Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3126   20768087
Хосты:
1071   1430577
Посетители:
1955   2422435
8

[NRJ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[NRJ], клан
 
1.[NRJ]
2.1 неделя.
3.пока нет
4.у нас в клане нормальные уравновешенные люди...читеров нет..тюнингуем разного вида авто!
5.участник клана должен слушать лидера...не стрелять без предупреждения клан лидера...союз с getto,srs,maffia. читеров не принимаем при обнаружении выгоняем из клана.
6.при приеме нового участника показать базу и объяснить что к чему на месте либо направить на сайт...
7.клан лидер:6y6a
Заместители главы клана:vata,Freeman.
Заявки можете оставить здесь!
Форма заполнения.
1.ник в игре.
2.имя
3.сколько вы играете часов в день.
4.есть ли у вас скайп?аська?маил агент?
С вами свяжутся!
Контактный номер ICQ главы клана:372827921
1272653.gif (19.65 КБ)
Изменено: 6y6a - 11.12.2009 16:28:00
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответы
 
ааааааааааа..че за?ты знаешь что такое ламо???он про дб не
говорил епт! smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Изменено: 6y6a - 15.01.2010 22:23:49
 
волга..ты взрослая девушка...он имел ввиду что за ним толпа моих бежала с обрезами а он с кольтом был..вот он и говорит пускай хоть по одному нападают..........а ты мне про дб...ну че за дела!все равно что я те про шишку ты мне про колбасу рассказываешь!
 
Цитата
NiKouT пишет:
Так я сам видел, типа они ваши союзники

да они задолбали уже союз с нами!я говорил что нет и не будет!с какого это ты взял я хз...!
 
Спор с пустого места. smile:)
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Спор с пустого места.

в натуре не очем разговор!!!
 
Волга мы с тобой к единому мнению ни когда ни придем!!!потому что ты не хочешь меня понимать!
 
Цитата
6y6a пишет:

Я тебя понимаю, делай что хочешь, не хочу с тобой ругаться, но и не надо тоже говорить что ваш клан не ДБшит..
Всё Very well , Good luck to you, but play fair!!! smile:)
 
да я не говорил что у меня ни кто не дбшит.....есть отдельные личности!!!но ты подняла тему снова не с тех слов!что написал джейсон!
 
Банда NRJ и это еще не все!!!)))) smile:)
112.jpg (89.66 КБ)
 
Цитата
6y6a пишет:
да я не говорил что у меня ни кто не дбшит.....есть отдельные личности!!!


отдельные? smile:rofl: не раз приходилось быть свидетелем твоей дбшной отдельности smile:evil:
 
ой да ладно!все мы мы так делаем!делали или будем делать всех не исправишь!
Изменено: 6y6a - 16.01.2010 03:34:46
 
Так вот вы что делали smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Так кому че не нравится??дб я понял!что еще???давайте высказывайте!
 
Цитата
6y6a пишет:
Банда NRJ и это еще не все!!!))))


Ухахахаха smile:rofl: Мы вчера эту банду замесили smile:D Розовый против красных smile:crazy:
 
молодцы... smile:crazy:
 
ну я думаю если бы на вас три клана нападало вы бы тож посдыхали там все..!!! мы ещё и долго там держались это вы уже под конец пришли,когда оружия не осталось да и жизней!!!
 
да пусть пишут что хотят. их зависть душит что они не как не могут собрать хороший коллектив без читеров и т.п. вот и давятся тут что то пытаются доказать против клана [NRJ]
Изменено: [KSL]PioneeR - 16.01.2010 11:31:24
SkinHead. Формат-18.
 
[KSL]PioneeR ты сейчас не в теме smile:|

6y6a, ну мы как бы не три клана было...мы с разных были....а еще некоторые одиночки smile:D Вчера еще эти апачи задолбали...мешали повеселиться smile:D
 
не тебе тут решать кто в теме а кто нет... просто ты подлый неудачник который только и может говорить всякую чушь про других...
SkinHead. Формат-18.
 
просто читеров много среди одиночек...напрягает!!! и на аппачах тоже читерасты....

P.S: и заметь что читов нету среди нас,все полегли...
Изменено: 6y6a - 16.01.2010 11:37:08
 
Цитата
[KSL]PioneeR пишет:
не тебе тут решать кто в теме а кто нет... просто ты подлый неудачник который только и может говорить всякую чушь про других...

единственный кто сейчас чушь про других несет, это ты
если ты не в курсе о чем сейчас идет разговор, так не влазь

6y6a, никто не говорит что у вас были читы, среди нас тоже небыло читов, так что не надо гнать

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
ну ну...короче ясно!!! если хотите что то от нас пишите...на серве встретимся...
 
_De[N]iS_ вот я то в теме что да и как. а ты иди сосись... если вы тут высказываете своё гнилове мнение по счёт этого клана то я несу далеко не чушь... you S.O.B.
SkinHead. Формат-18.
 
Цитата
[KSL]PioneeR пишет:
_De[N]iS_ вот я то в теме что да и как. а ты иди сосись... если вы тут высказываете своё гнилове мнение по счёт этого клана то я несу далеко не чушь... you S.O.B.

А зачем ты всем грубишь ?
 
потому что до таких людей как он по другому это не донесёшь. если человек не въезжает во всю суть темы что я и по чему пишу...!
SkinHead. Формат-18.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему