можешь рассчитывать на меня бро smile;)
 
Я теперь в клане smile8)
Клан sTg smile:) smile8) smile:D
Рад новому клану, надеюсь я там на долго smile:D smile:)
 
Цитата
Лирика пишет:
Я теперь в клане
Клан sTg
Рад новому клану, надеюсь я там на долго


Я рад что ты с нами=) smile:crazy: удачи!
 
Цитата
Лирика пишет:
Я теперь в клане

Клан sTg

Рад новому клану, надеюсь я там на долго
удачи в нашем клане. smile8)а клан сейчас не sTg а tSg=)
Изменено: _MAxiShokk_spb - 25.05.2010 00:27:47
 
Цитата
_MAxiShokk_spb пишет:
Цитата
Лирика пишет:

Я теперь в клане



Клан sTg



Рад новому клану, надеюсь я там на долго
удачи в нашем клане. а клан сейчас не sTg а tSg=)




Понял исправим ошибку smile8) smile;)
 
Цитата
Лирика пишет:
надеюсь я там на долго
если ты в клане с максюшком значит не на долго smile:D удачи тебе нарко против тебя я не чего не имею братан smile;)
 
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
Лирика пишет:

надеюсь я там на долго
если ты в клане с максюшком значит не на долго удачи тебе нарко против тебя я не чего не имею братан





Интересная информация smile:D smile:D smile:D посмотрим ахахаха smile:D smile:crazy:
Спасибо Бро smile;) smile:)
Изменено: Лирика - 25.05.2010 17:43:50
 
smile:crazy: smile:crazy: дооо конечнооо,мы ппц не удачники,лолол,братва нас порвет в кв,братвааа ПРОООООО великий клан,а мы завтра рассподемся..ухахахахах ппц=)фока затки рот! smile;)
 
Цитата
_MAxiShokk_spb пишет:
дооо конечнооо,мы ппц не удачники,лолол,братва нас порвет в кв,братвааа ПРОООООО великий клан,а мы завтра рассподемся..ухахахахах ппц=)фока затки рот!




Оу мне здесь разборки не нужны smile:evil: MAxiShokk у каждого свое мнение главное это ты, мы и только мы или сделаем клан сильный или нет smile:crazy:

Все в наших руках и ногах smile:D smile:crazy:
 
Цитата
Лирика пишет:
Цитата
_MAxiShokk_spb пишет:

дооо конечнооо,мы ппц не удачники,лолол,братва нас порвет в кв,братвааа ПРОООООО великий клан,а мы завтра рассподемся..ухахахахах ппц=)фока затки рот!








Оу мне здесь разборки не нужны MAxiShokk у каждого свое мнение главное это ты, мы и только мы или сделаем клан сильный или нет



Все в наших руках и ногах
клан существует 5 дней,уже сыграно 5 кв,из них 1 проигрыш!мы уже сильнее многих кланов!не переживай=)))а фоку не слушай,ему место в джиззи..
 
Цитата
_MAxiShokk_spb пишет:
Все в наших руках и ногах клан существует 5 дней,уже сыграно 5 кв,из них 1 проигрыш!!а фоку не



и этот проигрыш [SRS] smile:D smile:yahoo: жаль меня не было smile:cry: напишите с какими еще кланами были кв, а то я знаю тока про свой...

а теперь дядя Рокки начнет мирить детишек...
 
Цитата
RIKO пишет:
та ты ващеее его дело! не те судить! ты сам ваще дб и того! я тя сто раз звал на экспрешин ты нет та нет, нет та нет! ток любишь на ламо бегать и неравных себе мочить!


тут я с тобой не согласен Рико... действительно раньше фока таким был, мочил тех кто хуже него, боялся тех кто лучше, мочил толпой на одного, читерил и много другого... Но если он сейчас таким остаеться то почему тогда он приезжает в одиночку на жд постоянно, умирает а потом орет в общак: "жд! мне терять нечего!!!" Раньше мы друг друга с ним недолюбливали, а щас он со мной нормально общается и я не вижу смысла мне с ним не общаться так же. И тем более когда он приезжает на жд мне намного интересней мочить его чем мочить напов которые появляются там на респе. А почему он так не любит жд я не знаю... Фока, почему?? Скажи хоть мне!

вот такой вот мега-спич
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему