Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2637   20713978
Хосты:
817   1415242
Посетители:
1352   2394890
3

_МорКовкА_школоло

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
_МорКовкА_школоло, и как я вам?
 
1. _МорКовкА_школоло
2. 14
3. месяцок smile8)
4. неа) smile8)
5. винцестер савн smile8)
6. апач, инфернус и чуду мопед) smile8)

7. ээээ я такой какой я есть) верте в меня и я поверю в вас..

8.
Изменено: _МорКовкА_школоло - 20.07.2010 18:10:15
я не фрукт я овощ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
ты не знаеш фигню не базарь, ок?
+100500 , сейчас много таких,говорят про человека не знаю что он и кто он.... а потом удивляются ... "ооо да ладно,как это мы могли проиграть этим нубам." smile:D
 
Рокки,Дюрик,спасибо братаны,что вступились)) smile:{} smile:D

А да,если кто по прежднему думает что он крутой,то может познакомиться с моими кривыми руками и диглом! Милости просим) smile;) Я новичок,паблик новичок,ничего не умею! РЕально это так) smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
ээээ ды шо такэ?о_0 smile=-O я так то не наглый smile:D я просто немного сменил стиль игры)
ни на кого я бочку не гоню, кроме кентов, если що не так сори smile:idea: smile:)
я не фрукт я овощ)
 
Цитата
_МорКовкА_школоло пишет:
ээээ ды шо такэ?о_0 я так то не наглый я просто немного сменил стиль игры)
ни на кого я бочку не гоню, кроме кентов, если що не так сори
Морковыч,на тебя никто не наезжал,я тебе дал совет(как старший имею права давать советы младшим)это ваше дело уже,слушать их или нет! Просто не следует в дальнейшем диалоге с кем-либо говорить о том,что ты крут и ты всех выносишь,это могут сказать твои друзья или люди понаблюдавшие за тобой со стороны,но никак не ты,твоя роль быть таким какой ты есть! Удачи чувак,если что не понятно,например в чем заключается твоя неправота,то могу объяснить нанаучным,публицистическим либо народным стилем! smile:D smile;) Сорри за флудёшь! smile:-[

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Цитата
_МорКовкА_школоло пишет:

ээээ ды шо такэ?о_0 я так то не наглый я просто немного сменил стиль игры)

ни на кого я бочку не гоню, кроме кентов, если що не так сори
Морковыч,на тебя никто не наезжал,я тебе дал совет(как старший имею права давать советы младшим)это ваше дело уже,слушать их или нет! Просто не следует в дальнейшем диалоге с кем-либо говорить о том,что ты крут и ты всех выносишь,это могут сказать твои друзья или люди понаблюдавшие за тобой со стороны,но никак не ты,твоя роль быть таким какой ты есть! Удачи чувак,если что не понятно,например в чем заключается твоя неправота,то могу объяснить нанаучным,публицистическим либо народным стилем! Сорри за флудёшь!


хд спс) smile;)
я не фрукт я овощ)
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
А да,если кто по прежднему думает что он крутой,то может познакомиться с моими кривыми руками и диглом! Милости просим) smile;) Я новичок,паблик новичок,ничего не умею! РЕально это так) smile;)
smile:D значит ты думаешь "хехе типо он крутой,вот подуэлиться с пауло,станет лохом ппц" ну давай пауло) 3 раунда дигл,3 шот,3 кемпа... окок?З.Ы марковка бросай этот бред К9
 
Paulo[PuPs]мой скайп kamikkk62,там договоримся О пвп
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
Paulo[PuPs] мой скайп kamikkk62 ,там договоримся О пвп

мб ты хочеш со мной?
много понтов у тебя... ты такойже как етот овощь, только на понтах...
Изменено: _Duracell_ - 07.08.2010 04:01:59
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:

Paulo[PuPs] мой скайп kamikkk62 ,там договоримся О пвп


мб ты хочеш со мной?

много понтов у тебя... ты такойже как етот овощь, только на понтах...

слыш батарейка, те по моему сказано не писать сюда. Я к тебе не пишу, так вот молчи
я не фрукт я овощ)
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
А да,если кто по прежднему думает что он крутой,то может познакомиться с моими кривыми руками и диглом! Милости просим) smile;) Я новичок,паблик новичок,ничего не умею! РЕально это так) smile;)
значит ты думаешь "хехе типо он крутой,вот подуэлиться с пауло,станет лохом ппц" ну давай пауло) 3 раунда дигл,3 шот,3 кемпа... окок?З.Ы марковка бросай этот бред К9
Я тебя не онял,пиши нормально,"пунктуация"знаешь что это такое? Вот её предерживайся!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
да в игре мб у меня не очень но в жизни любому ахуевшему нос сломаю.. и по этому мне на вас нохуй,потому что это ИНЕТ!
Паренёк,спокойней,героев уже много и место ломающего носы уже занято! Кого ты имеешь ввиду под словом
Цитата
...ахуевшему...
есть такое словосочетание НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!! smile;) А по поводу интернета,скажу! что и в интернете надо оставаться человеком,а не писать то,что ты пишешь! Я лишь эти вещи отмечаю и критикую! Я не разу не писал,что ты неудачник,я не забивал тебе какие-то кв... Советую остынуть и рассуждать холодной головой!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:

да в игре мб у меня не очень но в жизни любому ахуевшему нос сломаю.. и по этому мне на вас нохуй,потому что это ИНЕТ!
Паренёк,спокойней,героев уже много и место ломающего носы уже занято! Кого ты имеешь ввиду под словом
Цитата
...ахуевшему...
есть такое словосочетание НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!! А по поводу интернета,скажу! что и в интернете надо оставаться человеком,а не писать то,что ты пишешь! Я лишь эти вещи отмечаю и критикую! Я не разу не писал,что ты неудачник,я не забивал тебе какие-то кв... Советую остынуть и рассуждать холодной головой!
ни разу не писал? зато из вашей тупой компашки многие думают что я короч неудачник,нуб и т.д а вы от куда знаете? если вы со мной не общались в реальной жизни,не пили пиво и т.д так будьте добры,не говорите всякий бред!
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
ни разу не писал? зато из вашей тупой компашки многие думают что я короч неудачник,нуб и т.д а вы от куда знаете? если вы со мной не общались в реальной жизни,не пили пиво и т.д так будьте добры,не говорите всякий бред!
Закрой рот и не мычи,в теме у каратина не флуди! Ты ничего не знаешь и не понимаешь,подрастёшь,можешь тогда связаться! какого хрена ты вообще мычишь и обобщаешь? ты со мной разговариваешь! Я писал лишь о твоих действиях и словах! я не смотрю на скилл человека АБСОЛЮТНО!!! Больше пытаться втирать тебе я не собираюсь..

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Был бы я админом влепил бы бан за такое. В жизни же ... Ты просто не имееш права говорить о Пауло такое!
Изменено: mrSmith - 07.08.2010 18:14:15
 
ану тих тут флудить в моей теме)хд smile:D smile:D
давай как дети: мерис мерис и больше не дерис smile:D smile8)
я не фрукт я овощ)
 
Хай кладовя витаминов! Классно играешь! Удачи! smile;)
 
норм чел!удачи
на парад возвращайся!!!
 
Прощай парадайс, надеюсь только на время) smile;)
я не фрукт я овощ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему