Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
445   20773394
Хосты:
266   1432404
Посетители:
337   2425968
5

[БОМЖИ]Weddan

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[БОМЖИ]Weddan, новая доська! бомжы ликуют! оставляйте мнения!
 
1.Weddan
2.15 летний школьник гг
3. в гта са 2 года шпилю, в самп 1 месяц.
4. новый радикальный клан [БОМЖИ]! Мы короли помоек!
5. Вонь изо рта и помповый дробовик! Ну за спиной еще засаленный м4 *смачная отрыжка*
6.Мусоровоз! Иногда, если надо высушить волосы от пота и слизи, катаюсь с ветерком на мото.
7. Что говорить, обычный грязный гикому не нужный бомж... Который любит повеселиться с братьями-помойщиками! Побераться ходить, кляньчить еду, пить просроченное пиво или найденное в контейнере дешевое вино, курить "Приму" без фильтра и рассуждать о жизни, сидя у контейнера, устремив взгляд в городское задымленное небо... Устраивать облавы на богатых мажоров, тусующих в Alhambra и пропивать вырученные деньги.
Мы обычные бродяги, нам ничего не надо кроме свободы...
Сигарету в зубы, бутылку пива в одну руку, пистолет в другую - Сан Андреас, жди нас...
8. неа!
I've got straight edge!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я сомневаюсь, что тут есть хоть кто-то благородный. Раз так, то что вы сделали для этих людей? Как вы помогли им?
Если вы так о них заботитесь тогда идите и реально помогите им, а не обливайте меня говном!
I've got straight edge!
 
Цитата
[БОМЖИ] Weddan пишет:
Я смотрю вы все благородные всадники на белых конях! Несете только свет и доброту в мир наш! Ни у одного ни грешка за спиной. Следите за собой, для начала, а уж другие без вас разберутся. Есть такая пословица: "В чужом глазу песчинку видишь, а в своем бревна не замечаешь". Прислушайтесь к ней.
Не скрою у мя есть грешки кто не совершал ошибок?! Но давно всё переосмыслил и надеюсь ты тоже!
Цитата
Николай Давыдов пишет:
Родители у меня далеко не богатые. Какое ты имеешь право, меня оскарблять? Сам сильно взрослый?
я тя не оскорблял просто создание такого клана признак хулигана-малолетки! P.S. будь благоразумен и брось этот клан это сборище! А если твои родители не богаты то это вдвойне оскорбительно!
LOL
 
Я тоже против такого клана.Как это полный бред.Ты чё бомж?Бомжом быть плохо.Да и стрёмно.
по теме/удачи,и преосмысли мож поменяеш название
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
Я тоже против такого клана.Как это полный бред.Ты чё бомж?Бомжом быть плохо.Да и стрёмно.

по теме/удачи,и преосмысли мож поменяеш название


Я не бомж, а что, тут есть мафиози, армейцы, омон и гаишники?
I've got straight edge!
 
ПРИВЕТ БОМЖАМ !)_
и харе валит !с читами !!!
И нечего наши тюн тачки воровать!ХОТЬ И БОМЖИ)) САМИ ТЮНЬТЕ)!
УДАЧИ..
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему