Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1580   20797655
Хосты:
624   1440194
Посетители:
970   2440281
6

[GETO]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [GETO]
 
1.[GETO]
2.с 1 августа 2009 года
3.www.gta-geto.ucoz.com
4.Наш клан создан для объединения людей в братьев и сестёр.В нашем клане каждый друг за друга горой. Мы мирный клан, но если появляется нужда в деньгах, или началась война, мы всех порвём в клочки!
5.НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! это главное правило клана. Некоторые ослушиваются его, но после череды предупреждений его с позором выгоняют. Так-же бесприкословное подчинение игрокам у которых ники начинаются на [GETOboss]. Нарушение субординации будет какраться. Вплоть до изгнания из клана.
6. По поводу приёма обращаться к игрокам у которых ники начинаются так: [GETOboss]. Их всего трое.
7.Некоторые состоящие в клане игроки могкт получить должности smile:) смотря в чём они сильны smile:). Должности примерно такие: Водитель, Пилот, Боец, Координатор полётов пилота(помошник пилота), Снайпер(боец только на дальних дистанциях).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ответы
 
Они не ЛОЛы smile:evil: они супер клан! smile:D smile:D
 
Черт я ошибалсяsmile:) Витя ты прав smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Ага smile:D smile:D
 
Это очень сообразительный клан, использующий новейшие нанотехнологии, позволяющие управлять гравитацией и моментальной регенерацией поврежденных клеток, а также обладающие нанооружием с устройством, создающим заряды со скоростью 0.01 с smile:)
Изменено: _ShADoW_ - 04.04.2010 14:30:02

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
пхахаах smile:D плюс у них ещё есть НАНО БРОНЯ!!! которая недает им умереть в любых условиях битвы smile:D smile:rofl:

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
Ага и еще бронированные покрытия для автомобилей smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
[SUMRAK_GL]AVATAR пишет:
пхахаах плюс у них ещё есть НАНО БРОНЯ!!! которая недает им умереть в любых условиях битвы
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Ага и еще бронированные покрытия для автомобилей

..Хорош smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: про *NANO-Getto* smile:rofl:
 
Цитата
...oLO_OLo... пишет:
Они не ЛОЛыони супер клан!
Ну и правильно smile:)
 
Цитата
Ты меня читаком назвал? Ну ты и ЛОЛ Ты когда видел чтобы я читами пользовался э? ты мой клан незнаеш и не бзди!
А ты клан гетто не знаешь так что сам не бзди!
Изменено: [GLT_BOSS]Vampire - 04.04.2010 19:02:21
 
Цитата
[GLT_BOSS]Vampire пишет:
Цитата
...oLO_OLo... пишет:

Они не ЛОЛыони супер клан!
Ну и правильно

Это шутка smile:|
 
Цитата
[GLT_BOSS]Vampire пишет:
Цитата
Ты меня читаком назвал? Ну ты и ЛОЛ Ты когда видел чтобы я читами пользовался э? ты мой клан незнаеш и не бзди!
А ты клан гетто не знаешь так что сам не бзди !

это я то вас незнаю? да я вас с самого создания своего клана знаю! Как были читерами с самого начала так и остались!
Изменено: [SUMRAK_GL]AVATAR - 04.04.2010 22:45:04

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
у я помню времена когда я еще был в мортидо они читерили по страшному тада еще мафы такими читами не были
 
Цитата
InFeR[n0_o] пишет:
у я помню времена когда я еще был в мортидо они читерили по страшному тада еще мафы такими читами не были

Вот я о чём и говорю! Кстати мортидо был хороший клан! Вас я тоже помню smile:)

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Это очень сообразительный клан, использующий новейшие нанотехнологии, позволяющие управлять гравитацией и моментальной регенерацией поврежденных клеток, а также обладающие нанооружием с устройством, создающим заряды со скоростью 0.01 с


Умный нашёлся! Есть 1 максимум 2 идиота,которые читерят когда нету босса. Ты не забудь что и 40% серва по твоим словам нано солдаты. А ты всё на гетто списываешь?
Изменено: GoGi - 04.04.2010 22:53:51
 
Цитата
Есть 1 максимум 2 идиота,которые читерят когда нету босса. Ты не забудь что и 40% серва по твоим словам нано солдаты. А ты всё на гетто списываешь?

и 15% из них это читеры из клана [MAFIA] а 15% из клана [GETTO] а 10 % остальные читеры

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
[SUMRAK_GL]AVATAR харош пи*деть тут smile:evil: ,следи за своим кланам,вы уже опустились ниже мафии со своими "нанотехнологиями" smile:|
 
Цитата
[Ghetto_BOSS]Radis пишет:
[SUMRAK_GL]AVATAR харош пи*деть тут ,следи за своим кланам,вы уже опустились ниже мафии со своими "нанотехнологиями"

кто опустился? smile:D нано технологии то у вас ведь а не у меня, и у меня в отличии от вас нет читеров в клане! А вы ламеры и лолы smile:D это тебе надо следить за кланом (хотя чё тебе следить то за ним ? ты и сам читер! smile:D ) А насчёт опустились это ты зря, так как ниже мафии только ваш клан! И ваще чё без мата разговаривать не можеш ? чё ты быкуеш ваще? Говори проще smile:D Агрессия в словах признак того что человек врёт smile:!: smile:)

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
Цитата
[Ghetto_BOSS]Radis пишет:
[SUMRAK_GL]AVATAR харош пи*деть тут ,следи за своим кланам,вы уже опустились ниже мафии со своими "нанотехнологиями"

...хахахах) smile:rofl: что за чушь smile:?: у Аватара в клане все четко! smile:!: ты об этом только мечтаешь smile:D
... Только у гетто! Босса, не во что не ставят smile:D
 
Цитата
[SUMRAK_GL]AVATAR пишет:
кто опустился?нано технологии то у вас ведь а не у меня, и у меня в отличии от вас нет читеров в клане! А вы ламеры и лолыэто тебе надо следить за кланом (хотя чё тебе следить то за ним ? ты и сам читер!) А насчёт опустились это ты зря, так как ниже мафии только ваш клан! И ваще чё без мата разговаривать не можеш ? чё ты быкуеш ваще? Говори прощеАгрессия в словах признак того что человек врёт


Да вашему клану до Ghetto ,как до китая.Язык без костей про таких говорят.Болтаешь сам не знаешь чё.
 
Цитата
Да вашему клану до Ghetto ,как до китая.Язык без костей про таких говорят.Болтаешь сам не знаешь чё.

А про таких как вы говорят ПИЗДАБОЛЫ smile:D Я до вашего клана опускаться и не собираюсь! smile:D Лол ты сам то думай чё ты пишеш? ААА у тебя мозгов нехватает - ты же ещё маленький smile:D smile:rofl: Что правда глаза колет да??? Незнаеш как отмазаться? smile:D smile:rofl:
Изменено: [SUMRAK_GL]AVATAR - 05.04.2010 14:31:41

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
я готов поспорить что они не знают что такое кв хд но знают что такое собейт хд
Изменено: InFeR[n0_o] - 05.04.2010 14:35:03
 
Цитата
[SUMRAK_GL]AVATAR пишет:
Цитата
Да вашему клану до Ghetto ,как до китая.Язык без костей про таких говорят.Болтаешь сам не знаешь чё.

А про таких как вы говорят ПИЗДАБОЛЫ Я до вашего клана опускаться и не собираюсь! Лол ты сам то думай чё ты пишеш? ААА у тебя мозгов нехватает - ты же ещё маленький Что правда глаза колет да??? Незнаеш как отмазаться?


Ты идиот??? Тебе до нашего клана,как раз так надо подниматься! Мозгов у меня вполне хватает пацанчик!И базар фильтруй лолище.
 
вы напо калан парадиза как мафия и ими останитесь навсегда
 
Геттари а ну языки попридержали! Если вы ставите себя лучше других, то вы идиоты. Если вы считаете, что у вас почти нету читеров, то я креведко. Если вы считаете, что сумраки хуже вас, то позвольте вам не поверить. Вы не клан, а мясо.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
ахахаха они ваще жжут smile:D Лучше нас они - пхахаха smile:D Правильно SHADOW сказал - ВЫ МЯСО smile:!: smile:!: smile:!: smile:rofl:

На всё воля "ЭЙВЫ"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему