Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2226   20723099
Хосты:
820   1418057
Посетители:
1419   2400453
5

[BRO]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[BRO]
 
1. [BRO]
2. 2012 ребрендеринг из [PENTAGRALL]
3. http://samp-bro.clan.su/
4. Спина к спине, брат за брата!
5. Подробности на сайте клана в разделе "Идеология"
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Гонялся сегодня за вашими и за [N_Fam] афкашники..Не адекватные+играют 0..Исправляй овнер своих ребят.

я из ин лав.Вся сила в музыке.
 
По-части сайто-строения мастера smile:D
 
Цитата
[1n.lov3] noise.boy пишет:
Гонялся сегодня за вашими и за [N_Fam] афкашники..Не адекватные+играют 0..Исправляй овнер своих ребят.
Да ты прям динозавр за нами гонялся smile:D + афкашники? Хех ну ты петросян я болдю бом бом,не адекваты? скрины в студию smile:D
Изменено: Gennadiy lc - 01.11.2012 17:24:33
 
Цитата
Gennadiy lc пишет:
Цитата
[1n.lov3] noise.boy пишет:
Гонялся сегодня за вашими и за [N_Fam] афкашники..Не адекватные+играют 0..Исправляй овнер своих ребят.
Да ты прям динозавр за нами гонялся smile:D + афкашники? Хех ну ты петросян я болдю бом бом,не адекваты? скрины в студию smile:D


Хорошо))как буду иметь с ними дело кину

я из ин лав.Вся сила в музыке.
 
Цитата
Felave пишет:
По-части сайто-строения мастера smile:D


Felave, далеко не мастера smile:) Сидеть, корпеть над сайтом нет ни времени ни желания. Это не принципиально, если сайт не приносит денег. Наш сайт лишь для общей информации и не более того.
 
Цитата
[BRO]XAPOH пишет:
Цитата
Felave пишет:
По-части сайто-строения мастера smile:D

Felave, далеко не мастера smile:) Сидеть, корпеть над сайтом нет ни времени ни желания. Это не принципиально, если сайт не приносит денег. Наш сайт лишь для общей информации и не более того.

Особенно убивает,лицо твоего скина smile:D
 
Цитата
Felave пишет:
Цитата
[BRO]XAPOH пишет:
Цитата
Felave пишет:
По-части сайто-строения мастера smile:D

Felave, далеко не мастера smile:) Сидеть, корпеть над сайтом нет ни времени ни желания. Это не принципиально, если сайт не приносит денег. Наш сайт лишь для общей информации и не более того.

Особенно убивает,лицо твоего скина smile:D


Я думал все уже давно в курсе насчет скина моего персонажа smile:) Я с Иваново, а Иваново город невест smile:) Для меня игра это всего лишь релакс и не более того, нет смысла ставить злобного большого мужика и кричать везде, что я всех круче и брутальней)
 
Цитата
[BRO]XAPOH пишет:
Цитата
Felave пишет:
Цитата
[BRO]XAPOH пишет:
Цитата
Felave пишет:
По-части сайто-строения мастера smile:D

Felave, далеко не мастера smile:) Сидеть, корпеть над сайтом нет ни времени ни желания. Это не принципиально, если сайт не приносит денег. Наш сайт лишь для общей информации и не более того.

Особенно убивает,лицо твоего скина smile:D


Я думал все уже давно в курсе насчет скина моего персонажа smile:) Я с Иваново, а Иваново город невест smile:) Для меня игра это всего лишь релакс и не более того, нет смысла ставить злобного большого мужика и кричать везде, что я всех круче и брутальней)

Ооо с Иваново,не много ехать smile:)
 
Видел когда то)
 
Охохохо кто-то раскопал нас)
Не тревожьте покой спящих. Не дай бог разворошите ХАРОНА) А он спросонья лютый и неадекватный тип.

И давайте споем в честь этого!

Какие нервные лица - быть беде;
Я помню, было небо, я не помню где;
Мы встретимся снова, мы скажем: "Привет", -
В этом есть что-то не то, но...

И все вместе подняв руки ! Поем припев:

Рок-н-ролл мертв, а я еще нет,
Рок-н-ролл мертв, а я;
Те, что нас любят, смотрят нам вслед.
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет.
 
Тадам! Решил пройтись по улицам SA, встретить старых друзей. Да видать не судьба, после долгого отсутствия с удивлением заметил, что в бане я...
 
Это же старый добрый Paradise! smile;)


 
Кстати.
Может пошакалим как в старые добрые? Один водитель, пара стрелков. Ругань и хохот.
Напиши уж заявку на разбан, покайся)
 
Можно вечерком пошакалить, пока ты на Родине)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему