Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1673   20761864
Хосты:
533   1428687
Посетители:
828   2418861
4

[PROFI]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[PROFI]
 
1.[PROFI]
2.существует 1 месяц но игроки старые!!!
3.http://www.profi-samp.ucoz.ru/
4.Клан новый без читов набор закрыт некоторые говорят что мы читы некоторые но это неправда!!!
5.главное в игроках это характер и чтобы читом небыл остольное научиться!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
а че с сайтом?
 
Цитата
Ricardo Tabs пишет:
Пирог, [Maimi_Vice] и [LSPD] Разные кланы, не путай. Вы ушли из клана в ЛСПД, Maimi_Vice еще сущетвует. Так что не гони всякий бред

Да ты там один остался вроде.
Во всяком случае основная масса человек перешла в лспд
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
В клан профи произошли изменения нас покинули несколько человек и босс тоже, теперь все свои руки берут два человека Diego and Tommi все будет норм, мы вдоем с томми и мафии лолав сделали чуть не конфетке а из вас норм игроков сделаем хороших игроков ждем всех на сайте www.profo-clan.3dn.ru ждем всех
 
Читакам там и место
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
безграмотный диего !!! =)
ну че ??? ну все!!! =))))
 
breaking, как ты думаешь? smile:idea: не много ли чести помнить ники каждого Читараса!
вот 24.01.10 Вечером я лично встретил Трёх!!! ПРОФИ Читов!!!
Grove ^^
 
Dima


26.01.2010 10:14:16
breaking, как ты думаешь? не много ли чести помнить ники каждого Читараса!
вот 24.01.10 Вечером я лично встретил Трёх!!! ПРОФИ Читов!!!



ты играть научись ты хоть знаеш что такое скрол нет ну и все сиди там играть научись лол!!!!
 
Да вы тут все читерье за исключением мож одного человек!! все с собейтами бегают лолки!! седня химозу вашу спалил вчера еще каковата клоуна на гидре!! вы полные нубы учитесь играть без читов.
Патрончики! smile:rofl:
 
ваще клан в топку участников всех в сылку в бан и желательно на долго!!
 
Цитата
[PROFI]_TOMMI_ пишет:
надо козявки из носа высунуть , что бы легче дышать было !!!!

мухааххахахахаахха smile:rofl: smile:rofl: я под сталом smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
и часто ты так делаеш сява? я тебя теперь так буду называть хд ахахахахахаха smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
sHIZa

пощел на
 
Не матерись, то же самое можно было сказать и нормальными словами
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Сява никупишуй Релакс паря я Правду говорю smile8)
съехать неполучится в вашем клане читеры ибо пишу то я сзесь) smile:|
и чуваг я поумней тебя раз в десять smile;)
 
знаешь инвалид молчи !!! были бы читеры были бы забанены !!!
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Да ты пугало внатуре сено одно в котле походу smile:| я жэ ужэ говорил и повторьь еще, вы хитрые читеры! smile:!:
 
Цитата
sHIZa пишет:
и чуваг я поумней тебя раз в десять

кто поумнее?
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Цитата
TRIM пишет:
кто поумнее?

квво поумнее?
 
Слыш чё ёб какую ты там химозу спалил ахахахахах ХДДД Ты сначало пишиш потом думаеш ололо и вообще если мы вас убили несколько раз или убивали то это не повод срать нам в карман ХД И на гидре из нашего клана никто не летал а с тобой я ещё увижусь ШИЗА ахахахаха! ппц если что то ненравиться так нечё не пиши шизофреник ахахаха хитрые читеры вот сука доказательство принеси или крупный факт на кого мож ещё и поверю! И смотри что своими кривами руками печатаеш ололо лесное ХД ухахах


Теперь трим я твою рожу как и шизофреника не видел в игре вообще так что прикрой свою дырку чуть ниже носа ХД И помалкивай ХД Ненадо на клан охинею гнать чмо ХД И на меня хватит хрень гнать вы лагера от читера отличить неможете чтоль? лолы ппц всё неотписывайтесь сдесь дабы незасорять форум ХДД ухахаха
 
Ты че бох чтоли все видиш и вся...НЕТ .такчто и непизди мне тут химчистка лудше свой клан почисть от читеров нуб видетели видел он ты отвечаеш ушлепак парашковый хД что у нет читера на гидре...да тя ваще небыло какова ты тут мылом мажэш хДд Я тя увижу те разотру в порошок казявку мелкую хДД И Жаль что я на видео незаписал тя ублюдка тогда бы ты пел совсем подругому воробушек хДД В тя урода палили те ниче небыло я тя тут жэ намашине сбил у тя полюбому должны били хп убавица а потом ты меня ваще за 50 метров с дигла снял..такчто нерасказывай мне какой ты нечит! учись без читов играть хитрый читера! и некапай тут в уши тайдом химка ХД smile:rofl: ЧИТЕРЫ!
 
ТЫ В ЖИЗНИ ТОЖ СМЕЛЫЙ ТАКОЙ ШИЗА???,ТЫ ЗНАЕШЬ ХОТЬ ЧТО СЛОВО УБЛЮДОК ОЗНАЧАЕТ НЕТ !!! ЗА ЭТО ЗУБЫ ВЫБИТЬ МОЖНО В РЕАЛЕ !!! И ЧЕРДАК ТВОЙ СЛОМАТЬ ТАК , ЧТО СКВОЗНЯК БУДЕТ, И ТЫ ДИБИЛОМ СТАНЕШЬ ))) ХДХДХД А ХИМИК И ПРОФИ НЕ ЧИТЕРЫ !!! СДЕСЬ ВСЕ СТАРЫЕ ИГРОКИ !!! ПИЗДЮК СУКА !!! ПИШИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ МНЕ ПОХ!!! Я ДАЖЕ РАД ЧТО НАС ЧИТЕРАМИ НАЗЫВАЮТ,ПОТОМУ ЧТО МЫ СИЛЬНЫЙ КЛАН !!!ХД ХД ХДХ Д ХД Я УГОРАЮ КОГДА ВАС МОЧУ !!! ПИЗДЮКИ ТУПЫЕ !!!!
cj202.jpg (22.27 КБ)
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Капсом непиши smile:!:
 
В реале ахахах и чебы ты сделал герой? я ябыпставил тя зубами к бардюру и топнул сверху чтобы твои зубы разнесло ветром по всей улицы патрончик smile:rofl: И ниче это ниче неменяет что ты здесь квакаеш вы всеравно остаетись читерами потомучто пальнулись! и радуйся дальше что вас нубов называют читерами это ох как пиздато smile:|
 
Томи ака так зовут моего кота хД,.стобой я нивижу смысла говорить дальше как и вовсеми вами..ясен хуй вы непризнаетесь что читеры,но факт остается фактом! я высказал свое мнение по вашему клану так что ненадо дичать и превращатся в быдлоупырей! лудше играйте нормально без читов и назовите свой клан тогда нубы! с читами то конечно вы про! все бай бай дети! smile;)
 
Шизофреник сука если на то пошло блять ты на чё намикаеш что я тя с диглан за 50 метров снял ахахаха ты ща сам ся под нуба подписал ололо когда стреляешся надо двигаться пидор и по пинго стрелять если не умееш так молчи и знаеш что такое рассинхранизация с игрой чмо? у мя инет тогда каждые 5 минут вылетам вы вообще в сторону стрелял а я напротив стрелял косорылый ушлёпока затки свою пасть лолошник если был бы я читером я бы давно забанен был чмо ухахахаха шизлфреник нубяря ХД smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему