Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
934   20797009
Хосты:
381   1439951
Посетители:
527   2439839
5

_IQ_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
_IQ_
 
1. _iQ_
2. сушествует клан с 17.01.2010 если не ошибаюсь.
3. наш сайт: http://iq-samp.clan.su/ и группа в контакте: http://vkontakte.ru/club15493875
4. В этом клане не было читов и некогда не будет, а если даже будет сразу кик
5. Читать устав клан и подчиняться всему что там написано.
6. Состав:
Глава клана:
_iQ_Vipler
_iQ_Djms_Kz_

Gang:
_iQ_VeS
_iQ_LacOste
_iQ_LincOLn
_iQ_CocaCola
_iQ_Cripz
_iQ_WINSTON
ждем еше пополнения!!!


Изменено по просьбе djms /Panser
Изменено: Panser - 03.03.2010 21:38:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
Vipler пишет:
кто ЛОЛЫ?нас 5 чел, Lonc,Laco,Я, Pomid, Saske
Цитата
_IQ_POMIDO_oR пишет:
Цитата
Crash пишет:
Ога, Vipler понабрал лолов

да не говори стыдно за него!
Даж помидор согласен. Я понимаю если бы помидор сам людей набирал бы, он умеет вести отбор.

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
[AxE] пишет:
МБ тогда КВ 5х5???

мы не играем кв
Цитата
Crash пишет:
Цитата
Vipler пишет:

кто ЛОЛЫ?нас 5 чел, Lonc,Laco,Я, Pomid, Saske
Цитата
_IQ_POMIDO_oR пишет:

Цитата
Crash пишет:

Ога, Vipler понабрал лолов


да не говори стыдно за него!
Даж помидор согласен. Я понимаю если бы помидор сам людей набирал бы, он умеет вести отбор.

да все норм разберемсо
 
Цитата
Crash пишет:
да не говори стыдно за него!
Слушайте я не набираю ЛОЛОВ,и нубов, я взял 2 классых игроков это LiNcoln и Lacoste они не лолы, и то лако оставил заявку, его приняли а ЛИНК ЧТОТО тупит и оставить заявку не получается, ну ничего оставит и мы рассмотрим))И нечего говорить со мной так как будто я нуб и набираю первых встречных!Этих двух я взял, потому что хорошие стрелки и с ними весело))Я не smile:| дурак, и не беру всех вподряд.
 
Цитата
Vipler пишет:
Я дурак, и беру всех подряд.

smile:D smile:D smile:D
Согласен с тобой!
 
Аххаха AxE отжог smile:rofl:
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
ппц помидор ты команду набрал ужасную, сегодня ваш ну6ас LAc0ste или как то так позвал на дулю и приехал еще с 2 ламошниками, вместо дули 1х1 получилось 3х1, smile:evil: smile:evil: smile:evil: выкидывай придурков из клана
 
Цитата
JaSoN пишет:
ппц помидор ты команду набрал ужасную, сегодня ваш ну6ас LAc0ste или как то так позвал на дулю и приехал еще с 2 ламошниками, вместо дули 1х1 получилось 3х1, выкидывай придурков из клана

да мало того они союз с JS нарушают
 
Цитата
[AxE] пишет:
Цитата
Vipler пишет:
Я дурак, и беру всех подряд.


Согласен с тобой!
АхЕ жжошь smile:rofl:

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Помидор, тебе совет:
Цитата
JaSoN пишет:
выкидывай придурков из клана
!!!
 
Во 1 [AXE] следи за базаром про меня. Прошу никаких грубостей и ничего такого.
Во 2 Лично я с нашим lacoste следили за союзом, его никак не нарушаем, я вчера с JS бегал валили всех вподряд.
Во 3 спасибо за совет,Jason если они будут везти себя так же, то мы с помидором лично разберёмся в том чтобы их в клане не было.
/By DeN
 
Цитата
Vipler пишет:
Во 1 [AXE] следи за базаром про меня.

Извини если обидел.
з.ы.
Цитата
Vipler пишет:
Люблю стрелять, но аккуртано

Предложение неправильно построено smile;)
 
Цитата
[AxE] пишет:
Предложение неправильно построено
Где??
 
Цитата
Vipler пишет:
Где??

Да ладно, не парься.....
 
кстати я ща обновлю инфо о себе)))
 
Захожу сюда и чо я вижу smile=-O понаписали тут бреда, гоните пополной ваще чтоли берега попутали!!!
Цитата
JaSoN пишет:
ппц помидор ты команду набрал ужасную, сегодня ваш ну6ас LAc0ste или как то так позвал на дулю и приехал еще с 2 ламошниками, вместо дули 1х1 получилось 3х1, выкидывай придурков из клана
Ты засловами то следи баклан без оскарблений давай попробуем оке брачо? тя после этого как пацаны неудержались неспорю сорвалиь мож и был грешок..но потом ты с денамитом вышел раз на раз мы невмешивались,он тя нашпиговал свинцом все было по чеснаку! так что давай тут не расписывай!! smile:|
с тиком мы вроде все порешали..
а какова тут ваще краш или какаш подсерает я непонел ты че типо самый дерзкий или пиписька выросла? хДД гониш я те могу тока сказать гуляй отсюда лесом полем хэйтер! кто там еще зарывается на виплера те идут смело нахуй уёбки недоделаные вы тока тупо подсерать можэте или я слепой..я стараюсь при себе держать свой мат но это очень тяжело получается!! ЕСТЬ ВОПРОСЫ?? Обращайтесь к доктару задроты!! smile:rofl: smile:rofl: все всем респект кто за нас и кто против нас..за консперацыю уёбки бля отсыхайте!! smile:{} smile8)
 
хххы теперь у нас вроде всё нормально
 
Лакосте, ты их порвал))Я зА!
 
дак у нас и было все нормаша,есть и будет smile;)
 
Да я никаво не рвал и несобираюсь! просто бесит когда некие личности переходят границу и начинают наварачивать дерьма и устраивать подсираловао smile:crazy:
 
ОК спасибо что поддержал
 
мдеееееееееееееееее я теряю контроль над кланом!
 
Ппц,лакосте, если твой "браток" деметр или как его там не может шот отличить от савнов то тогда извени, но он ламер, я вроде бы ясно выразился шот и дигл
 
Помидор ты этих "качков" самп'а набирал? smile:)
 
Цитата
_IQ_POMIDO_oR пишет:
мдеееееееееееееееее я теряю контроль над кланом!
с чего бы это ты так решил,ты босс ты решаеш)ну просто я неудержался если чето гдето переборщил каюсь..
 
Цитата
JaSoN пишет:
я вроде бы ясно выразился шот и дигл
да я в курсах помню что ты говорил)) дык дуля то не сомной была ужэ.. те над было его предупредить он жэ незнал.. и долго думать нестал)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему