Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3076   20723949
Хосты:
1067   1418304
Посетители:
1897   2400929
5

Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л, Я в теме...
 
1. Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л
2. Мне 24 года.
3. Месяца три где-то играюсь(не помню вобщем)...
4. BOSS клана [TeRRoR]
5. Игл-М4-Обрезы...
6. Ford GT-Subaru Legacy и мото HONDA с номером 46 пуля...
7. Я вас... Удачи всем! SAMP интересная вещица. P.S.[читерам не место на сервере] Весь азарт и интерес насмарку. Админы старайтесь и работайте активней! А то что-то толку мало в вас по моим наблюдениям. Давайте соберитесь... ХхХостальное в профиле и без коментариевХхХ
050124_214922.jpg (103.25 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
- The enD -
 
харват гдеееее он????
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
Цитата
ТрюФилЬкА пишет:
харват гдеееее он????

я его 1 раз на ссср видел

 
Мда... Никита Сергеевич пропал без вести (09.10.2010 10:09:02). Последний заход...
 
ушол с samp,a или просто отключили интернэт потомучто его брат Lis тоже изчез который тоже играл на paradise smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
ТрюФилЬкА: Тут он я! моя хорошая smile;)

6anan: Да,было дело smile:) Что парад туда перебрался?

РэПеР[оК]: Всё под контролем smile8) smile;) Я за вами наблюдаю smile:evil: Нет времени играть smile:wall: smile:)

DemixXx: Ну ты генерал логик просто smile:D Что за бред...

Вобщем наступит время и настанет жестокая игра smile8) smile:D smile;) smile:evil: smile:!: Я свами,но временно непределах smile:)

Что с парадайсом кстате? Всё,пипец? Сервер будет жить? Какие дальнейшие действия и кто где? Парадайз будет и дальше решать вопросы smile:?: smile:evil: smile:!: smile:?:

... The enD ...
Изменено: Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] - 03.11.2010 05:22:08
 
Вот что с парадайсом:http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic10803/

 
smile:{} smile:{}
 
Хороший чел) Ночью катались) Удачи)
 
Не поверите переписоваю текст уже третий раз из-за принцепа-жопашный интернет три джи меня обламывает!! smile:)) сука! вобщем что хотел сказать побыренькому: банан спасибо братишка-если не ты я бы хер знает когда сюда зашёл,а так нужный час и время и я на параде хаха

киса кисуня чмок чмок тебя тоже девушка smile;)

и андрей с числами! да согласен норма всё и ты вроде не плохой парень smile:))

вобщем я бухой в налину и незнаю как сюда попал-не обессудте ребята! всем удачи кроме коней и дырявых! я в теме почти smile;)

Аааааа ну всё нормально,так и надо... Кто меня не понял получит шляпой по губам,так в шутку smile:evil: да нуууу

The enD.
 
Тёска, виделись конечно, интересный человек, да и приятен в общении, удачи smile8)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Извеняюсь за предыдущий текст smile8) Выпил-бывает smile:yahoo: smile:crazy:

Никита спасибо и взаимно smile;)
Изменено: Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] - 21.11.2010 04:05:40
 
..хдхд smile:D Вернулся) ты, надолго к нам ? Никит.
 
А что никто не поздравляет Никиту Сергеевича (Хрущева smile:D) Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л_а с Днем Рождения?
 
C ДР smile:D smile:{}
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
C днюхой, удачи тебе и всего наилучшего smile:)
LOL
 
Никитка=)

 
Вот они друзья настоящие то smile:) Вот так и выявляются! Не сматря на то что меня не было и вазможно не было бы вовсе я сейчас захожу и наблюдаю такую картину:меня поздравляют! smile:)

Kanda_.................ТрюФилЬкА.............Dartis[FP]................4ukCa........ !!!! Отдуши большое спасибо! Мелочь,а приятно smile;) smile:{} smile:yahoo: smile8)
 
Уважуха мужик! Мы в теме! Админы поднимайте сервер,а то грустно совсем.
 
Никита Сергеевич беспредел опять пропал?
 
Всем привет smile:!: Я вернулся,но постарел smile:) Что из этого получиться увидим smile8)

-The enD-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему