Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3996   20728771
Хосты:
1457   1420039
Посетители:
2401   2403844
7

xX_Aragorn[NCG]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
xX_Aragorn[NCG]
 
    [/LIST]
    1.xX_Aragorn[NCG]

      2.14-почти

        3.7месяцов

          4.[xX_NCG]

            5.обрезы[LIST]

          6.авто
          Изменено: xX_Aragorn[NCG] - 15.08.2010 23:06:08
          ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
           
          smile:D мило...
           
          черт фоту забыл
          ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
           
          вот smile8)
          a_c9194795.jpg (15.22 КБ)
          ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
           
          Хе хе писал что я лол а сам бегал от меня smile:D
           
          гуд но я бегал по трем причинам smile:rofl: 1-не было брони и не закупился в амо 2- кончились пули на обрезе 3- быстро ты у меня хп снял smile:D smile:D
          ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
           
          удачи мен
           
          Лол у мя хп было 5 проц он на меня с савнами полез и долго убить не мог smile:| smile:evil: smile:evil:Плюс к этому на респе бегал всех убивал полностью закупленный!
          Изменено: Dartis - 16.08.2010 13:01:07
          LOL
           
          Встречал тебя в игре удачи! smile8)
           
          Цитата
          Dartis пишет:
          Лол у мя хп было 5 проц он на меня с савнами полез и долго убить не мог Плюс к этому на респе бегал всех убивал полностью закупленный!
          smile:rofl: так и надо полностью закупленым всех кто возрождаеться гасить а тебя я не мог гасить потомучто ты пингер был smile:|
          ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
           
          Цитата
          Артем Игнатьев пишет:
          Цитата
          Dartis пишет:
          Лол у мя хп было 5 проц он на меня с савнами полез и долго убить не мог Плюс к этому на респе бегал всех убивал полностью закупленный!
          так и надо полностью закупленым всех кто возрождаеться гасить а тебя я не мог гасить потомучто ты пингер был
          Ну у меня другое мнение! И я не пингер у меня пинг не больше 70
          LOL
           
          Чот мне показалось(а чувства меня не обманывают) что я зря на тя наехал! Но на респе стоять это тупо!! Прекращай!А так мож как нить встретимся погоняем! smile:idea:
          Изменено: Dartis - 16.08.2010 19:21:00
          LOL
           
          Да у бежал от меня с савнами когда я ток респанулся + читак в аммо взрыв устроил
          126.png (20.45 КБ)
           
          какой читак меня тогда забанили админ ваще тупану* и я не чит я тогда тока в игру зашел smile:| !
          ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
           
          админ ты че твориш ыт с ума чтоль сашел!? smile:| smile:| smile:| smile:| smile=-O smile=-O smile:wall:
          ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
           
          Цитата
          Артем Игнатьев пишет:
          админ ты че твориш ыт с ума чтоль сашел!?

          1.Админ всегда прав!
          2.Если админ неправ читайте 1 пункт
           
          глупый неодекватный нуб,ревёт при каждом проишествии,наврятли наберёться опыта и ума,и к тому же нетерпилив.
           
          норм чел)тока будь поадекватней
           
          Аграном...

          Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
           
          не видел)) не знаю(. удачи. надеюсь Мозила ошибся в описании smile:-[ smile:) но мне почему то кажется, что нет(

          Цитата
          Paulo[PuPs] пишет:
          Аграном...


          хДД о дааа кЭп)) ты как всегда прав smile:-[ smile:{} и как всегда ты почти угадал х)
           
          во 1 дартис он мог тебя не убить только по 1 причини он стрелял а ты бегнал вокруг него как лол как делают боьшинство во 2 и че у нас теперь встретишь кого нибуть не закупленным надо себе бронь снять,патроны на ламо все истратить а потом лесть не тупи лол сам так делаешь!ruhm ты вообще уткнись со своим кланом тупым все лолы по 1 убегают а 2 на 1 цари!а играть никто не умеет ну наверно кроме тебя!
          http://clan-ncg.ucoz.ru/][/url]
           
          вот мы зделаем норм состав для кв сыграем!
          http://clan-ncg.ucoz.ru/][/url]
           
          Цитата
          _NEXT_ пишет:
          во 1 дартис он мог тебя не убить только по 1 причини он стрелял а ты бегнал вокруг него как лол как делают боьшинство во 2 и че у нас теперь встретишь кого нибуть не закупленным надо себе бронь снять,патроны на ламо все истратить а потом лесть не тупи лол сам так делаешь!ruhm ты вообще уткнись со своим кланом тупым все лолы по 1 убегают а 2 на 1 цари!а играть никто не умеет ну наверно кроме тебя!
          Слушай а ты не тупой случайно? Я пишу что он респе стоял закупленный как лоло последнее! И рот офни тя не спрашивали! И на Extreme не гони!
          LOL
           
          Цитата
          _NEXT_ пишет:
          вот мы зделаем норм состав для кв сыграем!
          Ждёмс! smile:crazy: smile:rofl: smile:rofl:
          LOL
           
          smile:rofl: smile:rofl: счас умру от смеха а мне по твоему на респе закуплюном че делать тех кто появляеться я замочю человек 5 чтобы бабло накопить максимум 50 к и валю все уже потом закупленый скролеров начинаю валить или сам дохну smile:D
          ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
          Страницы: 1 2 След.
          Читают тему