Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3618   20756941
Хосты:
961   1427865
Посетители:
1653   2417417
4

Specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Specnaz, Идёт набор в клан !!!
 
1.SPECNAZ
2.Клан существует - 2,5 месяца
3.Сайт почти готов ! Ждите !
4.Клан дружный , всегда приходим друг другу на помощь .
5.Боремся с читами ! Недопустим читов в клан !
6.В клан может вступить каждый ! Заявки оставлять на этом форуме клана Specnaz !
7.Кланы - союзники
[clаn_taxi]
[G_unit]
7.Кланы - противники
[mafia]
[Getto]
[Afgan]
[HijACKERs]
8.Наши правила :
-Забуть что такое чит-коды
-Соблюдать уважение к союзникам и другим участникам спокойной игры !
9.Состав [Specnaz]:
[SpecnazBoss]Omsk
[specnaz]pypkin[2]
[Specnaz][2]Dima
[specnaz]xDxDxD[2]
[specnaz][1]max
Изменено: [SpecnazBoss]Omsk - 25.12.2009 18:01:04
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы
 
smile:evil: Кто главный!!! Почему не обнавляется список СПЕЦНАЗА!!! [SpecnazBoss]Omsk ты где? smile:evil:
 
Цитата
SpecnaZ_AvataR пишет:
Кто главный!!! Почему не обнавляется список СПЕЦНАЗА!!! [SpecnazBoss]Omsk ты где?

Специально для тебя ! Редактировать нельзя уже ! а в клане остаются только те кто без читов и не нуб ! Поэтому клан я сократил ! Набор также проводится , только уже гораздо тщательнее отбор !
 
Цитата
D1kEy пишет:
Ну чё я вроде сказал чтобы друг друга не трогали вы не поняли вы на нас читеров накинули на вас уже масть пиз..олов висит чё вы там своим скрином доказать хотите знаешь я таких скринов наделаю и вам выкладывать буду вы нуб лол последний читаки шлепоки коровии лучшее успокойтесь а то по новой начнётся


а что начнется ??? dikey харош здесь флудить иди на другой форум и там продолжай smile:evil: уже в реале надоел... smile:evil:
 
Цитата
SpecnaZ_AvataR пишет:
Спецназ рулит!!!

Specnaz CPET!!!

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Ты знаешь что такое флуд я писать ничё не буду больше у вас и вы своим скажите что бы у нас не писали а то дима там у нас свои скрины выкладывает smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Сообщения удалены 'флуд,нецензурные высказывания'.
Подсказка : за сменой информации в темах про кланы,досье и т.д. можно обратиться к любому он-лайн администратору или претенденту.Если он будет свободен,то обязательно сменит что вы просите.Просьбу о своем желании писать так,как я упоминал в теме " как не нужно писать личные сообщения".
 
Цитата
SpecnaZ_AvataR пишет:
Спецназ рулит!!!

не смеши помню как тебя виносил возле аммо там где тюнинг в сингле хД бах бах труп наф
 
Вот и прошла проверка ! Кто остался с надписью спецназ те настоящие бойцы ! А кто перешёл в другие кланы сами уже поняли кто --- нубы и трусишки мелкие ! ха . Им возврата больше нет в мой клан !
 
Да у меня был большой и мощный клан ! Но из за некоторых проблем всё изменилось ! Буду востанавливать всё на свои места !
 
ВДВ СИЛА,СпецНаз МОГИЛА!!!! smile:D smile:D

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Да у меня был большой и мощный клан


Ты забыл слова "читерский" и "дбшащий" smile:rofl: smile:rofl:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Буду востанавливать всё на свои места !


Вот уж не надо! Нам второй мафии!

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_Shadow_ пишет:
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Да у меня был большой и мощный клан


Ты забыл слова "читерский" и "дбшащий"


А ты вообще что за клоун такой ? Я вообще то за своим кланом пытался смотреть в отличии от мафии , если на то пошло ! Если в моём клане появился читер - значит его у меня больше нет !
 
Вообще первый и из вас самый нормальный был "флэйм"
 
че лолики розбежались?
ато несколько вижу из спецназа и то 1 на весь серв
 
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
че лолики розбежались?
ато несколько вижу из спецназа и то 1 на весь серв


так ты умник, если бы ты затруднил себя прокрутит колесико на мыше вверх, наверно ты б увидел что там написано что сейчас в клане некоторые проблемы но вскоре всё встанет на свои места smile:evil: кстате твоего клана я чтото вообще не вижу на серве smile:evil:
 
потому што они пока гамают на другом да и в кажддого свои дела, а вот с вашего клана тока 1-2 чела вижу и то как когда
я вообщето видал што написано вище
если ти б вдуплился то б понял ШТО ЛОЛИКИ ПОУБЕГАЛИ В ДРУГИЕ КЛАНИ...
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
[specnaz]xDxDxD[2]

читак я за него в бане сидел,в бос омск читерит на других сервах пока на парадизе в бане smile:!:


 
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
потому што они пока гамают на другом да и в кажддого свои дела, а вот с вашего клана тока 1-2 чела вижу и то как когда
я вообщето видал што написано вище
если ти б вдуплился то б понял ШТО ЛОЛИКИ ПОУБЕГАЛИ В ДРУГИЕ КЛАНИ...


я тоже самое могу скать о нашем клане что у людей типа дела и так делее ...
и как ты сказал "лолики" сейчас в наемнике и когда босс прийдет все они станут спецназами ! smile:evil:
 
Цитата
YoungDeyTi пишет:
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
[specnaz]xDxDxD[2]

читак я за него в бане сидел,в бос омск читерит на других сервах пока на парадизе в бане


??? сколько уже времени прошло ?? а ты все вспоминаеш что изза меня сидел в бане . smile:rofl: аж смешно...
 
Цитата
[specnaz]xDxDxD[2] пишет:
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
потому што они пока гамают на другом да и в кажддого свои дела, а вот с вашего клана тока 1-2 чела вижу и то как когда
я вообщето видал што написано вище
если ти б вдуплился то б понял ШТО ЛОЛИКИ ПОУБЕГАЛИ В ДРУГИЕ КЛАНИ...


я тоже самое могу скать о нашем клане что у людей типа дела и так делее ...
и как ты сказал "лолики" сейчас в наемнике и когда босс прийдет все они станут спецназами !

сейчас клан на другом сервера
 
[Freaks]_Duracell_

я за вас рад smile:rofl:
так что тебе от спецназа нужно ?
 
нече
у мя все просто
найти и убить
Изменено: [Freaks]_Duracell_ - 28.01.2010 17:04:07
 
понятно, посмотрим кто кого... smile:evil:
 
Цитата
[specnaz]xDxDxD[2] пишет:
понятно, посмотрим кто кого...

я же тебя убивал и не однократно че ти.. забил?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему