Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
519   20760710
Хосты:
220   1428374
Посетители:
269   2418302
18

[MaFiA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [MaFiA]
 
1.Mafia
2.Она давно есть, уже забыл когда появилась...
3.http://samp-gtasa.ucoz.ru
4.В клане состоит много народу, есть читеры, но их не много.Так же есть 2 ЗАМ-БОССА и 1-БОСС.Если вы хотите вступить в ряды Mafia, мы будем не против. У старые союзы с [BAD],[NFS]...
5.Берём игроков которые хотят себя проявить в бою, ЧИТЕРЫ НАМ НЕ НУЖНЫ!.
6.И не говорите что мы читеры, т.к. От НИХ ИЗБАВЛЯЕМСЯ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
GПо рисунку EgC Traxer'a

Ухаха, я ржу от них smile:rofl: smile:rofl: Ну боты а?? smile:rofl: smile:rofl:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Вот дети! smile:rofl:
дети.jpeg (129.14 КБ)
 
Вы все тупые. В мафии нет читаков. Там прочистку делали!!! Да,,, они там были,, но уже нет. smile:|
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Вы все тупые. В мафии нет читаков. Там прочистку делали!!! Да,,, они там были,, но уже нет.

smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: так я и поверил smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Тебя никто не заставляет верить. Вы просто завидуете Мафии, она самый сильный клан.
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Тебя никто не заставляет верить. Вы просто завидуете Мафии, она самый сильный клан.

я ща сдохну от смеха smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Как на счёт стрелы?
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Как на счёт стрелы?

мальчик жить надаело? smile8)
 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Тебя никто не заставляет верить. Вы просто завидуете Мафии, она самый сильный клан.

Ахахахах smile:rofl: я под столом smile:rofl: smile:crazy:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Тебя никто не заставляет верить. Вы просто завидуете Мафии, она самый сильный клан.

Вухахахаха, чел а что ты курил??? дай мне такого )))

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Тебя никто не заставляет верить. Вы просто завидуете Мафии, она самый сильный клан.


Ахахаххах smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: !!!
 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Тебя никто не заставляет верить. Вы просто завидуете Мафии, она самый сильный клан.

Я пацтолом smile:rofl:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
[EL_Boss]Slim Я пердел те в нос, иди нафиг фейк smile:rofl:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Вы все тупые. В мафии нет читаков. Там прочистку делали!!! Да,,, они там были,, но уже нет. smile:|
Тебя никто не заставляет верить. Вы просто завидуете Мафии, она самый сильный клан.

smile:rofl: smile:| Мафия - это самый читерский, самый позорный, самый трусливый клан сервера, этих ну**в уже ничто не исправит!
 
Тише, тише. smile:!: Я вас унижал? Нет? Тогда и вы молчите. Мафия составляет 1/7 всех человек на сервере. Давайте так: Mafia+G@ngsters+El_Coronos против всех остальных. Довольны??!




Изменено: [EL_Boss]Slim - 14.02.2010 19:46:41
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
Кстати у гангстеров я не однократно видел читов, в основном с собейтом! Насчет вас незнаю, но мафия+гангстерс=пол-сервера читов.
 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Тише, тише. Я вас унижал? Нет? Тогда и вы молчите. Мафия составляет 1/7 всех человек на сервере. Давайте так: Mafia+G@ngsters+El_Coronos против всех остальных. Довольны??!

Если вы хотите стать процветающим кланом, то выбирайте перспективных и сильных союзников, а не бесконтрольные стада читерских и ДБшащих кусков мяса вроде мафии.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Если честно... То да. У них есть читера. И у мафии есть. Но мафия и гангстеры в этом не виноваты!! Но я лично буду читаков истребл*ть.
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
"У них есть читера" это еще мягко сказано. У мафии 96% - читаки. Босс вообще лол. Заключайте союзы с такими кланами, как ЕРТ, ANGEL.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Я не понимаю, зачем вам союз с мафией? Они читаки, их никто не уважают, даже напы и новички. Они все-равно все о союзе знать не будут, спокойно налетят с бп или задбшат smile:evil:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Нам что, с ГЕтто дрУжить??? а может с Профи??! smile:| Мафия -люди, у них нормальный коллектив. Но вообще... в Ваших словах есть доля правды
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Нам что, с ГЕтто дрУжить??? а может с Профи??! Мафия -люди, у них нормальный коллектив. Но вообще... в Ваших словах есть доля правды

Че нет кланов, кроме мафии, гетто или профи? А в мафии почти все читаки, с ними не связывайся, мы месяцами на этом сервере, опыта у нас не занимать smile:) Не связывайся с мафами smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
в КАком ты клане smile:?:
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
Денди а что smile:?:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
В КАКОМ ТЫ клане?
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему