Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
522   20791876
Хосты:
291   1438369
Посетители:
353   2436898
8

[ГАИ]_Петрович

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ГАИ]_Петрович, Досье
 
1. Петрович
2. 21
3. Пол года
4. [ГАИ]
5. M4
6. Служебная федеральная машина SAPD
7. Создатель и основатель клана ГАИ. Честный игрок, который наказывает несправедливых и не покорных закону граждан. Наблюдаю за правилами дорожного движения и слежу за преступностью. Хочу навести порядок в 3-х городах и освободить их от беспричинного убивания людей бандитами и отморозками. Беру взятки и допрашиваю подозреваемых. Воюю против читеров и чито-автогонщиков (к сожалению это трудно даётся). Никогда в жизни не использовал читы и не знаю что они из себя представляют. Хочу что бы на нашем любимом сервере Paradise было побольше полицейских машин а так же полицеские мотоциклы и что бы сервер дышал свежим воздухом очищенным от читаков! smile:idea:
sa-mp-001.jpg (214.31 КБ)
Изменено: Петрович - 25.07.2010 18:28:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Айс Бейби ты скриншоты посмотришь новые вообще ржать будешь )) я вложу позже )))
 
Петрович,
я с нетерпением жду=) smile;)
 
Цитата
Петрович пишет:
благодарю фигли_мигли))) но штраф тебе за ник все равно )))

да я уже тебе деньги перечислять начала и какой то ... с апача убил и тебя и меня(
ну при встрече я отдам штраф smile;)
 
крутая облава на джизи была) smile;)
я не фрукт я овощ)
 
Лан вам Петрович ток украшает Парадис,не мочите вы его при встрече то=) smile:)
 
вот именно меня не мочите, покоряйтесь мне! ))) Склоните предо мной головы!
 
Петрович и другие члены ГАИ наводят порядок на улицах города. Наконец-то отморозков станет меньше!
1.jpg (240.92 КБ)
 
Вместе мы сила!
2.jpg (324.99 КБ)
 
И марковыч засветился=) Петрович я не буду на дорогах разьорки устраивать, у меня свой офис кабинет есть на хате, я там устраиваю допросы, направля ко мне всех нарушителей=)
 
Ребята из ГАИ smile8)
из ГАИ.jpg (217.87 КБ)
Изменено: Петрович - 29.07.2010 20:16:36
 
Удачи те Петрович, у тя хорошее чувство юмора, больше на серве так никто народ не развеселит, будут нападть обязательно зови меня, я буду за вас и руками и ногами smile:!:
 
Газета ГАИ Time
time 2.jpg (197.75 КБ)
 
Цитата
Хх_МолодоЙ_хХ пишет:
Удачи те Петрович, у тя хорошее чувство юмора, больше на серве так никто народ не развеселит, будут нападть обязательно зови меня, я буду за вас и руками и ногами

Спасибо брат ты мне теперь! Кстати щас зарегестрирую аську, буду вести запись друзей и соклановщиков
 
Петрович наказывает напокорных smile8)
 
0_о Петрович спс, они сегодня с [nfs]_алиночка, как килмашины действовали и зарезали меня и много людей, пока одна отвлекала чувака пока тот пишет, другая резала ! ваще жестоко было это ! два раза резанули меня, и твоего хотели рубануть,но я его предупредил об опасности smile:!:
 
Девушки нас хотят!
 
Хх_МолодоЙ_хХ ты действительно хороший парень! Присоединяйся к нам и больше не будешь себе не в чем отказывать! А с преступниками я разберусь! А с преступниками, я разберусь... smile8)
 
Ухахахахаха, я ща со стула упаду со смеху, Петрович го играть=)
 
Попробуйте поймать меня МУСАРА! smile:!:
я в игре _BoBa_Vi_Sya
 
Внимание! Все кто желает со мной общаться, милости прошу добавляйтесь в мою аську - 476583962! Буду рад всем! smile:idea:
1.jpg (46.24 КБ)
Изменено: Петрович - 29.07.2010 21:25:02
 
Цитата
Петрович пишет:
Петрович наказывает напокорных

Прелюдия!
 
а еще, меня сегодня почему то забанили. причину не знаю... и так всегда! Админы меня просто так банят, нелюбят популярных людей, странно (
 
Цитата
Петрович пишет:
а еще, меня сегодня почему то забанили

Вам отпуск дали)
Кстати, а у вас какое звание?
 
Я Капитан милиции, я глава клана, я маршал ЦККПСС, я властелин мира! Я Петрович из ГАИ! smile:D
 
уматные скриншоты=) smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему