Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1714   20730499
Хосты:
721   1420762
Посетители:
1097   2404948
3

Злой_Oi

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Злой_Oi
 
1. Злой_Oi
2. 18
3. Месяца 3
4. -
5. Савны, УЗИ, М4, Кулак.
6. Beagle (C-2 Greyhound)
7. Аммо в пустыне моё, и трех моих друзей(фигли_мигли,A_Day_To_Remember,Sk8erEMOkid)! smile:crazy:
8. smile:evil:
Изменено: Злой_Oi - 12.07.2010 02:25:12
 
я 1 приеду и 3-е упадут smile:D
 
Настоящий друг, тот с кем действительно интересно проводить время, не тупой и безчувственный задрот, адекват, всегда пойду за него! smile8)
Удачи тебе и никогда не покидай самп smile;)
Цитата
Злой_Oi пишет:
7. Аммо в пустыне моё, и трех моих друзей(фигли_мигли,A_Day_To_Remember,Sk8erEMOkid)!

Я в этом списке smile:-[
Цитата
_Duracell_ пишет:
я 1 приеду и 3-е упадут

Поверь один из них точно не упадёт smile:)
==========
Вот скрины из жизни этой компании:
sa-mp-076.png (331.27 КБ)
sa-mp-089.png (388.39 КБ)
sa-mp-090.png (295.39 КБ)
Изменено: SK8erEMOkid - 12.07.2010 03:16:17
 
smile:) хахах, ты фоткаешь постоянно, круто smile:)
 
Вот он))Досье хорошее, кроме могу сказать тоже что и Ник (SK8erEMOkid) Удачи в общем друг))
 
Аммо в пустыне нааааше!!! smile:crazy:

Скрины неплохие Ник сделал)
 
Песню переврал, еще одна такая выходка улетишь в бан.

 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Песню переврал, еще одна такая выходка улетишь в бан.

окей кэп )))


 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
Поверь один из них точно не упадёт


а если я к дюрику пресоединюсь и еще кого нить позову мб тогда точно упадети все дружно.

а по теме хз его ну всё же удачи
 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Песню переврал, еще одна такая выходка улетишь в бан.

стоп,ты чё неуважаеш мнение котЭ ??7???хочешь быть на месте того типка с шариком ?;DDDD


 
Цитата
Uw1c.C пишет:
а если я к дюрику пресоединюсь и еще кого нить позову мб тогда точно упадети все дружно.

а по теме хз его ну всё же удачи

блин да какая разница, вы че х)
 
пацанчеки вы упадете полюбому... smile:D тупость что-то там захвачивать
есть чел с бразилии жаль что он туда не ездит закупляться он бы забежал в аммо, а потом вышел, то вас на сасиськи порвал бы такчто вы не шарите smile:D
 
ой развели тут дискуссию. как дети прям. у кого пистолетик круче smile8) smile:rofl:
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
пацанчеки вы упадете полюбому...тупость что-то там захвачивать
есть чел с бразилии жаль что он туда не ездит закупляться он бы забежал в аммо, а потом вышел, то вас на сасиськи порвал бы такчто вы не шарите
Ребенок...
 
Цитата
A_Day_To_Remember пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
пацанчеки вы упадете полюбому...тупость что-то там захвачивать
есть чел с бразилии жаль что он туда не ездит закупляться он бы забежал в аммо, а потом вышел, то вас на сасиськи порвал бы такчто вы не шарите
Ребенок...

уверен? smile:D
с чего ты взял? тут написано что я ребенок? или у тя какойто дар по написаному опознавать кто я?
иди играйся в САМп...
 
Цитата
Злой_Oi пишет:
7. Аммо в пустыне моё, и трех моих друзей(фигли_мигли,A_Day_To_Remember,Sk8erEMOkid)!

Додо твоё!
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
уверен?
с чего ты взял? тут написано что я ребенок? или у тя какойто дар по написаному опознавать кто я?
иди играйся в САМп...
Точно ребенок, или прикидываешься маленьким
 
Цитата
A_Day_To_Remember пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
уверен?
с чего ты взял? тут написано что я ребенок? или у тя какойто дар по написаному опознавать кто я?
иди играйся в САМп...
Точно ребенок, или прикидываешься маленьким
ахаха верно подмечено)
 
Цитата
A_Day_To_Remember пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
уверен?
с чего ты взял? тут написано что я ребенок? или у тя какойто дар по написаному опознавать кто я?
иди играйся в САМп...
Точно ребенок, или прикидываешься маленьким

го в скайп там ты мне скажеш кто я
 
Блин! Ругатся не надо! Но тупее захвата обществеенной оружеёки я не видал! smile:| smile:rofl: Не надо портить людям жизнь!!! Или чот там играет!! smile:-[ Охота мужиком ся почувствовать smile:crazy: Так поступают тока трусы! ищите се базу! А не тупите в аммо!! smile:|
LOL
 
нормальный парень, со мной почему-то амо разделяет. Адыкватный, сам причем говорил)) удачи и извини если вдруг мочил smile;)
 
хахаххаха помню вы меня хотели в амо забить хдд smile:D удачи smile;)
Изменено: [foka] - 12.07.2010 22:19:53
 
Цитата
Rocky пишет:
нормальный парень, со мной почему-то амо разделяет. Адыкватный, сам причем говорил)) удачи и извини если вдруг мочил

ниче! я то слежу за чатом и прочим, и примерно, какое-никакое представление имею smile:) меня если попросят не мочить я остановлюсь smile:)
Изменено: Злой_Oi - 12.07.2010 22:53:43
 
Цитата
Dartis пишет:
Блин! Ругатся не надо! Но тупее захвата обществеенной оружеёки я не видал!Не надо портить людям жизнь!!! Или чот там играет!!Охота мужиком ся почувствоватьТак поступают тока трусы! ищите се базу! А не тупите в аммо!!

Где хочу там и обитаю, и многим игрокам даю зайти в аммо для закупки и только потом мочу., ну от настроения зависит. А насчет трусости приезжай проверим, я всегда сражаюсь до конца, не бегу покупать новую броню если ее отняли, а я еще не победил, прячусь только от апачей, чиитеров, и дб настырных.
Так что, не знаешь - не говори!
 
Цитата
Злой_Oi пишет:
Цитата
Dartis пишет:
Блин! Ругатся не надо! Но тупее захвата обществеенной оружеёки я не видал!Не надо портить людям жизнь!!! Или чот там играет!!Охота мужиком ся почувствоватьТак поступают тока трусы! ищите се базу! А не тупите в аммо!!

Где хочу там и обитаю, и многим игрокам даю зайти в аммо для закупки и только потом мочу., ну от настроения зависит. А насчет трусости приезжай проверим, я всегда сражаюсь до конца, не бегу покупать новую броню если ее отняли, а я еще не победил, прячусь только от апачей, чиитеров, и дб настырных.
Так что, не знаешь - не говори!
да да)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему