Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2658   20708873
Хосты:
846   1413918
Посетители:
1401   2392550
8

new team [EnerGy]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] new team [EnerGy]
 
1. EnerGy.
2. 15.03.2012.
3. Нету и не будет скорее всего.
4. Клан дружелюбный,любим пообщаться и не только в чате но и в скайпе!
5. Устав:
    1.1 Заявки в клан мне в скайп - eclipse170 .
    1.2 Учасник клана должен обязательно иметь скайп,микрофон.
____________________________________________________________   
   
    2.1 Запрещен какой-либо читерский софт.
    2.2 Игрок должен быть опытный на всех оружиях.
P.S если вступающий человек общительный,со скайпом но с маленьким опытом игры-научим,нам главное общение,дружелюбность,а играть никогда не поздно научиться..

Состав клана:
1. [EnerGy]maxishokkk
2. [EnerGy]Мышка
3. [EnerGy]Sofiya
4. [EnerGy]Brazik
5. [EnerGy]AC_DC
Цвет Никейма 18 Фисташковый.
Набор ограничен.



Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
И потом "Огромный клан" это вроде как подколsmile;), дело то не в количестве или по твоему должно быть 20 человек на одной машине толпа монстров))) Софийка сейчас вообще уехала, будет только в августе, Макс работает, у меня скоро экзамены, вообще редко будем заходить, но когда вместе собираемся общаемся играем, жизнь и проблемы, заботы никто не отменял. Так что, я например играю ради общения а не ради фрагов и профессионализма, хотя иногда и убиваюsmile:)
Изменено: Юля Семенова - 27.05.2012 10:15:26
 
Цитата
Djms_Kz пишет:
Огромный клан что скажеш, видал [EnerGy]maxishokkk, [EnerGy]Yuilka ничего в вас опытного не увидел, был момент что прятались в афк когда 1х1 выходиш, нападаете в двоем на одного, лучшебы толпу на толпу стрилялись а не так как вы.

мм,кто бы говорил о опытности,самому не смешно?
когда это мы уходили в афк? оО может когда в скайпе общались? так это ты кричал на весь сервер мол когда ты приехал мы сразу в афк ушли?smile:D смешной,боимся мы тебя,делать нам нечего что-бы уходить афкуsmile:wall:



 
Цитата
Djms_Kz пишет:
был момент что прятались в афк когда 1х1 выходиш

бред ты несешь,ты 1х1 хочешь? пиши в скайп eclipse170 ,посмотрим какой ты профессионал.



 
Всем привет smile:{}
Brazik, Дима очень рада тебе)
 
Цитата
София Покровская пишет:
Всем привет smile:{}
Brazik, Дима очень рада тебе)
хХааааааааааааа БРАЗилец пополнил ваш состав4кsmile:D круто чё smile8) Удачи вам всем ребятиффки smile;)
 
Гера, не бразилец а Бразильянецsmile:D Ты сам то появись хоть разок, посмеемся, "былую молодость" вспомнимsmile:D Видела твое фото в вк ты потолстел или подкачался?
 
флуд закончили.smile:evil:
в моей теме!!!



 
Цитата
Юля Семенова пишет:
Гера, не бразилец а Бразильянецsmile:D Ты сам то появись хоть разок, посмеемся, "былую молодость" вспомнимsmile:D Видела твое фото в вк ты потолстел или подкачался?
Ахаххаха значит плохо смотрела) Я Уаще не толстый ты чО: СмАтри:
x_2628c47b.jpg (63.19 КБ)
 
Цитата
Scratch пишет:
флуд закончили.smile:evil:
в моей теме!!!
ой какие мы злые "В моей теме" smile:D
Нафлудить что ли у вас в моей то теме) Енерджи мой клан теперь всЁ не е**т smile:crazy:
 
ахахахахаха подеритесь еще горячие парниsmile:D
Цитата
Scratch пишет:
флуд закончили.smile:evil:
в моей теме!!!

ревнушкаsmile:D, всех разгоняетsmile:)
Цитата
Ахаххаха значит плохо смотрела) Я Уаще не толстый ты чО: СмАтри:

Задела да? не толстый, не толстый, крутой адидасикsmile8) но там где в кустах цветущих физиономия гораздо полнееsmile:D этой то фотке уже лет 5, так что не сочиняй, ты располнел, стал толстый неуклюжий, поэтому и в самп не можешь игратьЮ пальцами шевелить smile:D Шучу конечно, хоть посмеяласьsmile:) Ты у нас красафффчик) Там у тебя еще где то один красафффчик есть в соседнем подъезде с "Бразилии"smile:D


А КЛАН МОЙsmile:D я его в карты выигралаsmile:D так что по всем вопросам ко мнеsmile8) Макс секретарьsmile:Dsmile:{}

p.s. Здорово, когда настроение такое классное
 
Цитата
Юля Семенова пишет:
А КЛАН МОЙ

Клан ТВОЙ а ты МОЯ,
Мысль понятна?smile;)
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Енерджи мой клан теперь всЁ не е**т

первый раз слышу.



 
Меня p,s maxishokk'a с 1 июля вы больше не увидите тут и Юльку кстати тожеsmile:!:
Ни в сампе ни в скайпе нас больше не будетsmile:!:
Изменено: Scratch - 12.06.2012 22:58:34



 
Цитата
Scratch пишет:
Меня p,s maxishokk'a с 1 июля вы больше не увидите тут и Юльку кстати тожеsmile:!:
Ни в сампе ни в скайпе нас больше не будетsmile:!:

Вот злючкаsmile:crazy:
 
Что Макс так категорично то?smile:D Хотя есть различные женские уловки, договоримся smile;)
 
Цитата
Юля Семенова пишет:
Задела да? не толстый, не толстый, крутой адидасикsmile8) но там где в кустах цветущих физиономия гораздо полнееsmile:D этой то фотке уже лет 5, так что не сочиняй, ты располнел, стал толстый неуклюжий, поэтому и в самп не можешь игратьЮ пальцами шевелить smile:D Шучу конечно, хоть посмеяласьsmile:) Ты у нас красафффчик) Там у тебя еще где то один красафффчик есть в соседнем подъезде с "Бразилии"smile:D


А КЛАН МОЙsmile:D я его в карты выигралаsmile:D так что по всем вопросам ко мнеsmile8) Макс секретарьsmile:Dsmile:{}

p.s. Здорово, когда настроение такое классное
Ееееесть еееесть такие))) Фотке не 5 лет Юльsmile:) Если я на правильном пути Юль! То ты увидишь это скоро в реале) Чуть чуть осталось мне до долгожданной встречиsmile:) 10 июля будем с Софкой Москву топтать) А там видно будет куда нас дальше занесёт Юлечка smile:yahoo:
Макс??? А куда вы с Юлькой пропадаете то??? Юлька маньячка Макс буть АсТарОООжнейsmile:D
Изменено: __AdIdaS__ - 13.06.2012 07:25:55
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Ееееесть еееесть такие))) Фотке не 5 лет Юльsmile:) Если я на правильном пути Юль! То ты увидишь это скоро в реале) Чуть чуть осталось мне до долгожданной встречиsmile:) 10 июля будем с Софкой Москву топтать) А там видно будет куда нас дальше занесёт Юлечка smile:yahoo:
Макс??? А куда вы с Юлькой пропадаете то??? Юлька маньячка Макс буть АсТарОООжнейsmile:D

Да мне Софийка уже сказала, что в Москве встречаетесь, галок погоняйте там на Красной площадиsmile:D так она получается после своих соревнований с тобой вернется? smile:) Ну вАщЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, нетС словС простоsmile:yahoo:
И с чего это я маньячка тоsmile:D очень скромная и воспитанная девушка, поаккуратнее со словами то за маньячку можно ответитьsmile:D не за бывай что мы соседями будемsmile:crazy: буду к вам в стену с Софкой вот так делать smile:wall: ахахаха снова ты меня улыбаешь Герка, а Максу про мое моньячество сам скажешь он 28 уже будет у меня smile;) так ффффто он за меня зафффтупиЦаsmile:-[
 
Адидас,когда я приеду к Юле,я удалю с компа скайп и гта.
Изменено: Scratch - 14.06.2012 16:00:26



 
Цитата
Юля Семенова пишет:
так ффффто он за меня зафффтупиЦаsmile:-[

smile:!:smile:!:smile:!:



 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Юлька маньячка

я тоже.



 
Цитата
Scratch пишет:
Цитата
Юля Семенова пишет:
так ффффто он за меня зафффтупиЦаsmile:-[

smile:!:smile:!:smile:!:

это что значит? поясниsmile;)
 
оооой какие мы злыыыыыыеее)) не сцыте кипитком всё будет пучкомsmile;)smile:crazy:
 
Цитата
Юля Семенова пишет:
Цитата
Scratch пишет:
Цитата
Юля Семенова пишет:
так ффффто он за меня зафффтупиЦаsmile:-[

smile:!:smile:!:smile:!:

это что значит? поясниsmile;)

это значит заступлюсь,однозначноsmile;)



 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
оооой какие мы злыыыыыыеее)) не сцыте кипитком всё будет пучкомsmile;)smile:crazy:

фииии какой не культурный "мальчик" smile:)smile:D

Максик, по другому и быть не должноsmile:)
 
Админ, добавь пожалуйста, в 1 пост в состав клана [EnerGy]AC_DC
Прошу любить и жаловать, зовут Михаилsmile;)


//Добавил. И не пиши такими большими яркими буквами. Я не слепой! smile:evil:
Цитата
Запрещено:
Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"smile;), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
 
Боже мой, какие нервыsmile:) а мне нравятся большие и яркие, веселые, а не маленькие и черные и унылые и это не для привлечения внимания а для разнообразия моей странички, лето все таки, и настроение яркое. Хотя куда же мне с вами спорить, как скажите Ваше Административное Величествоsmile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему