Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3219   20704872
Хосты:
1020   1412740
Посетители:
1915   2390379
6

[Saints]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [Saints]
 
1. [Saints]
2. 29.12.09
3. http://gta-saints.clan.su
4. Тег клана как вы поняли переводится - святые. Клан создан мной и Shadow.
Мы бывшие боссы клана гетто. Ушли по причине чрезмерного читерства в клане гетто и решили создать новый клан. По мере этого мы рассчитываем с Shadow набрать в клан полноценно актуальных и опытных людей. В клане следим за читреством, чтобы его не было, и надеемся в будущем инцидентов на тему читы в клане не произойдут.Мы также желаем что у нас будет много союзников, но по воевать мы тоже можем.Но как говорится
лучше мир, чем война.
Как я уже называл имена создателей клана, то следовательно мы и руководим кланом.
5. Настоятельно рекомендую вам и официально приглашаю вас в этот клан.Но хочу подчеркнуть мы не будем принимать тех кандидатов, которых не интересует
сайт клана.Вам следует оставить заявку на форуме нашего сайта. Мы будем очень рады видеть вас, если вы хотите вступить в клан с целью стать его участником.
Никогда не сдавайся...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Развал smile:(

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_Shadow_ пишет:
Развал

Серьезно чтоли?
 
Цитата
Djms пишет:
Цитата
_Shadow_ пишет:

Развал


Серьезно чтоли?


он никогда не шутит smile:!: smile:D
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Прощай сайнтс...
Никогда не сдавайся...
 
хз помоему клан не расспался а может и расспался я просто пока из этого клана вижу 1 он до сих пор с тегом этим
 
Официально клан распался 23 января, все, кто бегают с тегом саинтс - фейки.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему