Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4796   20753270
Хосты:
1246   1426892
Посетители:
2204   2415731
7

Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л, Я в теме...
 
1. Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л
2. Мне 24 года.
3. Месяца три где-то играюсь(не помню вобщем)...
4. BOSS клана [TeRRoR]
5. Игл-М4-Обрезы...
6. Ford GT-Subaru Legacy и мото HONDA с номером 46 пуля...
7. Я вас... Удачи всем! SAMP интересная вещица. P.S.[читерам не место на сервере] Весь азарт и интерес насмарку. Админы старайтесь и работайте активней! А то что-то толку мало в вас по моим наблюдениям. Давайте соберитесь... ХхХостальное в профиле и без коментариевХхХ
050124_214922.jpg (103.25 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Знаю я его, прикольный парень, часто с ним катались) Играет тоже нормик smile8)
 
А я его только в чате вижу, и всё...
Кааойто неуловимый этот Беспредел.)))
 
он просто в 1м городе тусит)) подальше от городских сует 3го города smile:crazy:
 
Да, точно=)
 
ООО наконецто мне сняли тут бан-начнём smile:evil:

[GIRL]VOLGA: smile=-O не ожидал увидеть комент такой у себя на странице от тебя,ок-спасибо...приятно удивлён smile:) smile:-[ P.S.Игнор не интересен smile;)

[foka]: чё ты лечишь? кого обмануть решил сейчас? smile:D в афк ваще вовремя боя ниразу в жизни не выходил при любых условиях-это раз! подземлю ухожу только от читеров или от багоюзеров-это три!(видать им являешся-если меня видел что я так делаю) и 4ое: толпой когда нападаю то в меня свои больше чем вы попадают(что пытаюсь решить уже давно-чтоб не происходило болие подобного-но новечки всё время приходят и всё начинается заново) и вобще восновном стою в стороне и рукаважу процессом состороны-а если и вышел срожатся то как правила после того как мои же по лсучайке мне всю броню и жижни снесут какойнить ваш потом меня добивает и кричит какой он обалденный убийца smile:rofl: играй честно дурачёк и не мели тут чушь мне на странице... P.S.первым нападаю крайне редко...

Rust:тебя это всё тоже касается видать что я фоке написал,что ты там поддакиваеш smile:?: smile:D

Hooligan95: ещё один из трио-хаха Начнём с того что я как-то увидел в чате классную надпись,написано было следущее: чувак когда на тебя нападает апач ты нажимай ескейп smile:rofl: потом багами юзаеш и читириш полюбому и что ты мне щас хочеш предъявить после этого малыш? smile8) легко наверно всех убивать с таким набором и то многие косят-тебя я не помню точно-косил или нет smile:rofl: вобщем ты коутой баго юзер и читер который ещё в афк уходит и при этом мастерски всех убивает и кричит что все нубы хаха вот ты тип пипец smile:rofl: позорник малчал бы лучше...нубомм он меня считает-интересно smile:D

...:::Ex...Clyde...o.O:::... : спасибо мужик за поддержку,ато тут реально беспредел какойто smile:D smile8)

_Игарёк_ : Спасибо за твои слова,тоже не ожидал если честно smile:) Да я самоуверенный и этого от меня не отнять и не считаю что это плохо smile;) Не безосновательно я самоовуренный просто smile;) Ну это пофиг-проехали... На одной из фото был запечтлён здаровенный стояк в шортах smile:D Это одна фотка которая не прошла цензуру-ну и ладно smile:D Стреляюсь я не знаю как,так как гта у кого глючит походу у кого не глючит-кто скролит кто не скролит smile:) У меня ваще мышка без колёсика,я на клаве скролю smile:) Она даже у меня не лазерная и с проводом smile:D Нормальная сломалась уже давно,а новую забываю купить всё время... И вынести я смогу 90% минимум парадиса полюбому даже в таких условиях-просто я не очень это люблю делать и это для меня не главное как ты выразился сам smile8) Я так больше поугарать погонять люблю да пообщатся smile;) Вобщем своеобразный стиль игры smile;) Нападаю приемущественно только после навидения на меня стволов или выстрела в мою сторону...вобщем так то smile;) А про читаков не надо что он полон smile:)))) Это уж ты слукавил мэн smile;) Вчера на нас клан напал и читер на апачи,сначала вобщем враг сказал что мы читы-но потом извенился и сказал что все умерли в итоге кроме однаго(нас было много) smile:) Если и выстреливает чит,то он не на долго и этого не избежать-сам понимаеш,но я стараюсь чтоб не было ниодного ваще и выганяю читов-возможно вы путаите друзей клана с нами кстате-они бывают наш цвет ставят и бывают читами-за ними я уж не слежу извените smile;) А на читы я своих проверяю лично и на дб заходя под другими никами smile;) Вроде всё сказал smile8) P.S.Если читакака увидите в моём клане говорите-я потом проверю и если он чит выгоню из клана-всё просто smile;)

[AllianceBOSS]ПАПА: ещё раз говорю читаков у нас нет smile;) прочитай выше комент smile:) а на убийство по честному я не обижаюсь никогда smile;) спс за поддержку папаня smile8)
 
смайлов то написал smile:crazy:
п.с. может быть буду в красноярске увидемся =)
 
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
вынести я смогу 90% минимум парадиса полюбому


мдаа.. действительно:
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
самоуверенный


Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
первым нападаю крайне редко...


я тоже раньше первым не нападал, правда у меня фраги за 5 не переваливали, а у тебя они 15-20... не любят тебя значит smile:D, а читов и дбшников у вас достаточно, когда мы на вашу базу нападали, они только читами и дб ее отбивали, и то дбшники умирали...
 
Хороший и добрый smile:-[
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
Цитата
Rocky пишет:
вынести я смогу 90% минимум парадиса полюбому

мдаа.. действительно:

Да ну это врятли одного меня хватит чтоб тебя убить =р
 
Цитата
EvErs]ID[e_ пишет:
Цитата
Rocky пишет:
вынести я смогу 90% минимум парадиса полюбому

мдаа.. действительно:

Да ну это врятли одного меня хватит чтоб тебя убить =р


+1 меня тоже хватит только не на всяких ламо а на нормальном про оружие (дигл,м4,шот)
 
вот что меня реально радовало в беспределе сколько стрелялись он афк не юзал... это радует smile8)
 
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
И вынести я смогу 90% минимум парадиса

видимо я невхожу в эти 90 %.. smile:D Поздравьте меня - я пр0 smile:crazy:
sa-mp-182.png (22.24 КБ)
 
Цитата
__STi__ пишет:
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
И вынести я смогу 90% минимум парадиса

видимо я невхожу в эти 90 %.. Поздравьте меня - я пр0

90% парадиса?
90% парадиса тебя вынесу высокомерный ты
ниче с себя не представляеш ИМХО =\
 
хватит бесполезного флуда Энерджайзер.

Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
это раз! подземлю ухожу только от читеров или от багоюзеров-это три!

тут у тебя что то со счетом случилось...

Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
И вынести я смогу 90% минимум парадиса

не советую быть таким самоуверенным... хотя если посчитать то 80% парадиза ты может быть и вынесешь)

ну все равно удачи тебе в сампе. на просторах серверов Парадиз в частности. и удачи в жизни smile;)
 
Цитата
OVeR пишет:
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
это раз! подземлю ухожу только от читеров или от багоюзеров-это три!

тут у тебя что то со счетом случилось...


Увахахахаха,бро ты не разучился шутить))) Не постарел))

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
сегодня в 12 ночи банили вашего сашу!уже в 5 утра он играл!это ваще нормально? и ты говоришь что читов нет! эх беспредел беспредел... разочаровываешь smile:( гнилой метлой гнать читаков
 
чета там с сашей мутно все.... полюбому мутно
 
Человек чугунная голова smile:) ,думаю он поймет)))
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
крутой чел уважуха smile8)
 
Норм человек,удачи беспредел. продолжай в том же духе! Помни Злого)))
 
Снова в теме smile:!: smile:!: smile:!:

JaSoN: да мужик,базара нет,будешь выдвигаться пиши-словимся smile;)

Rocky: я же не говорю про все 90 процентов однавременно,а в частности про каждого игрока отдельно-это раз,и двас это то что дб и читы просто неизбежность при большом клане,ещё возможно вы видите друзей клана под нашим цветом,они бывает читами пользуются(это меня не трогает)...вобщем тема заезженая уже...при мне читами никто не пользуется это факт,я сразу кипиш подниму-это все знают...без меня это другой вопрос,дела всёравно вроде лучше становятся smile;)

ТрюФилЬкА: бандитка smile;) про чугунную голову не уловил мысль если честно-получиш smile;)

EvErs]ID[e_ : Uw1c.C : __STi__ : _Duracell_ : вы что гоните то smile:?: хаха из всех вас кто мне предъявил вот про проценты-может я и ошибаюсь конечно,но был близок к истене один OVeR smile8)

OVeR : Paulo : спосибо что заметили остряки,просто текст местами удалил,местами нет-вот так и вышло...

[AllianceBOSS]ПАПА: спасибо за поддержанто smile;) с сашей не знаю что там-не видел его ещё,он на другом сервере играл... читаки сволочи smile:)

____Roma_Ciller____ : Zloi :спасибо парни,вы тоже не храмаете smile;) держимся молодцом и не читирим и всем будет счастье-это я в целом-не про вас smile:)
 
уХах,сам ты бандит,куда вы пропали то?(
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
мы в теме и не забывай об этом малышка smile8)
 
[Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] гуд чувак smile;)
 
Приятный молодой человек, с которым можно пообщаться на любые темы=)
В игре постоянно зовет в джиззи, или куда-нить потусить)))
Удачки тебе, счастья, всех благ =) P.S. 4ukCa обращайся, пиши, всегда отвечу=)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему