Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1656   20703309
Хосты:
617   1412337
Посетители:
976   2389444
4

Specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Specnaz, Идёт набор в клан !!!
 
1.SPECNAZ
2.Клан существует - 2,5 месяца
3.Сайт почти готов ! Ждите !
4.Клан дружный , всегда приходим друг другу на помощь .
5.Боремся с читами ! Недопустим читов в клан !
6.В клан может вступить каждый ! Заявки оставлять на этом форуме клана Specnaz !
7.Кланы - союзники
[clаn_taxi]
[G_unit]
7.Кланы - противники
[mafia]
[Getto]
[Afgan]
[HijACKERs]
8.Наши правила :
-Забуть что такое чит-коды
-Соблюдать уважение к союзникам и другим участникам спокойной игры !
9.Состав [Specnaz]:
[SpecnazBoss]Omsk
[specnaz]pypkin[2]
[Specnaz][2]Dima
[specnaz]xDxDxD[2]
[specnaz][1]max
Изменено: [SpecnazBoss]Omsk - 25.12.2009 18:01:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
в этот клан перешли элитные читы из тово спецназа smile:D
 
Омск ты 100% даёшь что в калане читов нет
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
6.В клан может вступить каждый ! Заявки оставлять на этом форуме клана Specnaz !
вот это мне и не нравиться, опять 1 000 000 нубов наберет и вые******ся будет smile:(
 
Цитата
D1kEy пишет:
Омск ты 100% даёшь что в калане читов нет

Я такого не сказал , что нет . Пока есть но не больше чем в других кланах ! Но скоро вообще не будет , я сам за этим буду следить . Любое применение чита - изгон из клана . smile:evil:
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
6.В клан может вступить каждый ! Заявки оставлять на этом форуме клана Specnaz !
вот это мне и не нравиться, опять 1 000 000 нубов наберет и вые******ся будет


И тебе лично ! Как ты можешь проверить игрока не приняв его к себе в клан ? smile:| Это только тупой так делает как ты ! smile:rofl: . ха . Я сперва принимаю , проверяю , и смотрю годен или нет ! Ты бы учился у других кланов пока не распался твой ! smile:wall: А то только советы даёшь . Я то как раз знаю что делать .
 
я и за вашего [specnaz]xDxDxD сижу в бане уже дней 6 и под новый год когда я выйду из бана я буду гасить весь спецназ,налево и направо, вам не жить smile:evil: smile:evil:


 
Цитата
YoungDeyTi пишет:
я и за вашего [specnaz]xDxDxD сижу в бане уже дней 6 и под новый год когда я выйду из бана я буду гасить весь спецназ,налево и направо, вам не жить

Я так понял что админы перед новым годом проводят читерскую зачистку ! Тебе просто не повезло , и многим другим кто оказался в одной подсети с читерами . Зайди на форум разбан ,там многие сидят из за подсети smile:D .
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
YoungDeyTi пишет:
я и за вашего [specnaz]xDxDxD сижу в бане уже дней 6 и под новый год когда я выйду из бана я буду гасить весь спецназ,налево и направо, вам не жить

Я так понял что админы перед новым годом проводят читерскую зачистку ! Тебе просто не повезло , и многим другим кто оказался в одной подсети с читерами . Зайди на форум разбан ,там многие сидят из за подсети .

но я сижу в бане имено за вашего читараса повторяю вам нежить smile:D smile:evil:


 
говорили что больше не читерите а вот сегодня чел error с гм на меня напал smile:) Вы всёравно читаки smile;)
Изменено: FEO - 27.12.2009 17:04:22


Skype: aleksei180893
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
YoungDeyTi пишет:

я и за вашего [specnaz]xDxDxD сижу в бане уже дней 6 и под новый год когда я выйду из бана я буду гасить весь спецназ,налево и направо, вам не жить


Я так понял что админы перед новым годом проводят читерскую зачистку ! Тебе просто не повезло , и многим другим кто оказался в одной подсети с читерами . Зайди на форум разбан ,там многие сидят из за подсети .
Ты допрёшься омск тоже сядишь smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Цитата
D1kEy пишет:
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
YoungDeyTi пишет:

я и за вашего [specnaz]xDxDxD сижу в бане уже дней 6 и под новый год когда я выйду из бана я буду гасить весь спецназ,налево и направо, вам не жить


Я так понял что админы перед новым годом проводят читерскую зачистку ! Тебе просто не повезло , и многим другим кто оказался в одной подсети с читерами . Зайди на форум разбан ,там многие сидят из за подсети .
Ты допрёшься омск тоже сядишь

Почему это ??? smile:D
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:

Теперь клан без читов , я же сказал !

smile:rofl: smile:rofl: сеня я один на савнах виложил 5 человек из клана спецназ как я понял им ето не понравилось smile:rofl:
и они решили поврубивать чити и бегали за мной с год модом и бесконечними патронами без перезарядки в итоге они меня не догнали потом виложил еще 2 человек и они наверное поняли за мной не угонишся и решили отстать а ти говориш терь клан без читов у вас в клане больше читов че на парадизе вообще
smile:| smile:| smile:| smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
По словам дюрасела пустослов ты омск smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Спецы, вас легко замочить! Я блин ваших валю за раз! И кстати, позор тебе омск за читы фуу, что за клан?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
[SEAL]NOMAD[BOSS] пишет:
Спецы, вас легко замочить! Я блин ваших валю за раз! И кстати, позор тебе омск за читы фуу, что за клан?
Омск ты видешь тебе люди даже говорят что твой клан читаки и как ты там сказал что бывшие читера читеритть не будут я тебе сразу не поверил лол
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Цитата
D1kEy пишет:
Цитата
[SEAL]NOMAD[BOSS] пишет:
Спецы, вас легко замочить! Я блин ваших валю за раз! И кстати, позор тебе омск за читы фуу, что за клан?
Омск ты видешь тебе люди даже говорят что твой клан читаки и как ты там сказал что бывшие читера читеритть не будут я тебе сразу не поверил лол

Эй полудурок мелкий ! Во первых слова такова нет " лол " smile:| . Во вторых я уже сказал что я займусь когда мне отключат бан . У меня бан по подсети . Как выйду порядок навиду ! smile:)
 
странно [SpecnazBoss]Omsk есть а "лол" нету smile:rofl:
 
Цитата
Руся пишет:
странно [SpecnazBoss]Omsk есть а "лол" нету

Оооо , ещё один гоблин с того же забытого клана smile:rofl: , и к тому же отстойного ! Ваш клан как раз никто незнает , ездят какие то серые точки на карте и ездят , ха ха ха . А больше выпендриваетесь на форуме . Давайте , мне критика ваша больше и больше нравиться . Я от вашей критике нахожу свои возможные ошибки и так учусь .
Ха ха ха . Мелкотня smile:wall: Не понимаете ни..я . Высказывайте , высказывайтесь , я слушаю .
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
6.В клан может вступить каждый ! Заявки оставлять на этом форуме клана Specnaz !
вот это мне и не нравиться, опять 1 000 000 нубов наберет и вые******ся будет


И тебе лично ! Как ты можешь проверить игрока не приняв его к себе в клан ? Это только тупой так делает как ты ! . ха . Я сперва принимаю , проверяю , и смотрю годен или нет ! Ты бы учился у других кланов пока не распался твой ! А то только советы даёшь . Я то как раз знаю что делать .

если ты не в курсе я уже второй клан держу!!!увидим чей клан успешнее.
p.s. какого хрена ты так со мной разговариваешь!?!?!я тебе нормально совет дал, а ты как осел, ответить по человечески не можешь?!
а это хороший совет, я когда был боссом армии тоже кого попало брал, в итоге я ущел и создал другой клан.
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
ха . ты ещё и с читером катаешься , тебе мало было бана по подсети который ты не раз уже получал . Я этого в первый раз вижу , он новенький ! а меня точно не знает !


Во первых, на этом изображении я не читер(ненавижу читов,не использовал читы,не использую,и не буду ими пользоваться),а просто я с другом еду за аппатчом...а там карты нет...ну да...ты новичок Омск,ты этого не знаешь;
Во вторых,какой нахрен бан по подсети?!Меня никогда,никогда,никогда не банили(кроме того случая когда я матюкался)...С чего ты ваще взял что у меня есть бан по подсети,а??!!Чё тупишь Омск?!Небыло у меня никакого бана,нету и не будет(читы не использу,должно и не быть)!

Ты меня с кем-то попутал Омск,иди и наводи порядок со своим кланом
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
ха . ты ещё и с читером катаешься , тебе мало было бана по подсети который ты не раз уже получал . Я этого в первый раз вижу , он новенький ! а меня точно не знает !


Во первых, на этом изображении я не читер(ненавижу читов,не использовал читы,не использую,и не буду ими пользоваться),а просто я с другом еду за аппатчом...а там карты нет...ну да...ты новичок Омск,ты этого не знаешь;
Во вторых,какой нахрен бан по подсети?!Меня никогда,никогда,никогда не банили(кроме того случая когда я матюкался)...С чего ты ваще взял что у меня есть бан по подсети,а??!!Чё тупишь Омск?!Небыло у меня никакого бана,нету и не будет(читы не использу,должно и не быть)!

Ты меня с кем-то попутал Омск,иди и наводи порядок со своим кланом

эй малой я ничего не путаю !

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum11/topic1961/

Думал ник сменишь не найду тебя ! smile:|
И никогда не говори никогда !!! Оговориться можно smile:evil: Ты просто молодой ещё , сопливый , жизни не видавший . За речью следи , когда про себя говоришь , а про других тем более. smile8)
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
D1kEy пишет:

Цитата
[SEAL]NOMAD[BOSS] пишет:

Спецы, вас легко замочить! Я блин ваших валю за раз! И кстати, позор тебе омск за читы фуу, что за клан?
Омск ты видешь тебе люди даже говорят что твой клан читаки и как ты там сказал что бывшие читера читеритть не будут я тебе сразу не поверил лол


Эй полудурок мелкий ! Во первых слова такова нет " лол " . Во вторых я уже сказал что я займусь когда мне отключат бан . У меня бан по подсети . Как выйду порядок навиду !
Слышь ты фраер чё взрослый чтоли очко играет ты базар фильтруй знаешь чем мой клан от твоего отличается тем что у меня читов нет и мы честные в игре а твоих куропаток убьёшь они сразу читы врубают.Чё ты там насчёт жизни чё подрос жизнь увидал тебе ещё чтобы жизнь увидать расти и расти и послушай словами не кидайся кто тут мелкотня чё ты думаешь что в самп тока малолетки играют ты сам наверно на горшке с ноутом сидишь.Запомни в сампе перессечёмся я тока тебя мочить буду ты неоткрутишся smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
D1kEy ето помоему ты здесь фраера корчиш !По сравнению с омском ты на горшке с ноутом сидиш ! smile:!:
 
Устроили срач smile:D
Насчет клана, все коротко и просто: читеры и дбшники
P.S. ничего заяснять не собираюсь хд
беспредельщик)))
 
может бить и есть нормальние ребята в клане которие чити не юзают но когла человек 5-8 на меня 1 с читами и догнать не могут ну я в шоке smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему