Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1341   20761532
Хосты:
447   1428601
Посетители:
659   2418692
6

LeonS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
LeonS, Ето Я!
 
1.LeonS
2.Родился в 1995
3.С июля 2010
4.Клана нет.
5.ДИгл, АК47, Micro SMG
6.Всё, что летает, а также Elegy, Buffalo и Turismo.
7.Либо я гуляю по серву, вышибая деньги изо всех подряд, либо раздаю их в аммо в пустыне.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Rocky пишет:
"третие око" на том месте где я сижу открывается

На за***це чтоли?!?
 
А леонс ты где вчера был! Серв ваще уг был читы дб! Админов нет! За апачом съездил у меня его тут же читэ отжал! smile:cry: smile:cry: Единственное положительное это дулька с роки! smile:)
Цитата
Rocky пишет:
А то у вас логика: чем круче стреляет тем лучше человек... ППЦ...
smile:) Ты роки ошибаешься я например дружу со многими игроками кто играет на уровне сингла! И согласен с тобой что надо искать людей по духу, а не по скиллу!
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
А леонс ты где вчера был! Серв ваще уг был читы дб! Админов нет! За апачом съездил у меня его тут же читэ отжал! Единственное положительное это дулька с роки!
Цитата
Rocky пишет:

А то у вас логика: чем круче стреляет тем лучше человек... ППЦ...
Ты роки ошибаешься я например дружу со многими игроками кто играет на уровне сингла! И согласен с тобой что надо искать людей по духу, а не по скиллу!

1)Я вчера мало играл, т.к. я один был! вас - никого! Кид - ваащще пропал... smile:cry:
2) smile:| Я не по скилу друзей ищу. Я имел в виду, что человек, играющий хорошо уже тупоразвитым быть не может.
 
Цитата
LeonS пишет:
Я имел в виду, что человек, играющий хорошо уже тупоразвитым быть не может.


Тупоразвитым,быть не может,но высокомерным,заносчивым,и зазнавшиемся ещё и как может smile;)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
А может ты бы с ним поговорить бы попробовал? Вне боя, без визгов "Стой!!! Мир!!!"...
 
Цитата
LeonS пишет:
А может ты бы с ним поговорить бы попробовал? Вне боя, без визгов "Стой!!! Мир!!!"...


Зыы,про кого ты конкретно я не знаю)я просто обратил внимания на фразу,и сказал про игроков в целом smile:D
P/s я никогда не "визжю" во время боя стой или мир))просто времени нету,либо убиваю,либо умераю smile:idea:

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Я заметил... smile:crazy:
 
Удачи.. Тебе
Пару-Раз.. видел тебя в аммо пустыня smile:)
 
Чел удачи тебе в игре пока еще не встречал, но надеюсь увижу. Может и встречал, но не адекватный.
По счет ланса скажу свое мнение с любым человеком можно найти общий язык,было бы желание.А про то что кто-то пишет он неадекватный-чушь! он вполне адекватный человек. Друзьям поможет,врага порвет! Так что не нано кливетать на людей!!!


Z_L_O_I - [SKB]Boss
 
кулл чел smile:D удачи smile;)
 
smile:cry: Парадиз закрывают! smile:cry:
 
Скайп дай быстро в личку smile:)
Изменено: Dartis - 29.08.2010 14:22:31
LOL
 
незнаю поч у него такая слава взелась но я его и с дигла и с обрезов убивал smile;)
 
Цитата
venom_venom пишет:
незнаю поч у него такая слава взелась но я его и с дигла и с обрезов убивал
потому что он человек хороший)) с ним интересно общатся)) Удачи те бро))
LOL
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum8/topic9960/
 
чувак ты хороший, вот токо те надо учиться норм стрелять. удачи smile;)

 
Кул чел Удачи)))
Изменено: __Просто_Ярик__ - 04.09.2010 11:51:36 (Ой без цвета как то некрасиво))))
 
smile:idea: Подумываю сменить ник на 5o4ok... smile:D
smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
 
Ёёё!!! Дарт P1nGv1n4eG ужо успел сменить пингвина на аве! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата

Администрация пишет:
2010-09-10 Возрождение

Начинается новый виток в жизни GTA - Paradise. Старые люди - новое управление. Над раем разгоняют облака.



АААааа! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Спасибо! smile:idea:
 
И тебе респа раз всем Карлеонам решил послать уважение!!!
 
На всякий пожарный: ЙА В КЛАНЕ КОРЛЕОНЕ!!! [CRL] если что...
 
Ну на одну букву ошибся не смертельно надеюсь!!!
 
Я знаю чем ты занемался сегодня вечером "в САМПе" smile:D smile:D smile:D
__
 
Я думаю, ты промолчишь, потому-что ты был с нами! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Но было весело...
smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему