Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1376   20726151
Хосты:
629   1419211
Посетители:
858   2402307
10

[Кланы] Army

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [Кланы] Army, Клан Army
 
1.Army
2.2 дня
3.нет
4.Самый сильный клан
5.Без читов!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
ну гурон твойо дело брат smile=-O
 
GURON я тебя уважаю.Ты достойный соперник.А насчёт того,что клон твой есть,так это везде есть,и в мафии тоже!А Bionk-е следует помолчать smile:evil:
 
Цитата
[Армибосс] пишет:
а ты из какого клана?

Пока шатаюсь! Приютился командером в клане м16, недавно был гонщиком в нфсе и ушол от предателей мафии! И то что я от них ушол меня радует smile:)
Изменено: KSD - 30.11.2009 22:25:55
 
Цитата
KSD пишет:
Цитата
[Армибосс] пишет:

а ты из какого клана?


Пока шатаюсь! Приютился командером в клане м16, недавно был гонщиком в нфсе и ушол от предателей мафии! И то что я от них ушол меня радует


А кто тебя именно предал?
 
Цитата
Andrei9696 пишет:
Согласен Bionka!Вас просто много,а так вы ...Сёдня такая ситуация:сёдня с мафией(7 человек) захватили убив всех армейцев(человек 20 точно было)!!!Вот это было легко...вообще...играть научитесь блин!!!Каждый день сотнями убиваю!

Всё это полный бред!Играю пару дней ,но нас еще не убивало меньшее количество противников.
Бывало конечно ,что 2 лагера валило 5 человек,но это лагеры в которых попасть нереально.
Изменено: [SaS]GuZidi - 04.12.2009 01:17:05
 
Привет!Чё-то я вас уже не вижу!Распались..ха-ха!Я же говорил...тот кто против мафии идёт-всегда умерает...вот отличный пример-это клан!Прощайте,это было слишком легко..ХАХА smile:rofl:
 
слушай, клан распался потому что я из него ушел. один клан распался-но появилось несколько кланов играющих против вас!!!например монолит!
 
Цитата
GURON пишет:
слушай, клан распался потому что я из него ушел. один клан распался-но появилось несколько кланов играющих против вас!!!например монолит!


После того,как ты ушёл,я точно помню появился новый босс,и с этим боссом вы были дней 5!
 
я в курсе кто был босс, он плохо справился, выходит что клан распался после моего ухода.
 
Цитата
GURON пишет:
я в курсе кто был босс, он плохо справился, выходит что клан распался после моего ухода.


ММдддааа...сёдня кто-то типа "возродил" клан...ну это уже другой клан SaS[Army],но думаю они также как и вы не долго продержаться... smile:rofl:
Изменено: [Mafia_ZamBoss]A96 - 07.12.2009 21:01:57
 
не говори "вы" меня в счет не бери, мой клан долго продержится: "монолит"
 
Цитата
GURON пишет:
не говори "вы" меня в счет не бери, мой клан долго продержится: "монолит"


Посмотрим...Лучше не предсказывай...
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
GURON пишет:
я в курсе кто был босс, он плохо справился, выходит что клан распался после моего ухода.


ММдддааа...сёдня кто-то типа "возродил" клан...ну это уже другой клан SaS[Army],но думаю они также как и вы не долго продержаться...

Уверяю тебя, мы на долго,а собственно я-лидер этого клана.
Сейчас у нас трудный период,потому-что я в германии и тут только слабоватый ноут.Через пару дней уже смогу вернуться домой,за мой нормальный пк.Вот тогда я и займусь кланом всерьез.
Изменено: SaS[Army]GuZidi - 07.12.2009 23:53:32
>Who Dares Wins<
 
Цитата
Andrei9696 пишет:
GURON я тебя уважаю.Ты достойный соперник.А насчёт того,что клон твой есть,так это везде есть,и в мафии тоже!А Bionk-е следует помолчать


нубье рот закрой она права
 
И нащет названия,мы SaS.А Army добавили потому-что были в крепком союзе с ними.Жаль,они куда-то все пропали.
Я давненько говорил с боссом Арми,он сказал что уйдет на 2 недели куда-то и назначил зама,но я этого зама видел только один день(и это было 3-4 дня назад).
Я на праваха офицера Army и лидера SaS, официально заявляю:Что беру под свое командование Арми,до возвращения настоящего Лидера Клана.
Если кто захочет перейти в Сас,я только за.Для тех,кто решил остаться в арми,говорю,что название ваше пока-что будет "SaS[Army]".
А я и мой отряд будет носить название [SaS]!
Изменено: L Detachment[SaS]GuZidi - 08.12.2009 01:17:57
>Who Dares Wins<
 
Цитата
GuF пишет:
Цитата
Andrei9696 пишет:

GURON я тебя уважаю.Ты достойный соперник.А насчёт того,что клон твой есть,так это везде есть,и в мафии тоже!А Bionk-е следует помолчать




нубье рот закрой она права


Тебя кто трогал??!!Я не с табой переписываюсь...То что я в том клане,который ты не любишь не значит,что плохой человек в жизни...!
 
народ, так я не понял. Армия еще существует? smile:wall: слесарь сказал она вообще распалась smile:(
 
армия официально распалась. может ее кто возродил???
"бывший босс армии GURON"
 
админы закройте эту тему
 
не, димонстр говорит тип еще существует, ток все поразошлись
 
ну я его оставил боссом армии, ток из них никого нет уже давно
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Привет!Чё-то я вас уже не вижу!Распались..ха-ха!Я же говорил...тот кто против мафии идёт-всегда умерает...вот отличный пример-это клан!Прощайте,это было слишком легко..ХАХА

Ляяяяяяяяяяя ну ты убил ваще
Ржу не могу smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
гурон, я был в свате, когда еще фбр был, так что я в курсе. PROcentik помнишь? эт я
 
помню))часто играешь???если да то можешь комне переходить smile:) (а вот клан сват я не помню, помню sas, smm, army, fbi)
 
гурон, часто часто smile;) , только я тя не видел давно, ток слесаря. Может реал в монолит перейти?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему