Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2109   20703762
Хосты:
728   1412448
Посетители:
1270   2389736
8

[Saints]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [Saints]
 
1. [Saints]
2. 29.12.09
3. http://gta-saints.clan.su
4. Тег клана как вы поняли переводится - святые. Клан создан мной и Shadow.
Мы бывшие боссы клана гетто. Ушли по причине чрезмерного читерства в клане гетто и решили создать новый клан. По мере этого мы рассчитываем с Shadow набрать в клан полноценно актуальных и опытных людей. В клане следим за читреством, чтобы его не было, и надеемся в будущем инцидентов на тему читы в клане не произойдут.Мы также желаем что у нас будет много союзников, но по воевать мы тоже можем.Но как говорится
лучше мир, чем война.
Как я уже называл имена создателей клана, то следовательно мы и руководим кланом.
5. Настоятельно рекомендую вам и официально приглашаю вас в этот клан.Но хочу подчеркнуть мы не будем принимать тех кандидатов, которых не интересует
сайт клана.Вам следует оставить заявку на форуме нашего сайта. Мы будем очень рады видеть вас, если вы хотите вступить в клан с целью стать его участником.
Никогда не сдавайся...
 
Хех мой старый клан так и назывался)))
 
Цитата
_GUN_ пишет:
мой старый клан так и назывался)))

Ну как видишь судьба повернулась пришлось клан назвать именно так.
Никогда не сдавайся...
 
Также состав клана можно посмотреть у нас на сайте
Никогда не сдавайся...
 
Если чё зовите помогу чем смогу)))))
 
Цитата
_GUN_ пишет:
Если чё зовите

Дружище спасибо! Ну тогда давай к нам тогда переберайся)))
Никогда не сдавайся...
 
Не не я в "ерт" ну если чё как то наверно к вам)))
 
Вы проверки проводите когда людей берёте в клан smile:?: ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО
 
Естественно, мы не берем в клан кого попало, нам нужно сначала узнать, на что он способен(обычно использую дуэли на разных видай оружия). Как и Неро, не уважаю соклановцев, которые не знают сайт.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_GUN_ пишет:
Вы проверки проводите когда людей берёте в клан

Да а какже. Кого попало брать не намерены. Еще мы берем тогда, когда наш клан согласен/советует взять претендента к нам.
Ну естестно мы его тоже проверяем.
Никогда не сдавайся...
 
Правильно а то будете "гето"2 smile:D
 
Цитата
_GUN_ пишет:
Правильно а то будете "гето"2


хд smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_GUN_ пишет:
"гето"2


Та не smile:) пока идет контроль с проверкой на читы, пока инцидентов в клане не было. Ну надеемся на лучшее будущее клана smile;)
Никогда не сдавайся...
 
Ку союзники!!! Вижу что новый клан.
 
А вы чё СОЮЗНИКИ smile=-O smile=-O smile=-O
 
У ВАС ЕСТЬ СОЮЗ С "Г-ЮНИТ" smile:wall: smile:?: smile:?: smile:?: smile:?: smile:?: smile:?:
 
С G_Unit smile:?: Нефига smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Shadow меня седня как мышь с зади ваш симба завалил smile:evil:
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Вот только гнать не надо я тя сёдня вабще не видел лолка smile:evil:
 
Симба? Он официально в клан пока не принят, так что не обращай внимания, разберемся smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
а это..чё хотел спросить..самому можно выбрать с кем мне драться,или сами как нибудь? smile:crazy:
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 


Удачи вам!!!
 
Спс брат smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
ага smile:)
 
Ку давно не видел вас!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему