Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2800   20700809
Хосты:
1106   1411507
Посетители:
1833   2387996
5

new team [EnerGy]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] new team [EnerGy]
 
1. EnerGy.
2. 15.03.2012.
3. Нету и не будет скорее всего.
4. Клан дружелюбный,любим пообщаться и не только в чате но и в скайпе!
5. Устав:
    1.1 Заявки в клан мне в скайп - eclipse170 .
    1.2 Учасник клана должен обязательно иметь скайп,микрофон.
____________________________________________________________   
   
    2.1 Запрещен какой-либо читерский софт.
    2.2 Игрок должен быть опытный на всех оружиях.
P.S если вступающий человек общительный,со скайпом но с маленьким опытом игры-научим,нам главное общение,дружелюбность,а играть никогда не поздно научиться..

Состав клана:
1. [EnerGy]maxishokkk
2. [EnerGy]Мышка
3. [EnerGy]Sofiya
4. [EnerGy]Brazik
5. [EnerGy]AC_DC
Цвет Никейма 18 Фисташковый.
Набор ограничен.



Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Кажется уже давно решили, что место девушки/женщины на кухне, а не в игре.
По теме: багоюзят как черти
Кажеться не тебе решать где у кого место на этой земле, спрячься сам лучше под стол и жалобу на них еще напиши Главному администратору что багоюзят и добавить не забудь что тебя девчонки обидели, крутой мэн)) Нашел к чему прикопаца багоюз хреновsmile:rofl:
По теме: Удачи этому клану и его руководству и те кто плохое сюда написал, это уже люди, которых асадили девчоооонкиsmile:crazy:smile:D
 
Ой Герман, мириться что ли будем с тобой smile:D

У меня вопрос к Администрации. Тему может только Макс закрыть? или я тоже могу? Хочу открыть свою.
Изменено: * Мышка * - 29.10.2012 06:15:12
 
Цитата
* Мышка * пишет:
мириться что ли будем с тобой
А я если что ни с кем и не воевал что б мириться, просто нервишки у вас капец какие ааааааа сразу Максим Максим хелп хелп ко мне Адик пристаёт в скайпе уруруруру давай его сьедим злобой своей, ведь он всего лишь поинтересовался за твою подругу где она и чтооо))) Поэтому сеньЁрита.....Валерьян валерьяныч вам в помощь, а если не прокатит, то летом сам в руки вручу валерьяночкуМ) Но сначала увижу Софочку :- *
 
Да ты что? "ааааааа сразу Максим Максим хелп хелп ко мне Адик пристаёт в скайпе уруруруру давай его сьедим злобой своей" тебе бы сказки писать, я сама за себя могу постоять так то, и ты это знаешь прекрасно, Макса вообще не трогай и не приплетай, я в твои дела вообще не лезу, у каждого своя голова на плечах, решай всё сам. Не цепляй меня Гера!
Изменено: * Мышка * - 30.10.2012 10:15:25
 
Цитата
* Мышка * пишет:
Да ты что? "ааааааа сразу Максим Максим хелп хелп ко мне Адик пристаёт в скайпе уруруруру давай его сьедим злобой своей" тебе бы сказки писать, я сама за себя могу постоять так то, и ты это знаешь прекрасно, Макса вообще не трогай и не приплетай, я в твои дела вообще не лезу, у каждого своя голова на плечах, решай всё сам. Не цепляй меня Гера!
Я во многом не сомниваюсь что ты многое можешь Юль) И если чо так я к те не цепляюсь вообще то! Кароче.....Мир Дружба Жвачка ОК ДА?)))))))
 
Правила форума
Запрещено:
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.



 
Цитата
* Мышка * пишет:
Ой Герман, мириться что ли будем с тобой smile:D

У меня вопрос к Администрации. Тему может только Макс закрыть? или я тоже могу? Хочу открыть свою.


smile:?:

Закройте тему, я хочу свою, новую
 
Зачем миллионы тем? На сайте и там много мусора.
Изменено: Felave - 01.11.2012 08:51:25
 
Правила форума
Запрещено:
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
  • Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
Изменено: __AdIdaS__ - 01.11.2012 16:26:43
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему