Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3755   20752229
Хосты:
942   1426588
Посетители:
1623   2415152
5

Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л, Я в теме...
 
1. Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л
2. Мне 24 года.
3. Месяца три где-то играюсь(не помню вобщем)...
4. BOSS клана [TeRRoR]
5. Игл-М4-Обрезы...
6. Ford GT-Subaru Legacy и мото HONDA с номером 46 пуля...
7. Я вас... Удачи всем! SAMP интересная вещица. P.S.[читерам не место на сервере] Весь азарт и интерес насмарку. Админы старайтесь и работайте активней! А то что-то толку мало в вас по моим наблюдениям. Давайте соберитесь... ХхХостальное в профиле и без коментариевХхХ
050124_214922.jpg (103.25 КБ)
 
Товарищ видимо не понимает, что фотографии подобного типа выкладывать не стоит. Поэтому я выписываю товарищу недельный бан форума.

 
Самый настояший беспредел!!! smile8)
 
Цитата
Dj ms пишет:
Самый настояший беспредел!!!

.. Беспредел, сюда с такими фотами лезть smile:D А Саша всё верно сделал smile:)
не доходит через голову, дойдет через бан smile:D
 
Беспредел беспредельничает хдд smile:)
Изменено: [SRS] CEZAR - 24.06.2010 17:25:18
 
заседание продолжается дамы и господа присяжные smile:D скоро и эту досю-флудилку закроют, а баны обходить нехорошо...
 
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
!Кошкин! ты ваще уникальный просто мегамозг хаха часто этому смайлу подражаеш новерно: мысли так и прут потом спамер...и попу Сане целуеш регулярно мерзкий ты типчик вобщем...моё мнение.
Бемпредел,мне жаль тебя... smile=-O Ты ужасный человек,а до Кошкина тебе ещё расти и расти!!! За такие слова в бан тебя надо на пару неделек,но не мне решать... smile:evil:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
А что за фото то были???
Кто нить скажит???
А то я этот момент пропустил. smile:D
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
А что за фото то были???

Кто нить скажит???

А то я этот момент пропустил.
Этот малыш засунул банан себе в шорты,видать у него комплекс! smile:idea:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Рокки: я бан не обходил...айпи видать сменился или админ просто предупредил меня...и кстате вы же и нафлудили в прошлом досье...из-за вас вобщем и закрыли и ваших наездов мой адрес...ну это старая тема-проехали.

Кошкин: местный дурачёк походу по виду высказываний-ну это ладно-бывает у нескольких тут типчеков...уже даже внимание не привлекают асобо. (админ извеняюсь не сдержался уж)

Цезарь: фото были обычные снятые на телефон разного типа...кроме последней-ну это я так пошутил не удачно-эту фоту даже на соцеальных сайтах многих тормозят smile:D а остольные приличные были в разных образах и ракурсах...

Пауло: себя пожалей-чё ты меня жалеешь? у меня жизнь хороша и всё удачно сложилось в ней smile8) и человек я отличный,а твой кошкин не далёкий тип на первый взгляд точно как и ты собственно...(надо уметь в людях разбераться,а выводы делать после длительного общения или наблюдения каких либо конкретных ситуаций которые характерезуют человека)-а не так что ты выкрикнул фуу лох и говориш что ты прав и остольным говориш поддержите мою идею какой я классный молодец(что собственно и делают твои корешки)...ты тупой(по жизни)но ботаник и на самом деле маменькин сынок глядя по фото и высказываниям-следую твоей технологии распазнавания людей,нравиться? smile8)
Насчёт шортов: Этот комплекс тебе бы в рот чтоб закрылся уже рас и навсегда smile:idea: (разбазарился ты не на шутку) smile8) ... и где ты бананы такие видел? Тебя случайно не шерлоки хомсы усыновили сынок? отдыхай кароче блондинка..."не нервируй".
 
Ты самовлюблённый,абсолютно не самокритичный человек! Можешь ещё скажешь что-нибудь про меня?? smile:rofl:

Ты сам себе противоречишь!!!

""(надо уметь в людях разбераться,а выводы делать после длительного общения или наблюдения каких либо конкретных ситуаций которые характерезуют человека)-а не так что ты выкрикнул фуу лох и говориш что ты прав и остольным говориш поддержите мою идею какой я классный молодец(что собственно и делают твои корешки)...ты тупой(по жизни)но ботаник и на самом деле маменькин сынок глядя по фото и высказываниям""


Ты не можешь знать о моём опыте в жизни, ботаник-это термин тупых людей, которые завидуют чужому уму! если ты имеешь ввиду меня задротом в учёбе,то это другой разговор...(опять же,ты меня не знаешь)

"Маминькин сынок"..хмм...интересно Шерлок,как ты это понял? Разъясни смысл твоих слов? Что на моих фото не так? smile:crazy: мне интересно тебя послушать smile:)


Видать я излишни с тобой интелегентен...,но к сожалению я сдержанный человек! Ты наверно думал и надеялся,что твои слова меня как-то заденут!?!? чувак,я тебя разочаруюю, я знаю себе цену и не обращаю внимания на таких людей как ты!!! Я вообще не хотел отвечать на этот пост, ВСЁ что ты написал,полнейший бред,но если ты в этом убеждён,то тебе пора что-то менять в себе и в своей голове!!! Скажу как совсем не заинтересованный человек в твоём выздорвлении,но у тебя реально проблемы!!! Твои последние слова....люди нервничают когда им говорят горькую правду! В силу своего самолюбия и завышенного самомнения,ты даже не задумаешься на счёт моих слов...всё,надоело тратить на тебя время smile:idea:
Изменено: Paulo - 25.06.2010 23:40:52

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Если подобный флуд/оффтоп будет продолжатся я досье закрою.
Изменено: Feo_ - 25.06.2010 23:57:34


Skype: aleksei180893
 
[Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] почему бы тебе просто не проигнорировать наезды? smile:)
Мальчишки перестаньте его оскорблять, Хватит критики !!! Человек зовёл вторую досю не для того, что бы опять заполнять её неготивом.
Удачи [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л]
 
беспредел ваш очкоо как один так в афк или под землю а как толпой то блатной токо все равно подыхает smile:crazy:
 
Блин [foka], проставь запятые))
 
Цитата
[foka] пишет:
беспредел ваш очкоо как один так в афк или под землю а как толпой то блатной токо все равно подыхает


ОМГ... Герой!! месяц назад зашёл хорошо помню с тобой такую ситуацию... Не огрызайся на других, тут половина такие.... Если хочеш повозникать пиши в ЛС...
 
вах-ахахах... фока всё правильно написал....
 
Цитата
BENZin пишет:
Цитата
[foka] пишет:
беспредел ваш очкоо как один так в афк или под землю а как толпой то блатной токо все равно подыхает


ОМГ... Герой!! месяц назад зашёл хорошо помню с тобой такую ситуацию... Не огрызайся на других, тут половина такие.... Если хочеш повозникать пиши в ЛС...
че бесешься значит с ним был когда вас ололокали!!!
 
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
BENZin пишет:
Цитата
[foka] пишет:
беспредел ваш очкоо как один так в афк или под землю а как толпой то блатной токо все равно подыхает


ОМГ... Герой!! месяц назад зашёл хорошо помню с тобой такую ситуацию... Не огрызайся на других, тут половина такие.... Если хочеш повозникать пиши в ЛС...
че бесешься значит с ним был когда вас ололокали!!!


Пыщь Пыщь олололо

Хочу тебя разочаровать НЕТ smile:)
 
Да Фока прав smile8) Я так щитаю smile:)
n00b ваш Беспредел smile:D
 
Цитата
Hooligan95 пишет:
Да Фока прав Я так щитаю

n00b ваш Беспредел

..Я, даже слышал что не он один n00b, на серве smile:D
.JPG (154.15 КБ)
 
Че за флудильнЯ? Кошкин и остальные банки получите. Предупреждаю
Изменено: JaSoN - 28.06.2010 19:16:29
 
Норм парень,адекватный удачи smile:)
Изменено: ...:::Ex...Clyde...o.O:::... - 29.06.2010 10:30:07
 
Если чесно я согласен з ...:::Ex...Clyde...o.O:::... .Не могу сказать что он ведёт себя как то что меня заставляет смеяться над его поступками.в обощении приатный человек.Нащет фоток я к сожалению не видел так что не могу судить чё там за фотка была...возможно человек высокомерен чуток.А так вощем человек хороший.
Стреляеться не очень,но в игре для меня не самое главное.
Твой клан [Terror] конеш полон читаками,сам видел вчера.Хотел сказать но потом забыл его ник.

п.с
Цитата
...:::Ex...Clyde...o.O:::... пишет:
Норм парень,адекватный удачи


Почитай правила за такие слова можна получить бан вроде smile;)
Изменено: _Игарёк_ - 29.06.2010 15:26:18
 
вроде как нормальный в общении.. самое главное не обижается когда его убиваю. беспредел только не скатывайся до уровня своих читаков!
Изменено: [AllianceBOSS]ПАПА - 29.06.2010 22:35:38
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему