Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1920   20734908
Хосты:
769   1422211
Посетители:
1129   2407413
4

[GETO]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [GETO]
 
1.[GETO]
2.с 1 августа 2009 года
3.www.gta-geto.ucoz.com
4.Наш клан создан для объединения людей в братьев и сестёр.В нашем клане каждый друг за друга горой. Мы мирный клан, но если появляется нужда в деньгах, или началась война, мы всех порвём в клочки!
5.НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! это главное правило клана. Некоторые ослушиваются его, но после череды предупреждений его с позором выгоняют. Так-же бесприкословное подчинение игрокам у которых ники начинаются на [GETOboss]. Нарушение субординации будет какраться. Вплоть до изгнания из клана.
6. По поводу приёма обращаться к игрокам у которых ники начинаются так: [GETOboss]. Их всего трое.
7.Некоторые состоящие в клане игроки могкт получить должности smile:) смотря в чём они сильны smile:). Должности примерно такие: Водитель, Пилот, Боец, Координатор полётов пилота(помошник пилота), Снайпер(боец только на дальних дистанциях).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
Цитата
ShADe пишет:
Сайт фуфлятина...

а когда то, первый их сайт был почти такой же smile:)
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
ShADe пишет:
Сайт фуфлятина...

хахах я под столом, убило на повал...

Хотя я с ShADe полностью согласен, сайт подкочал.
 
А у мя сайт не открываетсО ваще smile:cry: дык читера что могу сказать покайтесь smile:evil: и удалите собейт
иль че там у вас


 
Buldog, не печалься, что сайт не открывает, смотреть там не на что.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
ShADe пишет:
Buldog, не печалься, что сайт не открывает, смотреть там не на что.
Мне поржать ахота smile:D


 
Кому интересно, можете почитать правила клана гетто:

Так все Ghetto соблюдаем правила клана:
1)Не использовать читы...
2)Если босс или зам выкидывает вас с машины,мотоцикла значит так нужно... Небойтесь,машину или мотоцикл отдадут...
3)Замы не имеют права выгонять соклановца без разрешение Босса... (Чтобы изгнать соклановца из клана нужно собрать весь клан на базе и проголосовать)
4)НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРЕЛЯТЬ В СОКЛАНОВЦА (В КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВЫГОНЯЕМ ИЗ КЛАНА)
5)Не бросать своих в беде и всегда дожидаться .
6)(Те кто охраняют базу)Не в коем случае не пропускайте чужака на территорию нашего клана...
7)В случае с читерством на серверах SAMPа: если на вас напал чит нужно... 1] набрать /жалоба id читак засраный )) 2}Нажать на F6 и набрать /аним сват 13...3}Если это не помогло перебежками добегайте до ближайшей машины,магазина,дома где есть в ход... 4}Если не что не помогает нужно набрать /Умереть... Умирая вы не отдаете читеру все свои сбережения...
smile8)Всегда слушаться приказов БОССОВ и ЗАМОВ... Если Вас зовет зам или босс нужно непременно ехать туда...
9)ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ИМЕТЬ SKYPE, icq ...
10)Когда вы на базе с гетто не разбегается как тараканы.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Если честно, больше ничего "толкового" на их сайте я не надыбал.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
ShADe пишет:
Кому интересно, можете почитать правила клана гетто:

Так все Ghetto соблюдаем правила клана:
1)Не использовать читы...
2)Если босс или зам выкидывает вас с машины,мотоцикла значит так нужно... Небойтесь,машину или мотоцикл отдадут...
3)Замы не имеют права выгонять соклановца без разрешение Босса... (Чтобы изгнать соклановца из клана нужно собрать весь клан на базе и проголосовать)
4)НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРЕЛЯТЬ В СОКЛАНОВЦА (В КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВЫГОНЯЕМ ИЗ КЛАНА)
5)Не бросать своих в беде и всегда дожидаться .
6)(Те кто охраняют базу)Не в коем случае не пропускайте чужака на территорию нашего клана...
7)В случае с читерством на серверах SAMPа: если на вас напал чит нужно... 1] набрать /жалоба id читак засраный )) 2}Нажать на F6 и набрать /аним сват 13...3}Если это не помогло перебежками добегайте до ближайшей машины,магазина,дома где есть в ход... 4}Если не что не помогает нужно набрать /Умереть... Умирая вы не отдаете читеру все свои сбережения...
Всегда слушаться приказов БОССОВ и ЗАМОВ... Если Вас зовет зам или босс нужно непременно ехать туда...
9)ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ИМЕТЬ SKYPE, icq ...
10)Когда вы на базе с гетто не разбегается как тараканы.


Такого я ещё никогда не видел. У них прям авторитарный режим) smile:D
 
это уже 4ое или 5ое поколение Гетто ну удачи smile:)
 
Цитата
ShADe пишет:
2)Если босс или зам выкидывает вас с машины,мотоцикла значит так нужно... Небойтесь,машину или мотоцикл отдадут...

Ухахах над этим ржал оч долго. Уполз под паркет гЫ гЫ


 
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
это уже 4ое или 5ое поколение Гетто ну удачи

Ты желаешь им удачи? Все, я тебя не уважаю smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
Ты желаешь им удачи? Все, я тебя не уважаю


xd
 
..Да поколение 4 гетто! Верно. Но они такие-же
читарассы как 3 последних поколения smile:evil: фуфло...
 
Лучше закрыть эту тему, так как клана по факту уже нет(ну может какие то ошметки и остались, но это уже не клан),
Да и представители клана тут уже очень давно не появлялись, и просто во избежании флуда и оффтопа. smile:crazy:
(и зачем только подняли эту тему читерского бредоклана?! о них и говорить не стоит)
 
Цитата
Katmandy пишет:
Вообще то привильно [Ghetto]
Цитата
[GETOboss]GETTO пишет:
я знаю...создатель клана не знал об этом...



Мда..Вы хуть знаете историю, или хуть что нить про Ghetto? Или вы тупо схватили название и веселитесь?:\

 
Цитата
Klod пишет:
Лучше закрыть эту тему, так как клана по факту уже нет(ну может какие то ошметки и остались, но это уже не клан),

Да и представители клана тут уже очень давно не появлялись, и просто во избежании флуда и оффтопа.

(и зачем только подняли эту тему читерского бредоклана?! о них и говорить не стоит)

Лучше ему закройте пасть плиз smile:evil: достали уже NoooБЫ. Я представитель клана в клане 50 человек. ты думай о чем говоришь ! Етих нубов забанте плиз а то сообщения просто так набивают блин флударасты !
 
Цитата
VOLAND пишет:
Я представитель клана в клане 50 человек

И ты этим гордишься?

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
ALS пишет:
Цитата
Katmandy пишет:

Вообще то привильно [Ghetto]
Цитата
[GETOboss]GETTO пишет:

я знаю...создатель клана не знал об этом...






Мда..Вы хуть знаете историю, или хуть что нить про Ghetto? Или вы тупо схватили название и веселитесь?:\

Я историю этого клана знаю, на половину :DDD ...
 
Цитата
ShADe пишет:
Цитата
VOLAND пишет:

Я представитель клана в клане 50 человек


И ты этим гордишься?


Да, и что бы и не погордится?
 
Цитата
ВуитЬka пишет:
Я историю этого клана знаю, на половину :DDD ...


причем тут история этого клана? Ты историю Ghetto знаешь? Что гетто - придумали название фашисты, делали районы из одних евреев! smile:D smile:wall:

 
VOLAND, думаешь, что успех клана в количестве игроков? По мне, лучше в клане 6 человек, но все хорошо знают друг друга и хорошо играют, чем в клане 50 игроков, не имеющих нормальных скилловых данных, играющих, как боты, которых ты видишь в первый раз.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
ShADe пишет:
VOLAND, думаешь, что успех клана в количестве игроков? По мне, лучше в клане 6 человек, но все хорошо знают друг друга и хорошо играют, чем в клане 50 игроков, не имеющих нормальных скилловых данных, играющих, как боты, которых ты видишь в первый раз.

Да я так то всех почти знаю... Нормальные игроки хорошо стреляют не отбирают тачки не нубы и не читеры (за исключением 3 читеров подделок, а то они расстреляли нас всех было, но потом вроде их забанили и щас все норм ). И думаю именно так что успех клана в количестве игроков потому что если бы было 6 игроков то не с кем бы было играть... они же не будут целыми днями 24 часа играть... А 50 человек всегда кто нибудь да есть smile:) ИМХО Без группы играть не интересно. Ну что без напарников одному делать? тачки тюнинговать? без группы отберут.. Нападать на кланы? замочат..вот так вот ... ShADe, какой у тя ник? че то я тя в игре давно не видел.
 
Мой ник ShADe aka ShADoW aka Katmandy, я считаю, что ты неправ, членов небольших, но дружных кланы парадиза, таких как 423TM, Go_oD и других, можно довольно часто встретить на парадизе, они дружны между собой, они хорошо знают друг друга, а когда в клане не один десяток плееров, то собрать их всех практически невозможно, уследить за всеми тоже невозможно, они разбегаются кто куда... ты играешь с ними, как с ботами: особо не поговоришь, не пообщаешься... а самп - это не только игра, для меня - это еще и общение с интересными людьми.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Ну это твое мнение.. я например всех знаю и со всеми общаюсь в клане и они не как боты smile:D . ShADe , Ты что не в клане тогда, в своем дружном где 6 человек?
 
Не обязательно находиться в клане, лично я на данный момент одиночка и не тоскую, что без клана. На сервере у меня итак много знакомых, с которыми я могу весело провести время.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему