Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1871   20793225
Хосты:
764   1438842
Посетители:
1186   2437730
4

STERVA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
STERVA
 
1. STERVA
2. Страшно сказать,а вдруг не поверите
3. 1 день(впервые играла в онлайн,младший братик показал.)
4. пока нет
5. пистолет
6. любая машина
7. Играла первый раз (раньше играла просто миссии) и жутко понравилось,хотя я не увлекаюсь компьютерными играми,но братик(молодец) дал поиграть.Я сегодня убила 41 человека,я думаю для новичка(который играет впервые)это хороший результат,хотя я не знаю,может для вас это ерунда.
1.jpg (25.18 КБ)
2.jpg (42.83 КБ)
3.jpg (52.06 КБ)
4.jpg (39.02 КБ)
5.jpg (24.69 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
во 1, я думаю, все таки стоит позвать Азамата. чтобы он разобрался в этом деле.
во 2:
Цитата
Rocky пишет:
Мальчик, как твое имя?

нет никаких оснований утверждать что это "мальчик". не стоит обижать человека без веских доказательств.
в 3 не все захотят фотографироваться с листками.

так что по прежнему удачи. и не стоит писать такие коменты в этом досье. хотя. хз хз
 
Тупость. Чтобы за 1 раз набить за 40 фрагов надо весь день на респе торчать smile:!:
 
ну да симпотная, но пусть как стим на руке напишет, или го в скайп, скайп в личку...
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Тупость. Чтобы за 1 раз набить за 40 фрагов надо весь день на респе торчать

если я на респе буду целый день торчать у меня будет фрагов 400 тогда. ну не как не 40. а может вообще не 1 не быть х) как игра пойдет.

Цитата
_Duracell_ пишет:
ну да симпотная, но пусть как стим на руке напишет, или го в скайп, скайп в личку...

скайп? если различный программы для изменения голоса. а микрофона или веб-камеры может просто не оказаться.
 
Цитата
OVeR пишет:
хотя. хз хз
вооот! Пока овер хз, Рокки занимается своим любимым делом: пишет то что думает)) и если я не прав то руки извинение напечатать не оторвуться)) ГДЕ АЗМ?! smile:crazy:
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Тупость. Чтобы за 1 раз набить за 40 фрагов надо весь день на респе торчать
ты то сам в первый день понимал где респа, как убивать, стрелять по пингу и прочее? smile:) лично я не очень((
 
Цитата
OVeR пишет:
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Тупость. Чтобы за 1 раз набить за 40 фрагов надо весь день на респе торчать

если я на респе буду целый день торчать у меня будет фрагов 400 тогда. ну не как не 40. а может вообще не 1 не быть х) как игра пойдет.

Цитата
_Duracell_ пишет:
ну да симпотная, но пусть как стим на руке напишет, или го в скайп, скайп в личку...

скайп? если различный программы для изменения голоса. а микрофона или веб-камеры может просто не оказаться.

програми есть но даже умний человек не всегд умеет их настроить не неси пурду=)
если етого нету вариант 2 фото с бумажкой или как стим на пальцах написал, правда я со стима 2 дня ржал и плакал, но спс на етому емуsmile:)
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
програми есть но даже умний человек не всегд умеет их настроить не неси пурду=)

мб мб)) ток я в них не шарю) надо научится и тоже досье сделать на параде)))
а что за фото которое сделал Стим?
 
Про 41 убийство могу сказать,что я играла всего 2 часа.
А если кто то думает,что я не настоящая,то могу сказать одно:
Думайте как хотите,мне всё равно,это ваше личное мнение и я его не критикую.
И никакие фотки я делать не буду,мне это не к чему,если вы не верите,что я на самом деле такая,тогда не надо вообще заходить ко мне на страницу.Пускай заходят только те,кто мне доверяет.
 
Цитата
I STERVA пишет:
И никакие фотки я делать не буду,мне это не к чему,если вы не верите,что я на самом деле такая,тогда не надо вообще заходить ко мне на страницу.


человек правильно и доступно объяснил свою позицию. с какой стати она должна делать какие то фотографии?... м?
 
Over,большое спасибо тебе за поддержку!!!!! smile:{} smile:{} smile:{}
 
Цитата
I STERVA пишет:
Over,большое спасибо тебе за поддержку!!!!!

гоу скайпsmile:)
 
Даже не думал,что на парадисе играют такие красивые девушки smile;)
Удачи
 
Duracell в скайпе разговаривай со своими друзьями,а ты мне никто,поэтому иди куда подальше.

P.S A96-Благодарю smile:{}
 
Цитата
I STERVA пишет:
Duracell в скайпе разговаривай со своими друзьями,а ты мне никто,поэтому иди куда подальше.

P.S A96-Благодарю

понятно, а терь обоснуй почему не хочеш пойти в скайп у тебя какието секрети? smile=-O
 
сказала же. разговаривает со своими друзьями...
 
Секретов нет,просто мне не зачем с тобой разговаривать,ты просто как и многие тут,хотят понят-это всё правда или нет.
А я ещё раз пишу,что мне всё равно,если хочешь думай,что я выдумка.Я с тобой не обязана говорить.
 
Цитата
OVeR пишет:
сказала же. разговаривает со своими друзьями...

ты не так понял)
 
Цитата
Rocky пишет:
я тоже зайду под ником Цыпочка или Лапочка, настреляю 200 ботов, зарегаюсь еще раз на параде, влеплю фото девушки из альбома контакта, и влеплю скрин скок я настрелял


уахаха жжёшь)

по теме, удачи, мне всёровно кто ты,просто удачи!
 
Ой Вов, да не обращай ты на неё внимания, такие всё равно в сампе не задерживаются надолго.
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Ой Вов, да не обращай ты на неё внимания, такие всё равно в сампе не задерживаются надолго.

Коля я с тобой согласен полностю
 
ололо smile=-O фейк согласен младший братик наоборот счас фотку своей сестры вставил smile:rofl: smile:crazy: тупость smile:wall: smile:!: smile:?:
ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
 
Почитал я то что вы тут пишите.
Дюраселл да отсань ты от неё,если человек не хочет,не надо к ней приставать.
Пускай делает то,что хочет.
Хотя мне тоже очень интересно фейк это или нет,надеюсь НЕТ,но проверить это наверное не реально.
 
Цитата
TORRES пишет:
Почитал я то что вы тут пишите.
Дюраселл да отсань ты от неё,если человек не хочет,не надо к ней приставать.
Пускай делает то,что хочет.
Хотя мне тоже очень интересно фейк это или нет,надеюсь НЕТ,но проверить это наверное не реально.

реально все просто, да и вообше нету ниче невозможногоsmile:)
 
Ок,удачи, надеюсь ты сделаешь всё,чтобы узнать кто она.
 
Цитата
TORRES пишет:
Ок,удачи, надеюсь ты сделаешь всё,чтобы узнать кто она.

мне ето не надо =)
просто любопитно, любопитность погубит человечиство smile:crazy:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему