Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4051   20769012
Хосты:
1320   1430826
Посетители:
2630   2423107
1

[MaFiA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [MaFiA]
 
1.Mafia
2.Она давно есть, уже забыл когда появилась...
3.http://samp-gtasa.ucoz.ru
4.В клане состоит много народу, есть читеры, но их не много.Так же есть 2 ЗАМ-БОССА и 1-БОСС.Если вы хотите вступить в ряды Mafia, мы будем не против. У старые союзы с [BAD],[NFS]...
5.Берём игроков которые хотят себя проявить в бою, ЧИТЕРЫ НАМ НЕ НУЖНЫ!.
6.И не говорите что мы читеры, т.к. От НИХ ИЗБАВЛЯЕМСЯ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Мафы хватит кланов создавать вас уже и так много разных групировок или как сказать кланов. Создайте один клан надоели уже. То один клан то другой. И в каком читы куда писать фиг знает. Да овормили не че. Ну вот что ваших кланов много эт плохо. Создавали разные бы кланы. А то [MAFIA][Mafia][mafia][MaFiA][M.A.F.I.A] и так много перечмслять и это все я видел на парадисе. и из каких кланов кто фиг его знает. Тем я вижу здесь тоже много. Админы расмотрите эти кланы и зделайте чтонибудь. Пусть переименовывают или соединяются в один клан. И делали одну тему. Кто еше заменя!!!
 
Мафы играть толком не умеёт сегодня 1 против 4 ваших пошол с обрезами и через 3 минуты вы здохли фууууу тупой клан smile:crazy: smile:crazy:
 
Цитата
Djms пишет:
Мафы хватит кланов создавать вас уже и так много разных групировок или как сказать кланов. Создайте один клан надоели уже. То один клан то другой. И в каком читы куда писать фиг знает. Да овормили не че. Ну вот что ваших кланов много эт плохо. Создавали разные бы кланы. А то [MAFIA][Mafia][mafia][MaFiA][M.A.F.I.A] и так много перечмслять и это все я видел на парадисе. и из каких кланов кто фиг его знает. Тем я вижу здесь тоже много. Админы расмотрите эти кланы и зделайте чтонибудь. Пусть переименовывают или соединяются в один клан. И делали одну тему. Кто еше заменя!!!
ЭТО првда и все эти кланы мешки и читаки smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
главари мафии отзовитесь,вам нужно вносить изменения в клан,пока вы не распались
 
я могу вам сделать сайт бесплатно,если хотите улучшить клан,для этого вам надо будет ,все кто считает что он в мафии,явиться для регистрации,установить правила вступления в клан, создать список участников, отменить союзы,их слишком много, и главное не нападать с год модом smile:!:
 
вот вам новый сайт,он пока в разработке http://mafiawar.clan.su/
 
на те получите читерасты ахахаха
gg.jpg (82.66 КБ)
 
нет гарантии что игрок с тегом мафии не подделан фейком smile;) ,взяв цвет 55й и ник мафии
 
на парадизе ведь нету логина,и каждый может спокойно пользоваться чужими никами
 
был бы логин,было бы меньше читеров и фейков
 
Цитата
VIN DIESEL пишет:
на парадизе ведь нету логина,и каждый может спокойно пользоваться чужими никами


истину глаголишь smile:) поскорее б уже ввели регистрацию, ато незнаеш кому верить smile:wall:
 
Пипец да это не фейки а вас просто много. Вы сами даже незнаете кто за вас. И кланов много ваших неразбереш кто.
 
Цитата
6y6a пишет:
на те получите читерасты ахахаха

а сам как туда забрался, тока не говори что на самолете или вертолете! на карте значка транспорта нету.
 
Цитата
[AxE] пишет:
а сам как туда забрался, тока не говори что на самолете или вертолете! на карте значка транспорта нету.

smile:rofl: ха-ха-хахаха smile:rofl:
 
фууу епт..вы задолбали!верталет знаешь что такое?и знаешь что такое не один??ты столько теорий не предусмотрел....ты с начало подумай,взвесь что и как,а потом и поговорим кто читер а кто нет!
Изменено: 6y6a - 15.01.2010 17:15:10
 
тот кто сделал там сайт тот НУБ
 
Цитата
[FOX]uNReaL пишет:
Мафы играть толком не умеёт сегодня 1 против 4 ваших пошол с обрезами и через 3 минуты вы здохли фууууу тупой клан
Ты сам читер известный smile:rofl:

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
ппц в вашем клане читоров как грязи
Только в одном случае нам нечего бояться оскорбить друга, это когда дело идет о том, чтобы высказать ему правду и таким образом доказать ему свою верность.
 
Цитата
Carnage пишет:
ппц в вашем клане читоров как грязи

А ты че незнал.
 
знал smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
Только в одном случае нам нечего бояться оскорбить друга, это когда дело идет о том, чтобы высказать ему правду и таким образом доказать ему свою верность.
 
Мда... ошибка эволюции кланов, так это мафия smile:wall:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
улыбнуло, когда босс мафии, производя набор в клан, спрашивал что же такое дигл smile:D
 
Блин, в мафии полно читаков!!! хз скока!!!
Но на апаче все таки я замочил ойе)))

Мой канал на ТыТрубаче.
 
ты наверно не читера убил))))
 
Так тупо палятся только они
палится.png (38.87 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему