Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1136   20801503
Хосты:
386   1441327
Посетители:
599   2442725
5

ТрюФилЬка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ТрюФилЬка
 
1.ТрюФилЬка
2.Мне 15 лет smile;)
3.Пару недель
4.[Mafia]
5.Писталетик
6.Subaru Impreza
7.Добрая,общительная smile:-[
a_6321c5d3.jpg (8.88 КБ)
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
cмотри в ПМ зайкЭ =/
 
Аня обиделась??? Сорь я пьян был сильно, я пьяный со свеми ругаюсь и не могу найти общего языка, прости....... smile:-[
 
ДА обиделась...ты хоть сам помниш что вчера сказал...,? smile:(
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
Да не то что бы уж помню тот день, но что говорил а точнее написал тебе я помню, прости пожалуйста я был не прав smile:wall: smile:| Извени за моё такое поведение, это всё алкоголь smile:| smile:-[ smile:cry:
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Да не то что бы уж помню тот день, но что говорил а точнее написал тебе я помню, прости пожалуйста я был не прав Извени за моё такое поведение, это всё алкоголь
Синька Рулит smile:idea:
 
Сегодня видел. Решила вернуцца? smile:D
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
Синька Рулит
Да уж рулит, вот дубас рулит а синька это зло, но с дубасом пока трудности и приходиться пить и ругаться под синькой, но я больше так пить и ругаться не буду, а то с этим уже вот такие пироги выпекаються smile:crazy:
Трюфилька простиии прости прости прости плииииз, *ляя вот я smile:| , взял и девчонку обидел smile:wall:
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:



Цитата


Don Jeffrey пишет:
Синька Рулит Да уж рулит, вот дубас рулит а синька это зло, но с дубасом пока трудности и приходиться пить и ругаться под синькой, но я больше так пить и ругаться не буду, а то с этим уже вот такие пироги выпекаються
Трюфилька простиии прости прости прости плииииз, *ляя вот я , взял и девчонку обидел
Да все нормально smile:)
Цитата
LeonS пишет:
Сегодня видел. Решила вернуцца?
ну так ,на машине покататься зашла smile;)
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
удачи кул девка smile;)
 
Судя по комментам хороших людей, ты хороший и отзывчивый человек smile:idea: Удачи тебе! Может свидимся на просторах парадиза!
LOL
 
Цитата
ТрюФилЬкА пишет:
ну так ,на машине покататься зашла

ага я какраз проезжал )) smile:)
sa-mp-049.png (389.72 КБ)
 
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:



Цитата


ТрюФилЬкА пишет:
ну так ,на машине покататься зашла
ага я какраз проезжал ))
плохой скрин....размазюкана все
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
Цитата
Dartis пишет:
Судя по комментам хороших людей, ты хороший и отзывчивый человек Удачи тебе! Может свидимся на просторах парадиза!
спс),может и свидимся)
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
Цитата
ТрюФилЬкА пишет:
плохой скрин....размазюкана все

у мну видюха полетела пришлось старую поставить smile:(
Изменено: [GL]V@mpi®? - 26.08.2010 12:29:32
 
вижу тебя постоянно ,но проблем иметь нехочу) увидимся удачи))
Не судите , да не судимы будете)) Как говорил великий Иисус)
 
3аме4ательная девушка , общительная , дружелюбная . Ты не переживай вскоре лутше меня играть будешь ! Уда4и ! smile;)
 
Yes yes you the main thing don't endure the child and at you all will be good))) smile:crazy: smile:{}
 
Цитата
BAriG@ пишет:
3аме4ательная девушка , общительная , дружелюбная . Ты не переживай вскоре лутше меня играть будешь ! Уда4и !
ну да.......через лет 5 smile:)
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Yes yes you the main thing don't endure the child and at you all will be good)))
а теперь в скайп переведи smile:D
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
Оставть свой комент smile:!:

ставте 1:что бы я осталась на парадике

а номер 2:что бы ушла,из игры
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
Конешно первое !!!! smile;) smile:{}
 
Цитата
ТрюФилЬкА пишет:
Оставть свой комент

ставте 1:что бы я осталась на парадике

а номер 2:что бы ушла,из игры

Что за...? Конечно первое!!!
 
smile:rofl: Смешно!
А если серьёзно, то погоняй пару дней на Я люблю GTA-Paradise или Эксклюзиве, и после такой терапии останешься в Парадизе ясчо на год.
P.S. 1
 
Адын , коне4но ! О 4ём тут и говорить ?
 
1 и нечиего более smile:)
LOL
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему