Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3008   20727783
Хосты:
1145   1419727
Посетители:
1800   2403243
6

[Freaks]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Freaks]
 
1.[Freaks]
2.Примерно 2 месяца.
3.Нету. И не будет)
4.Мы не вояки и не "следим за порядком" на сервере... Просто шизики, которые собирают тусовки, пьянки, устраиваем гонки. Вообщем, просто отрываемся)
5.Нарушители правил не приветствуются. Вы должны хорошо управлять ЛЮБЫМ траспортом, отлично летать на парашюте быть обезбашенным типом с кучей фриковых идей.
Изменено: [Freaks]_CLECAPb - 22.11.2009 01:36:27
"Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!":-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
спасибо Дюрчик))) и тебе удачи в новом клане)
"Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!":-)
 
СЛЕСАРЬ, а ты не тот случаем, что в монолите был? smile;)
 
Нее он не тот.
 
слесарь не слесарь,а сантехник)))
 
Цитата
Game is Back пишет:
слесарь не слесарь,а сантехник)))

нет бы новое чего придумал...
"Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!":-)
 
Цитата
[Freaks]_CLECAPb пишет:
Цитата
Game is Back пишет:
слесарь не слесарь,а сантехник)))

нет бы новое чего придумал...

о_0 ВеталькО обявился =)
хай Дружбан =)
 
Я так понимаю на Парадисе вы уже не играете ?
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Я так понимаю на Парадисе вы уже не играете ?

Видел несколько дней назад ВЕталя, заходил посмотрел что к чему мы с ним покатались пострелялись и он кудато пропал smile:)
 
А МЕД ?
 
А Меда мы здесь больше не увидим... кстати, всем привет))) давно вас не видел smile8) он вообще не играет, я так, иногда сижу на одном серве. чесно, на парадайс не хочу возвращаться smile:( засрали весь серв
"Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!":-)
 
Неужели Вовкин клан самый последний в списке=/ Откопал! =)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
ага, если бы сам Вовка тут был :*
 
Вовки то тут нет, но у него все начиналось отсюда smile:crazy:
"Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!":-)
 
Бывшый состав клана: smile:)
[Freaks]_CLECAPb
[Freaks]_PsyMatt
[Freaks]_Duracell_
[Freaks]_ЛІМ_

И эта четверка были самые добрые, веселые тусовщики парадайса smile:)
Приятно вспомнить...
smile:{}
Изменено: Лена VOLGA - 10.11.2010 15:12:47
 
Спасибо, Лен))) даааа, пошуметь мы успели... долгое время даже нас узнавали на других сервах smile8)
"Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!":-)
 
Цитата
[Freaks]_CLECAPb пишет:
Спасибо, Лен))) даааа, пошуметь мы успели... долгое время даже нас узнавали на других сервах

Было бы очень приятно, с вами сново поиграть )) заходите как нибудь с "PsyMatt" хотябы иногда smile;)
Скучаю ... smile:cry:
 
Друзья я вас никогда не забуду, ето самый крутой клан во всем САМПе и пофиг что не играют кв да и можна сказать закрылись, елси мёд и Виталька вернуться открыть его не сложно)
 
Земля слухами полнится. Говорят,что клан не распался..просто в нем осталось двое. Так же слухи ходят, что мед стал кочевником и кочует по серверам в поисках лучшей жизни. Поговаривают,что стреляет он уже не так как раньше.. Но тусить пока не разучился. Я слышал даже, что он так и не нашел нигде таких классных ребят,что были у него в клане..и одиноко занимается стантом вдали от всех войн..но не теряет надежды вновь обрести своё кибер-Я smile;)
x_78f8b830[.jpg (54.39 КБ)
 
Цитата
[Freaks]_PsyMatt пишет:
Земля слухами полнится. Говорят,что клан не распался..просто в нем осталось двое. Так же слухи ходят, что мед стал кочевником и кочует по серверам в поисках лучшей жизни. Поговаривают,что стреляет он уже не так как раньше.. Но тусить пока не разучился. Я слышал даже, что он так и не нашел нигде таких классных ребят,что были у него в клане..и одиноко занимается стантом вдали от всех войн..но не теряет надежды вновь обрести своё кибер-Я

хехе)
Может зделать Freaks в качестве фан тимы?smile:)
или о в cbm
 
Цитата
"Может зделать Freaks в качестве фан тимы?smile:)
или о в cbm"


это как???
 
фан тимка, почти как клан)
у тя есть скайп?
 
САмый лучший клан это тот клан который ищет себя и мочит себя. Нуб выдергивает чеку из гранаты и уносит ссобой на тот свет читаков, нубоигроков, админов столпившихся возле аммо в ожидании вечерней раздачи огурчиков и весь сервак.
 
Цитата
[Freaks]_PsyMatt пишет:
Земля слухами полнится. Говорят,что клан не распался..просто в нем осталось двое. Так же слухи ходят, что мед стал кочевником и кочует по серверам в поисках лучшей жизни. Поговаривают,что стреляет он уже не так как раньше.. Но тусить пока не разучился. Я слышал даже, что он так и не нашел нигде таких классных ребят,что были у него в клане..и одиноко занимается стантом вдали от всех войн..но не теряет надежды вновь обрести своё кибер-Я

Опа, какие люди smile:)
PsyMatt вернулся smile:) я так рада тебя тут видеть smile:-[
Очень неожидала )))
А где Виталька ? Вы с ним видитесь ?
В последний раз мы созванивались с ним в Новогоднюю ночь и с тех пор он пропал куда то smile:(
Цитата
_Duracell_ пишет:
хехе)
Может зделать Freaks в качестве фан тимы?
или о в cbm

Вова, а почему бы вам не возродить клан ?
 
Цитата
Лена VOLGA пишет:
Цитата
[Freaks]_PsyMatt пишет:
Земля слухами полнится. Говорят,что клан не распался..просто в нем осталось двое. Так же слухи ходят, что мед стал кочевником и кочует по серверам в поисках лучшей жизни. Поговаривают,что стреляет он уже не так как раньше.. Но тусить пока не разучился. Я слышал даже, что он так и не нашел нигде таких классных ребят,что были у него в клане..и одиноко занимается стантом вдали от всех войн..но не теряет надежды вновь обрести своё кибер-Я

Опа, какие люди
PsyMatt вернулся я так рада тебя тут видеть
Очень неожидала )))
А где Виталька ? Вы с ним видитесь ?
В последний раз мы созванивались с ним в Новогоднюю ночь и с тех пор он пропал куда то
Цитата
_Duracell_ пишет:
хехе)
Может зделать Freaks в качестве фан тимы?
или о в cbm

Вова, а почему бы вам не возродить клан ?

мб потому что я в другом?
 
smile:-[ Спасиб, Волга. Видимо то, что было уже прошло. И хоть меня в разные кланы звали.. я до сих пор один катаюсь с надписью фрикс перед ником. и ни за что не сниму ее.)) тяжело в наше время тусовщиков прикольных найти((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему