Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1147   20722020
Хосты:
438   1417675
Посетители:
703   2399739
2

[GETO]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
[ Закрыто ] [GETO]
 
1.[GETO]
2.с 1 августа 2009 года
3.www.gta-geto.ucoz.com
4.Наш клан создан для объединения людей в братьев и сестёр.В нашем клане каждый друг за друга горой. Мы мирный клан, но если появляется нужда в деньгах, или началась война, мы всех порвём в клочки!
5.НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! это главное правило клана. Некоторые ослушиваются его, но после череды предупреждений его с позором выгоняют. Так-же бесприкословное подчинение игрокам у которых ники начинаются на [GETOboss]. Нарушение субординации будет какраться. Вплоть до изгнания из клана.
6. По поводу приёма обращаться к игрокам у которых ники начинаются так: [GETOboss]. Их всего трое.
7.Некоторые состоящие в клане игроки могкт получить должности smile:) смотря в чём они сильны smile:). Должности примерно такие: Водитель, Пилот, Боец, Координатор полётов пилота(помошник пилота), Снайпер(боец только на дальних дистанциях).
 
мыы название поменяли)
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
на GETO?
 
Вообще то привильно [Ghetto]

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
я знаю...создатель клана не знал об этом...
 
Цитата
[GETOboss]GETTO пишет:
мы всех порвём в клочки!
smile:D
И как успехи?)

 
удачи))) нас не порвете)) рвите 777 и ххх)))а да еще сас лолы)))

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Чего вы так ко всем относитесь, вспомните себя. Вы будто сразу начали играть как Рэмбо и валить всех налево и направо.... Норм клан, за исключением читерства.
 
Ну да еслибы не читерили... то были бы на верно где то попыше нyбства)_) smile:crazy:
 
Привет Geto.В данный момент я в клане [Mafia] и надеюсь,что босс согласиться на союз.В нашем клане мало читов(я не говорю,что их нет совсем).Но как я понял мы боремся с читами.
 
а у гето свой серв есть?
 
Читаки тут даже нечего делать
 
Цитата
alexx7 пишет:
а у гето свой серв есть?

ЕСТЬ!!!!
 
Гето хороший клан)))всегда прийдут на помощ союзникам,т.е очень отзывчивый клан)))и читов кстати я ниразу в гето невидел!!!
Гето запишите тут союзников чтоб знали новенькие))
Изменено: SaytaS - 23.11.2009 16:20:48
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
гето - читерский клан smile:wall: как говорится: "Горбатого только могила исправит" smile:| я ушел отсюда только лишь потому что здесь без читов играть не умеют, да и не могут наверное. Так что думайте, ребят. Нормальные люди дело говорят - играть надо без читов и т.д и т.п. А вот представление о себе вы на сервере уже кардинально подпортили. Не надо было с самого начала брать в клан кого попало, чтобы потом не отговариваться что у вас нет читеров. Правда же ведь всегда на стороне независимого эксперта - т.е тех кто не в вашем клане smile:)
Изменено: XAKEP - 23.11.2009 20:29:49
 
С читами мы тоже боримся...большая часть клана которая не заходит на наш сайт и читерит...да и кстати в ваших кланах(нфс,777,ххх,мафия)тож крыс не мало...болше всех в 777 меньше всех мафы...777 читы используют + ещё и жалобы пишут...а админы слепые и нифига не понимают что читаки пишут жалобы на нормальных игроков...
 
Кстати я лично против DotsFAM ничего против не имею.Они мне ничего плохого не сделали...значит и мы ничиго плохого делать не будем...
 
у вас кстате в гетто читер есть я по ньом стрелял!!!!! ему всьоравно ево ник [GETO]KRA1 smile:evil:
 
Цитата
[СВАТ] пишет:
у вас кстате в гетто читер есть я по ньом стрелял!!!!! ему всьоравно ево ник [GETO]KRA1

Мы с ним поговорим и примим меры...спасибо за инфо...кстати если увидете нашего и он будет читер, пишите сюда его ник.
 
Цитата
5.НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! это главное правило клана.
А сами читерите(не все но много)

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
Crash пишет:
Цитата
5.НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! это главное правило клана.
А сами читерите(не все но много)

мы вообщето боримся с этим
 
Многие думают что в клане у нас много читаков... но это не всегда так, если высокий пинг.. я кучу раз натыкался на таких "читеров" а оказывалось, что это либо у меня, либо у них пинг высокий.
Изменено: [GhettoBoss]Katmandy - 26.11.2009 12:03:26

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
Katmandy пишет:
Многие думают что в клане у нас много читаков... но это не всегда так, если высокий пинг.. я кучу раз натыкался на таких "читеров" а оказывалось, что это либо у меня, либо у них пинг высокий.

Неужели игроки посвятившие САМПу очень моного времени не могут отличить чит от "скачков" пинга... smile:evil:
Чё-то многие читерские кланы взяли за моду всё сваливать на пинг!
 
Цитата
[GETOboss]GETTO пишет:
5.НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! это главное правило клана. Некоторые ослушиваются его, но после череды предупреждений его с позором выгоняют.

Не надо предупреждать читера,он все равно будет читерить пока боса нет.Так что гоните сразу их!
 
Цитата
temasma пишет:
Цитата
Katmandy пишет:

Многие думают что в клане у нас много читаков... но это не всегда так, если высокий пинг.. я кучу раз натыкался на таких "читеров" а оказывалось, что это либо у меня, либо у них пинг высокий.


Неужели игроки посвятившие САМПу очень моного времени не могут отличить чит от "скачков" пинга...

Чё-то многие читерские кланы взяли за моду всё сваливать на пинг!


Ну и???к нам как это относится???
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему