Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2698   20751172
Хосты:
650   1426296
Посетители:
1062   2414598
4

Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л, Я в теме...
 
1. Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л
2. Мне 24 года.
3. Месяца три где-то играюсь(не помню вобщем)...
4. BOSS клана [TeRRoR]
5. Игл-М4-Обрезы...
6. Ford GT-Subaru Legacy и мото HONDA с номером 46 пуля...
7. Я вас... Удачи всем! SAMP интересная вещица. P.S.[читерам не место на сервере] Весь азарт и интерес насмарку. Админы старайтесь и работайте активней! А то что-то толку мало в вас по моим наблюдениям. Давайте соберитесь... ХхХостальное в профиле и без коментариевХхХ
050124_214922.jpg (103.25 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
;D практически земляк =)
 
A_Day_To_Remember : а то smile8) спс...

4ukCa : хехехе портрет smile:) спасибо супер девочка smile;) всегда напишу,всегда отвечу smile:)

JaSoN : да практически без практически smile:D сосед-на велике можно гонять друг до друга smile;)
 
Цитата
JaSoN : да практически без практически smile:D сосед-на велике можно гонять друг до друга smile;)

smile;) на велике 200 км как то не в радость )))
 
..Никита Сергеевич, желаю вам больше смирения, позитива и адекватности smile;)
 
JaSoN : 200 разве smile:?: я и не замечал smile;) ну на машине пару часов ехать максимум-если ехать нормально smile;) если не путаю не чего smile8) на велике над пробывать,кребче бум smile:D эмм и ваще не 200 вроде,а меньше smile:yahoo: smile:crazy: smile:idea: smile:!:


Kошкин : А мне что не хвататет этого набора слов smile:?: smile;) А ну больше-это хорошо smile:D Спасибо вам на добром слове милый господин smile8) Будем стараться ещё лучше и проявлять себя активней с полным набором ваших слов,на достигнутом не астановимся smile:) Завладеем этим миром-давно хотел быть директором мира smile:D smile:yahoo: Скоро зам понадобится-имейте ввиду smile;) smile:crazy:


smile8) X smile8) X smile8)
 
Цитата
JaSoN : 200 разве smile:?:

где то 200 ))) \\\оффтоп прекращаем
 
здравствуйте Никита Сергеевич, так и хочется сказать - Хрущев=)
По делу:приятный человек,хороший игрок,интересная личность-) smile:{}
 
кульный верный чел) удачи smile;)
я не фрукт я овощ)
 
JaSoN : это всё ерунда smile8) проблема решаема,да и не проблема это smile;)

Ice_Baby_Ice : Михалков smile:D Просто Никита Сергеевич-можно без фамилии smile8) Спасибо красатулька-ты тоже не чего себе такая smile;)

_МорКовкА_школоло : А то,я ведь мужик smile8) Спасибо smile;)
 
Ты замечял сколько ставиш смаиликов?..
п.с
Определённо веселый и общительный человек
 
крутой чел, хорошо вчера начали тусить, сори что ушел по английски(( у мну инет пропал((
 
Цитата
Чеви пишет:
крутой чел

не то слово=) smile:{}
 
Ник прикольный! smile:) Вроде банальный, но так преобразил его! Свободу беспределу! smile:D Кстати уважаю некоторые песни Розенбаума вот:Зависть - средняя девчонка,
Заплетая косы старшей,
Вдруг спросила, грудью волосы задев:
- Правда ль, милая сестрёнка,
Что у младшенькой у нашей
Появился новый хахаль - Беспредел?
Говорят, такой красавец.
Что ж она не познакомит?
- Вот ты глупая чувиха,
Ничего не понимаешь:
С Беспределом мы чудесно заживём.
Беспредел - ну чисто урка,
Громыхая каблуками,
Произнёс, целуя младшую сестру:
- Одарённость сдали в "дурку",
Плод на дне, на шее камень,
И прикован к батарее Честный Труд.
Ну как? smile:D
LOL
 
История создания ника Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л:
Давным давно когда ещё существовали динозавры,беспредел училься в школе и однажды учительница зашла в класс и сказала дети анука ротики все закройте,а он незакрыл smile=-O и она сказала ну ты и Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л_ь_Щ_и_К
©Afrika ©Jeffrey придуманно под оч прущим дымом.
 
smile:rofl: ...Никит видиш про тебя уже истории и стихи складуют ты уже легенда в наших серцах. smile;)
Изменено: _ИгарёкК_ - 31.07.2010 06:05:28
 
Та норм тип ))удачной игры smile8)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
покараю smile:)
 
CуПЕР ЧЕЛ
 
Беспридел мужик , так держать,от души !!! smile8) smile8) smile8)
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
_ИгарёкК_ : Конечно замечал братец smile;) А истории и стихи-это прикольно smile:yahoo:

Чеви : Взаимно smile;) Бывает и потусуем ещё не раз мужик smile8)

Ice_Baby_Ice : smile:-[ Ты моя хорошая,уже соскучился smile:{} smile8)

[Corleone]Dartis : Не фига ты что придумал smile:rofl: Прикольно smile8) Спасибо мужик smile;)

Don Jeffrey : Не повериш,но у меня сошколы досихпор грамота есть и на видном месте в которой написано следущее:Школа второй ступени награждает-Первухина Никиту за смелость остоваться верным себе не смотря на "всё" мировое сообщество. smile8) Так как болт на школу часто клал вместе с обитателями smile:D smile:yahoo:

[Warrior]Angelus : А то smile8) Спасибо мэн smile;)

__red__bull__ : Спасибо злодей за добрые слова smile:D Я тебя тоже буду карать,если вздмумаеш карать smile8) Да придёт кара небесная smile:yahoo: Скоро буду в клубе smile:D Подсеть просто забанили до 6 или 8го числа(покамись нет на сервере меня)...из-за кента какогото([KENT]Толян вроде),мочите их там пока меня нет как девочек smile;) Удачи smile:yahoo:

__xX_fAv0r1t_Xx__ : Спасибо мужик smile8) Буду стараться держать марку smile;)


И текст для АДМИНОВ: Не баньте [KENT]Толян подсеть плиз больше-это зло злодейское...вместе сомной из-за него не могут ещё три кореша с моего города зайти на парадис...это из тех кого я знаю(кто успел сообщить),вобщем из за одного говнюка страдают хорошие люди в нормальном количестве smile:evil: smile:( Знаю что это врятли реально,но всёже может както подругому вопрос решить там удастся smile:idea:
P.S. Не могу альтернативный сервер на такие случаи найти досихпор(одни гавносервера)...может вы подскажете мне smile:?: smile;)
 
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
Не баньте [KENT]Толян подсеть плиз больше-это зло злодейское...вместе сомной из-за него не могут ещё три кореша с моего города зайти на парадис...это из тех кого я знаю(кто успел сообщить),вобщем из за одного говнюка страдают хорошие люди в нормальном количестве
Никит так выловили бы его! Вставили бы люлей и он бы перестал читерить! smile:D
Изменено: [Corleone]Dartis - 05.08.2010 15:38:20
LOL
 
все норм чел и карать ненадо smile:D
 
Сегодня в бан ушёл игрок с таким ником..
 
Цитата
temasma_R пишет:
Сегодня в бан ушёл игрок с таким ником..
я тоже видел,если надо,то есть скрин! если нет,то фейк!хД

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Вот и сам скрин

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему