Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1069   20770099
Хосты:
417   1431243
Посетители:
619   2423728
4

[MaFiA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [MaFiA]
 
1.Mafia
2.Она давно есть, уже забыл когда появилась...
3.http://samp-gtasa.ucoz.ru
4.В клане состоит много народу, есть читеры, но их не много.Так же есть 2 ЗАМ-БОССА и 1-БОСС.Если вы хотите вступить в ряды Mafia, мы будем не против. У старые союзы с [BAD],[NFS]...
5.Берём игроков которые хотят себя проявить в бою, ЧИТЕРЫ НАМ НЕ НУЖНЫ!.
6.И не говорите что мы читеры, т.к. От НИХ ИЗБАВЛЯЕМСЯ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
это чё ещё за читеры smile:D
 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
В КАКОМ ТЫ клане?

Денди!

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Ну ладно, я подумаю. Позырю как все будут к нам относиться. smile;)
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
Если заключишь союз с мафами, то все будут к вам плохо относиться smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
smile:) smile:) smile:) Я подумаю smile:) smile:) smile:)
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
Поддерживаю мнение _Scadow_ мафия останится в памити Парадиза нубским и читерским кланом. Но в последнее время я реже стал встречать читеров среди них. Так же их численость сильно преувеличина. Заключить союз с мафией все равно что нацепить себе розовый бантик на башку. Чел я много раз видел как ганстеры орали в мини-чате что мафы их задолбали мочить. С вами также будет. Поэтому забей на это сраное дело. Мой тебе совет.
 
Я знаю. Видел.
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
[EgC] Traxer, ты пожалуйста мой ник правильно пиши smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Полностью согласен с Трахером! Сначала Shadow как я понял создал клан там без проблем, так как потом поднялся бунт что у мафии там собеиты и т.п., гетто решили САМОВОЛЬНО их установить! smile:idea: Может просто гетто хоотели отомстить мафам или наоборот путем читов... smile:wall: долбись блин об стену гарохом и я стану самым сумашедшим, что клан гетто читерасы smile:wall:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Полностью согласен с Трахером! Сначала Shadow как я понял создал клан там без проблем, так как потом поднялся бунт что у мафии там собеиты и т.п., гетто решили САМОВОЛЬНО их установить! Может просто гетто хоотели отомстить мафам или наоборот путем читов... долбись блин об стену гарохом и я стану самым сумашедшим, что клан гетто читерасы

Мне сейчас вообще пофиг на геттарей, я тратил свою время и силы чтобы сделать клан нормальным... и сейчас я сделал вывод, что такие недокланы, как мафия и гетто, невозможно исправить smile:evil:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Цитата
.:N1KouT:. пишет:

Полностью согласен с Трахером! Сначала Shadow как я понял создал клан там без проблем, так как потом поднялся бунт что у мафии там собеиты и т.п., гетто решили САМОВОЛЬНО их установить! Может просто гетто хоотели отомстить мафам или наоборот путем читов... долбись блин об стену гарохом и я стану самым сумашедшим, что клан гетто читерасы


Мне сейчас вообще пофиг на геттарей, я тратил свою время и силы чтобы сделать клан нормальным... и сейчас я сделал вывод, что такие недокланы, как мафия и гетто, невозможно исправить

По просту потратил время своё на клан, который стал совсем таким как мафия.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Цитата
.:N1KouT:. пишет:

Полностью согласен с Трахером! Сначала Shadow как я понял создал клан там без проблем, так как потом поднялся бунт что у мафии там собеиты и т.п., гетто решили САМОВОЛЬНО их установить! Может просто гетто хоотели отомстить мафам или наоборот путем читов... долбись блин об стену гарохом и я стану самым сумашедшим, что клан гетто читерасы


Мне сейчас вообще пофиг на геттарей, я тратил свою время и силы чтобы сделать клан нормальным... и сейчас я сделал вывод, что такие недокланы, как мафия и гетто, невозможно исправить

По просту потратил время своё на клан, который стал совсем таким как мафия.

и чём же он похож на мафию?
 
[TopGear]Clarkson, предупреждение ещё одно.Сообщения удалены 'оскорбления'.
 
Цитата
и чём же он похож на мафию?

Дб и читерство, конечно они равны между собой

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Цитата
и чём же он похож на мафию?

Дб и читерство, конечно они равны между собой

не разу не видел
 
Цитата
не разу не видел

Так это ещё тогда, когда был полный состав.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Цитата
не разу не видел


Так это ещё тогда, когда был полный состав.


А это когда было? smile:) При царе горохе smile:D
Grove ^^
 
да мафия самый норм клан на! всегда есть компания. а в остальных численность слишком маленькая. се равно все в мафию идут потом, когда понимают это smile:yahoo: smile8)
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Тебя никто не заставляет верить. Вы просто завидуете Мафии, она самый сильный клан.

smile:rofl: давайте союз тогда? smile:rofl:
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Как на счёт стрелы?

давай кв=)

 
Цитата
CrimeBoy пишет:
да мафия самый норм клан на! всегда есть компания. а в остальных численность слишком маленькая. се равно все в мафию идут потом, когда понимают это

smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
ВасяАфрика ты в каком клане?
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
Цитата
CrimeBoy пишет:
да мафия самый норм клан на! всегда есть компания. а в остальных численность слишком маленькая. се равно все в мафию идут потом, когда понимают это

Лоооол
Найду расстреляю,если гм нет или в "афк" не уйдёшь или укатишь =)
Изменено: _BuTbKa_ - 18.02.2010 20:16:12
 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Тебя никто не заставляет верить. Вы просто завидуете Мафии, она самый сильный клан.

А я то думал,нормальный парень,нормальный клан =( по игре на мой взгляд оказался лохом =(
Возможно человек нормальный smile:D
 
Я уважаю мафию. Они читеры. Они сильны, их никто не уважает. Я к ним нейтрален. Они сильны тем, что у них много человек. Они дружны. Я не заключаю с ними союза, я не подписываю с ними войну. Но они читеры. У них есть выход. Развалиться. Только так.
хз какие стройные рассуждения)))
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
Я уважаю мафию. Они читеры. Они сильны, их никто не уважает. Я к ним нейтрален. Они сильны тем, что у них много человек. Они дружны. Я не заключаю с ними союза, я не подписываю с ними войну. Но они читеры. У них есть выход. Развалиться. Только так.

хз какие стройные рассуждения)))

Я тоже к ним нейтрален, но я их не уважаю, не заслужили. Они не дружны, бегают где хотят.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему