Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2269   20703922
Хосты:
773   1412493
Посетители:
1375   2389840
6

[Oops]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [Oops]
 
1.[Oops]
2.больше недели
3.http://oops-gta.clan.su
4.ну что этот клан можно посчитать как бывший [Outlaw],но тут остались старые игроки,а так же и появились новые,во вторых мы избавились от читеров..хоть я и сам раньше читерил,но это в прошлом,потому что этот клан совершенно другой..в принципе игроки в клане довольно сильные,то есть не новички в Samp'e.И в заключение скажу,что этот клан не однодневка.
5.главное правило в клане конечно не читерить,не сливать союзников,уважать соклановцов.
6.состав клана:
[Oops]Kozak
[Oops]Crash
[Oops]GuF
[Oops]WRP
[Oops]Afrika
[Oops]Sindicat
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
[Oops]Crash и [Oops]Afrika читера с год модом играют и не признают
Сынок ты знаешь что такое пинг? smile:crazy:

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
[Oops]Afrika читак с год модом я понему с обрезав стрелял а хп не не отнимаетцо однтм словом читак (позор клану)
Ну тебе могу сказать что и [killer]m9cHiK играть научитесь и не парьте людям мозг) если ты со мной проведёшь PvP то ты тоже будешь утверждать что я читер ибо я пингую... smile:|

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
То что африка читер давно всем известно, а на счет тебя крешь х3
 
Цитата
[killer]m9cHiK пишет:
[Oops]Crash и [Oops]Afrika читера с год модом играют и не признают

убил......Ты по им стрельнуть даже не успел?
 
Цитата
То что африка читер давно всем известно, а на счет тебя крешь х3
Ну африка раньше только 1 раз в бане сидел, когда ещё в ксп был. А я раньше тоже читерил и баны даже обходил, но эт уже у всех давно в прошлом smile:)

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
Crash пишет:
читерил и баны даже обходил, но эт уже у всех давно в прошлом

ты не боишься за эти слова
 
И вообще нафиг ворошить прошлое? смотрите на настоящие, никто из нас не в бане и это лишний раз доказывает что мы без читов

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
ты не боишься за эти слова
А чего мне боятся? я последний бан отседел и удалил все собейтики и т.д.

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
И унло как-то спектрился за нами, в кч сидел тож и по мойму он ничего таково не увидел....

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
[DotsFam]JOKER[Kzn] пишет:
Респект выделяю только одному игроку-Это козак!Норм парнишка

с тобой джок полностю соласен ну еще респект ройу токо за того шо он репер,ну а козак само собой норм чел smile8)
Изменено: YoungDeyTi - 22.12.2009 15:16:45


 
мда, ну что ж если вы так утверждаете что я читер, то можете просто обходить меня стороной, я никого переубеждать и объясняца не стану, ибо мне этого не надо, тот кто знает - поймет, а так на будущее еси только - просто стреляй по пингу в следующий раз, и не надо тут гнать всякую, извините, парашу... я с дигла стреляю очень хорошо, если есть вопросы, когда будете на серве, пишите в лс, можем потрещать,и продулиться, а говорить на другого "читер", если б окончательно в этом не убедился, ну хз хз, я бы не стал, и упрекать за прошлое(для jason) можешь свою маму или папу упрекать а ты для меня как и я для тебя - никто, так что не гони слышь

 
все... я думаю разговор окончен...

 
Цитата
Afrika пишет:
мда, ну что ж если вы так утверждаете что я читер, то можете просто обходить меня стороной, я никого переубеждать и объясняца не стану, ибо мне этого не надо, тот кто знает - поймет, а так на будущее еси только - просто стреляй по пингу в следующий раз, и не надо тут гнать всякую, извините, парашу... я с дигла стреляю очень хорошо, если есть вопросы, когда будете на серве, пишите в лс, можем потрещать,и продулиться, а говорить на другого "читер", если б окончательно в этом не убедился, ну хз хз, я бы не стал, и упрекать за прошлое(для jason) можешь свою маму или папу упрекать а ты для меня как и я для тебя - никто, так что не гони слышь

ухуху в дигла ты про ?ухаха тебя Дебош завалил из моего клана)


 
Цитата
YoungDeyTi пишет:
Цитата
Afrika пишет:

мда, ну что ж если вы так утверждаете что я читер, то можете просто обходить меня стороной, я никого переубеждать и объясняца не стану, ибо мне этого не надо, тот кто знает - поймет, а так на будущее еси только - просто стреляй по пингу в следующий раз, и не надо тут гнать всякую, извините, парашу... я с дигла стреляю очень хорошо, если есть вопросы, когда будете на серве, пишите в лс, можем потрещать,и продулиться, а говорить на другого "читер", если б окончательно в этом не убедился, ну хз хз, я бы не стал, и упрекать за прошлое(для jason) можешь свою маму или папу упрекать а ты для меня как и я для тебя - никто, так что не гони слышь


ухуху в дигла ты про ?ухаха тебя Дебош завалил из моего клана)

дебош злостный пингер, ниже чем 600-800 я его пинг не видел

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
_De[N]iS_ пишет:
Цитата
YoungDeyTi пишет:
Цитата
Afrika пишет:

мда, ну что ж если вы так утверждаете что я читер, то можете просто обходить меня стороной, я никого переубеждать и объясняца не стану, ибо мне этого не надо, тот кто знает - поймет, а так на будущее еси только - просто стреляй по пингу в следующий раз, и не надо тут гнать всякую, извините, парашу... я с дигла стреляю очень хорошо, если есть вопросы, когда будете на серве, пишите в лс, можем потрещать,и продулиться, а говорить на другого "читер", если б окончательно в этом не убедился, ну хз хз, я бы не стал, и упрекать за прошлое(для jason) можешь свою маму или папу упрекать а ты для меня как и я для тебя - никто, так что не гони слышь


ухуху в дигла ты про ?ухаха тебя Дебош завалил из моего клана)

дебош злостный пингер, ниже чем 600-800 я его пинг не видел

ден страно но я у него не видел више 300 пинга


 
хм... интересно... впринципе на серве бывает пинг скачет, может мне повезло его с таким пингом увидеть)))

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
_De[N]iS_ пишет:
хм... интересно... впринципе на серве бывает пинг скачет, может мне повезло его с таким пингом увидеть)))

мне тоже так кажетса,у меня пинг сутра и вопше до 100 а вечером 100-300


 
Цитата
YoungDeyTi пишет:
мне тоже так кажетса,у меня пинг сутра и вопше до 100 а вечером 100-300

Это ерунда, у меня вечером бывает до 500 скачет, лагает жостко. smile:(
 
Блин у меня такой скрин был))у пацанчика пинг 650тыс smile:crazy: smile:crazy:

З.Ы я не вру))))
Жаль токо (простите) где то скрин просрал smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Цитата
YoungDeyTi пишет:

мне тоже так кажетса,у меня пинг сутра и вопше до 100 а вечером 100-300


Это ерунда, у меня вечером бывает до 500 скачет, лагает жостко.

у вас ещё не чё у меня 1000-2000 если интер не перезагружу и ито не всегда помогает
 
Уважение выделяю одному игроку это Crash сильный игрок! smile8) сеня пару раз огреб от него!




 
Цитата
Уважение выделяю одному игроку это Crash сильный игрок! сеня пару раз огреб от него!
Да лан вы тож норм smile;) токо пинг у вас трудно надыбать smile:D

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
да не говори мне тож трудно было твой пинг найти с моим пингом! smile:(




 
Здрасте друзья мои!Вы посмотрите в список кланов на сайте smile:) кланов больше чем игроков smile:D


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Здрасте друзья мои!Вы посмотрите в список кланов на сайте кланов больше чем игроков
Да фео что правда, то правда... но заметь большенство это нубо-кланы

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему