Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1401   20770431
Хосты:
543   1431369
Посетители:
840   2423949
8

[NRJ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[NRJ], клан
 
1.[NRJ]
2.1 неделя.
3.пока нет
4.у нас в клане нормальные уравновешенные люди...читеров нет..тюнингуем разного вида авто!
5.участник клана должен слушать лидера...не стрелять без предупреждения клан лидера...союз с getto,srs,maffia. читеров не принимаем при обнаружении выгоняем из клана.
6.при приеме нового участника показать базу и объяснить что к чему на месте либо направить на сайт...
7.клан лидер:6y6a
Заместители главы клана:vata,Freeman.
Заявки можете оставить здесь!
Форма заполнения.
1.ник в игре.
2.имя
3.сколько вы играете часов в день.
4.есть ли у вас скайп?аська?маил агент?
С вами свяжутся!
Контактный номер ICQ главы клана:372827921
1272653.gif (19.65 КБ)
Изменено: 6y6a - 11.12.2009 16:28:00
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Ответы
 
6y6a так ты еше и читер хахаха. еше наш клан чикниш да ну ты и ваше читерас.
 
Djms,
С чего ты взял?
 
слышь тормоз камунизма!во первых,я не чит...во вторых,ты бы видел какой кипишь из за меня подняли на сервере,за то что мне бан!и в третьих,есть много людей,которые знают меня,и знают о том что я не чит!и эти люди поддержут меня....Так что,соси мой чупа чупс....
Изменено: 6y6a - 15.01.2010 12:01:08
 
Буба не чит! smile:evil:
А кипиш в натуре поднялся на серваке серьёзный, и я подписывался smile:)
 
Спасибо всем кто меня поддержал в тот момент!
 
Цитата
Djms пишет:
6y6a так ты еше и читер хахаха. еше наш клан чикниш да ну ты и ваше читерас.


ты нечёмное читерское и дбшное существо засунь наконец свой поршивый язык куда подальше. достал уже писать свой бред во всех темах. одноклеточное существо которое показывает свою тупость в каждой теме.
SkinHead. Формат-18.
 
все хорошо, но вот толпа ламошников на одного человека с диглом это было слишком, вы хоть по одному нападайте или по двое.smile:)
 
Цитата
JaSoN пишет:
все хорошо, но вот толпа ламошников на одного человека с диглом это было слишком, вы хоть по одному нападайте или по двое.


Да а это правда...
А Я smile:| , ещё и JaSoNа потом по глупости застрелил, когда он от вашего клана убегал.
Нет мене прощения smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
ну увы таков принцып одинза всех и все за одного!)))))
 
Буба хотел у тебя спросить, а почему ник именно буба???
 
Цитата
[KSL]PioneeR пишет:
Цитата
Djms пишет:
6y6a так ты еше и читер хахаха. еше наш клан чикниш да ну ты и ваше читерас.


ты нечёмное читерское и дбшное существо засунь наконец свой поршивый язык куда подальше. достал уже писать свой бред во всех темах. одноклеточное существо которое показывает свою тупость в каждой теме.

Э шенок какую тупость? Ты ваше кто такой а? А бан он получил за читы и нефига тут оправдываться. Получил бан ну и радуйся.
 
Цитата
NRJ вы тормоза глупые которые сами отворачиваються от ваших союзников! ! !

Видел сам, как мафию вы мочили, а у вас с ними союз))) И нафига с ними союз заключили smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
а сними ни кто не заключал!
 
Так я сам видел, типа они ваши союзники

Мой канал на ТыТрубаче.
 
цезарь....а так фильм посмотрел не шутите с зоханом...там напиток был сладкий бубалех!ну а я сокращенно зделал))))
 
smile:) smile:D smile:)
 
Цитата
Djms пишет:

Э шенок какую тупость? Ты ваше кто такой а? А бан он получил за читы и нефига тут оправдываться. Получил бан ну и радуйся.


щенка ты в зеркале увидешь. ребёнок ты неадекватный... ты пздц ишак тупой его бнили не за читы... ты пздц тупой как валенок несёшь свою ахинею в каждых топиках!!!
SkinHead. Формат-18.
 
Цитата
JaSoN пишет:
все хорошо, но вот толпа ламошников на одного человека с диглом это было слишком, вы хоть по одному нападайте или по двое.

Как не хорошо ДБшить.. ДБ - ЭТО ТРУСЛИВОСТЬ , делай выводы буба , какой твой клан и какой у них главный...........

Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
8)Drive-by (дб) - нечестный способ убийства, подразумевающий использование самонаведения огня автомматического оружия из окна места водителя авто- и мототранстпорта; в мире САМПа (в элитных либо же просто здравомыслящих кругах) считается самым вопиющим актом нубства.
 
ахахахахах... пздц вы меня все смешите... куча идиотов. вы все дбшите раз по 100 на дню и пи... всякую чушь про других за собой следите с начало куча неудачников читаков и дбшников!!!
SkinHead. Формат-18.
 
клан гёрл сам лично наблюдал ДБ с вашего клана и не единажды. жалко скринов не додумался сделать. в след раз буду делать скрины и предъявлять их публично!
SkinHead. Формат-18.
 
Цитата
[KSL]PioneeR пишет:
клан гёрл сам лично наблюдал ДБ с вашего клана и не единажды. жалко скринов не додумался сделать. в след раз буду делать скрины и предъявлять их публично!

Это ты зря smile:D
Нас все знают, мы не страдаем такой фигнёй
А вот ты (извеняюсь ,но вырожаюсь) - Пизд..ол smile:rofl:
Что такого в том что тебя убивают ? Ответь мне на вопрос ? Ты боишся Денег потерять ? smile:D
Мне лично безразницы, кто крутой, а кто нет , просто на сервере адыкватных людей очень мало!!
Чуть что и сразу плачуться что их убили - эх и мужики smile:D , хотя ещё юнцы, до мужиков далеко
Свой детский и каверзный лепед иди расказывай в школе однакласникам, здесь играют люди порядком старше тебя и не умничай....
Мой совет тебе - будь серьёзней, не ври и научись проигрывать перед соперниками достойно и с улыбкой !!!
P.S: Я не со зла, а дабы завершить не начатый комфликт smile;)
 
мда во первых. про возраст лучше не зарекайся. вторых всё это было сказано зря. т.к. я не говорил по типа такого что вот меня убивают и тому подобое. всё это сказано вообще не в тему и не понятно для чего. в третьих это далеко не пиздё... я не говорю что весь клан но я лично видел одну такую личность. конечно можно опереться на то типа нету скринов и т.п. но это ваше дело я говорю что знаю.
Изменено: [KSL]PioneeR - 15.01.2010 20:56:48
SkinHead. Формат-18.
 
Цитата
[KSL]PioneeR пишет:
я не говорю что весь клан но я лично видел одну такую личность.

У нас в клане сейчас осталось двое , я ([GIRL]VOLGA И Анжелика [GIRL]girl
Из нас двоих ни кто этого бы не осмелился сделать, единственное нарушение могло быть с нашей стороны это - ругательство ( за что даётся мут)
А под названием нашего клана мог быть кто угодно ............ smile:evil:
 
с какого художника вы тут мне про дб рассказываете ваабще тема была о другом!и то что ты там цитировала это не склонялось к дб.............
 
Цитата
6y6a пишет:
с какого художника вы тут мне про дб рассказываете ваабще тема была о другом!и то что ты там цитировала это не склонялось к дб.............

За то здесь от джейсона склоняется к этому......
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему