Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1649   20734637
Хосты:
645   1422087
Посетители:
939   2407223
2

DrZLO

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
DrZLO
 
1) Мой Ник-нейм DrZLO
--------------------------------------------
2) Мой возраст 21 год
--------------------------------------------
3) Общий стаж игры 8 месяцев
--------------------------------------------
4) Состою в клане [Mafia]
--------------------------------------------
5) Любимая пушка 7-и зарядный шотган
--------------------------------------------
6) Любимый транспорт Авиа
--------------------------------------------
7) Ну это вроде-бы я
Изменено: KeFF_OZ - 25.06.2010 03:12:51
Добро спасёт мир, а бабло победит зло...
 
Цитата
KeFF_OZ пишет:
Мой возраст 21 год... Состою в клане [Mafia]

это разве совместимо?
 
..Чувак, а чем вы там, занимаетесь? в мафии smile;)
 
читерит smile:D
 
Цитата
Kошкин пишет:
..Чувак, а чем вы там, занимаетесь? в мафии

Пирожки блин продовали!!!! Да знаеш, фуфло а не клан. Сегодня свои 2-а раза завалили не битв клановых не чего нет smile:evil: Так все сами за себя. Кароче нет меня там. Лучше быть одиночкой как раньше.....
Добро спасёт мир, а бабло победит зло...
 
Вообще мафия всегда сколько не существовала считалась самым стрёмным кланом т.к. все игроки "почти все" играют с читами или нарушают правила стреляя с транспорта водительского места(Нарушение правила 2), так что мой тебе совет: играй пока одиночкой, учись стрелять скролом а потом уже можешь учиться стрелять на "про" оружии и тогда уже с большим опытом игры можешь искать себе клан с такими же игроками как и ты :idea: 8) ;)
 
Знаеш __AdIdaS__ я и так отлично стреляю, а клан [Mafia] то просто первый клан в который я вступил. А использовал год-мод совсем по другой причине.
Добро спасёт мир, а бабло победит зло...
 
Да все читеры играя с читами имеют определенную причину по которой они используют тот или инной чит, а тебе могу сказать что "читачки" в обществе хороших игроков всегда считались теми лицами, с кем не интересно проводить время по той причине что нет никакого интереса играть с тем у кого не тратяться жизни, так что дело твоё, выбор за тобой smile:idea: smile:!:
 
Ты уклонился от дела. Да не приятно когда ведеш бой с чуваком а у него включается год-мод. Но вот в моём случает тут совсем по другому. Я тюненговал 3-ю тачку, первые 2-е забрали тупые читеры. Меня припарило я взял и заморозил тачку, так привязался какойта идиот который с ускорением начал меня таранить, битая но тюненгованая тачка это не то!!! Я взял и включил год-мод. А наф оно мне нужно?! Админы за всеми читаками уследить не могут. А мне что терпеть и потыкать им? Зачем мне оно надо. А на счёт боя год-мод включать не разумно, во всяком случае это моё мнение. Смысл тогда играть в on-line? Так что не надо тут расказывать что все таке плохие кто используют читы. Это бывает крайностью...
Изменено: Олег - 01.07.2010 15:28:37
Добро спасёт мир, а бабло победит зло...
 
Цитата
Олег пишет:
Пирожки блин продовали!!!! Да знаеш, фуфло а не клан. Сегодня свои 2-а раза завалили не битв клановых не чего нет smile:evil: Так все сами за себя. Кароче нет меня там. Лучше быть одиночкой как раньше.....

У тебя стаж хороший, качай скилл, вступай в хорошие кланы smile:)
 
Сегодня видел его на апаче. Видел всего 3 секунды smile:-[ smile:)
 
Цитата
_KanDa_ пишет:
Сегодня видел его на апаче. Видел всего 3 секунды


Ага пять раз!!!! Какой ник у меня был а?
Изменено: Олег - 01.07.2010 21:49:44
Добро спасёт мир, а бабло победит зло...
 
Раньше постоянно с какой то девчонкой на лимузине катался. Помню помню smile:)
 
Цитата
Олег пишет:
Так что не надо тут расказывать что все таке плохие кто используют читы. Это бывает крайностью...

Я не говорю что кто то плохой, а говорю что человек играя с читами бееез разницы какая у него там причина что бы играть с ними, в уважении не будет, а если не будет уважения, то тут уже сразу видно кто хороший а кто плохой,мне конечно параллельно на то что ты играл или играешь с читами, но если все таки играешь, какой бы ты не был человек хороший или плохой, в уважухе ты НЕ БУДЕШЬ, так что сам смотри чувак мне по х smile8) smile:rofl:
 
Цитата
Олег пишет:
Ага пять раз!!!! Какой ник у меня был а?

Слишком много слов будь спокойнее и прислушивайся к советам других игроков...
Ну что я могу сказать удачи...
 
Честно сказать здесь насранно в коментария и всё. Нет нечего толкового кроме совета Sp@wneRRа остально фуфло. На каком лемузине? С какой девчёнкой? Вы даже по сушеству ответить не можите! Зайдай вам вопрос вы отвичаете вкривь и вкось, Один орёт что меня 3 сек. на апаче видел так ник то какой? А?... Другой на лемузине видел... Я тока сегодня нашол где он стоит. С какой девчёнкой скажи?! Я готов поспорить что ты тоже соврёш так как у меня тут девушка (виртуальная, не чего больше) одна мы познакомились когда я начал заходить на этот сервер. Вот когда начнёте Довать нормальные советы или научитись писать посты по существу, пишите! А так прошу воздержатся от коментариев не обоснованных на фактах. Бестолковый флуд тут не к чему. smile:evil:
Изменено: Олег - 01.07.2010 23:59:28
Добро спасёт мир, а бабло победит зло...
 
1-Некоторые тут может и флудерасты, но нормально разговаривают и не позволяют себе такой тон по отношению к кому либо с кем можно вести адекватный нормальный разговор(пока что тебя к таковым относят).
2-Я написал то что знаю о игроке с таким же ником как у тебя. Насчет отвечаете "вкривь и вкось" - какие лично мне вопросы ты задавал? м? "А так прошу воздержатся от коментариев не обоснованных на фактах."
3-"Честно сказать здесь насранно в коментария и всё. Нет нечего толкового кроме совета Sp@wneRRа остально фуфло." Что конкретно ты хочеш услышать? Никаких вопросов не вижу.
PS: ты наверно видел доси других не могу не согласиться что там онли флуд. Так почему же ты не написал в досе: "Флуд не приветствуется. Только конструктивные предложения для начинающего"? Или что то в этом роде.
 
бугага http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum10/topic7313/message109385/#message109385
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
бугага

smile;) да лан исправицца smile:idea:
 
[QUOTE]_Duracell_ пишет:
бугага http://www.gta-paradise.ru/forum/mess...sage109385[/QU

Да кстати я сам ржал когда понял это, я просто роботаю сутками по этому как-то и не зацепило....
Добро спасёт мир, а бабло победит зло...
 
Цитата
Олег пишет:
Так что не надо тут расказывать что все таке плохие кто используют читы. Это бывает крайностью...

Ага, вон викс раньше читерил, но только деньги вроде делал... И кем он теперь стал smile:D
Страницы: 1
Читают тему