Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
857   20725632
Хосты:
388   1418970
Посетители:
481   2401931
5

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответы
 
Ахаха, лол, ты даже источник не указал.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
andrey3254 пишет:
самый многочисленный клан на серве


Андрей.вы с моим кланом на равне, + - 2-3 игрока!! smile8) smile8)
 
в клане 15 человек. Играют вечерами человек 4-7
 
Цитата
[Grand_Zam]Лётчик пишет:
в клане 15 человек. Играют вечерами человек 4-7


У нас показатели такие жи smile:D smile:D .Тока вот играют мало,обычно 4-7 играет!
 
В клане более 30 на самом деле) Но у многих проблемы с клиентом, кому то пофигу на клан, кто-то 1 раз в месяц играет и т.п. Надо проводить отбор, а не набор! smile:!:
 
Все, кто хочет попасть в наш клан, заполните заявку smile:!:

1. Ник
2. Возвраст
3. Клан(ы) в которых вы были/состоите
4. Умеете ли скроллить
5. Часто-ли играете
6. Давно-ли играете
7. Ваше любимое занятиие игре
8. Умеете-ли вы играть в команде взаимодополняя её
9. Сколько человек вы можете убить за час
 
Bonne chance (фр.Удачи)
Пиво пьёшь - чувствуешь, что живешь.Древесный спирт - чувствуешь, что жить осталось не долго)
 
ээхх гранд ...
gp-mp-180.png (108.61 КБ)
 
ещё это
gp-mp-181.png (104.48 КБ)
 
Чё, бывает. smile:D Я его предупрежу, этого больше не повторится.
 
Цитата
[Grand_GlZam]KrEvEd пишет:
Чё, бывает. Я его предупрежу, этого больше не повторится.


У вас не токо он афкшит я увижу скринов суну сюда
 
Ок, разберёмся...
 
Цитата
TopTik пишет:
ээхх гранд ...


зря думаете он не специально афкашит, это у него баги инета, такое бывает у него все работает он бегает и т.д. а у нас он афкашить...так что не судите строго не его это вина
 
о_0 не знал даже..( smile:)
 
У вас в клане увожаю только Лётчика smile;)
 
Клан нубов, ДБшников и АФКашников!!!
Изменено: ______DeXX_GL - 08.11.2010 04:16:52
 
Цитата
[Grand_GlZam]KrEvEd пишет:
о_0 не знал даже..(

У меня есть партия скринов в афк,надо?даже вроде и дб есть

 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcDonald пишет:
Итак, я уже давно хотел оставить отзыв о вашем клане, но было некогда. Сегодня вынудили и я сейчас оставлю. Что ж, если Вы не против Уважаемые Читатели форума, я пожалуй начну:

Когда вы появились, я был о вас отличного мнения. Вы меня могли легко убить и первоклассно летали на гидрах и апачах. Но в последний месяц вы вообще развязались...Мнение о вас окончательно испортилось. Выши основные и частые нарушения: п3, п5. Вы материтесь в чате и в личных сообщениях даже не стесняясь, я просто поражаюсь вам. Вы стали на столько слабыми.....ну это ппц.. ВЫ ДЛЯ МЕНЯ МЯСО И БЕГАЮЩИЕ ФРАГИ, И БОЛЬШЕ НИКТО! Вас вообще легко убить. Вы слабаки. Также вы неадекваты. Я вошёл в ваш командный чат, а вы как меня начали...... В общем сама идея клана неплохая, но если вы хотите чтобы к вам относились хорошо, то меняйте своё поведение.

Я всё сказал, и выводы делать только вам.


Интересно-интересно, клоун поумнел? Ах, конечно, он просто играет на публику...

За тобой, Ронни, неоднократно наблюдались нарушения правил, и на одном из скриншотов есть тому подтверждение (№7), ничего страшного, мы все понимаем, умом тебя обделили. Твой глумеж после победы еще более неадекватен, нежели наш мат, это еще что... А какой ты флудер! Не буду спорить с тем, что некоторые из нашего клана нарушают правила.
Видел Я еще один твой пост, где ты рассказывал о том, что Я удирал от тебя... Так вот, мне нравится выводить тебя и заставлять тебя нервничать, и исключительно ради этого Я убегаю, стреляю, смеюсь, пишу и.т.п. Ты можешь круглосуточно кричать о том, какой ты сильный и крутой в игре, и то что все мы просто мясо, но это же просто игра :О Я умею кучу всего, и запросто опущу тебя, займись ты тем, в чем я силен. В общем, за собой сначала проследи, и только после этого бросайся скриншотами.
 
Да Флаер, не обращай на него внимание, ему нечем заняться просто, вот бред всякий и несёт... smile:crazy:
 
Делает из мухи слона.. smile:D smile:|
 
У меня к вам один вопрос сколько у вас Замов и Главных замов smile:?:
 
3 Гл. Зама, 2-3 Зама...Такие цифры потому-что до смены клиента было очень много народу в клане, и в связи с этим была назначена доп. сила так сказать) smile:D
Изменено: [Grand_GlZam]KrEvEd - 08.11.2010 18:20:36
 
Я считаю так замов в клане может быть много а Главный зам токо 1
 
Я вообще не понимаю, как может быть зам, и гл. зам... Зам* - сокращенно от "Заместитель", то-есть гл. зам - заместитель босса, а простой зам - заместитель гл. зама? :О Вот и получается...
 
smile:D Это смотря сколько человек в клане) По идее всё должно быть пропорциональным, но т.к. у нас ушло 1-2 зама - пропорциональность нарушена) smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему