Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
21   20760212
Хосты:
5   1428159
Посетители:
6   2418039
6

[RUS_Kings]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[RUS_Kings]
 
1. Russian Kings
2. На сегодняшний день(21 января 2010 года) клан существует 2 недели
3. САЙТ КЛАНА
4. Довольно сильный клан,добрые,отзывчивые!
5. При наборе в клан игроков прежде всего всё делается через сайт,после того как он оставил заявку мы проверяем на читы и на мастерство.Так что каждый из нас должен:1)хорошо стрелять;2)хорошо водить транспорт;3)не быть читером;4)уметь красиво и без психов разговаривать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Я не имею в виду что ты чит так просто поржать smile:D
 
В клане уже 10 человек. Теперь уже нормальный клан. С читаками, если есть, разберёмся. Кстати, если есть какие претензии по читам кидайте сюда. smile:!: НО smile:!: Без скринов не надо впустую молоть, что мы читаки. Не видели - не бузите

P.S Да мы и не читаки smile8)
Изменено: [RUS_King]M@STER - 05.02.2010 17:16:56 (Надо было)
 
[RUS_King]M@STER
Признаю свою вину smile:) Я был не прав smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Сегодня мы просрали CW с EPT. Никто и не сомневался. smile:wall: Но я двоих убиииил xD xD xD!!!
 
Цитата
[RUS_King]M@STER пишет:
Сегодня мы просрали CW с EPT. Никто и не сомневался. Но я двоих убиииил xD xD xD!!!

Мда... smile:( Рано нам пока с такими сильными кланами КВ-шиться
 
Цитата
[RUS_King]FloM@STER пишет:
Да жопа! Надо с мафами попробовать... Да они нас порвут!



...



Ухахахахахахахахахахахаха не могу мафы ДАЖЕ НАС не порвут ухахахахахахахахаха !!!

Перестань...
 
Сообщения удалены 'нецензурные высказывания'
 
Аааа!!! Извиняйте)
 
Напиши мне чё ты написал...зацените гимн на сайте...браво нашему реперу Фломатсеру smile8)
 
Ну то что ты процитировал он удалил.Нет бы и из цитаты удалить... Ленивые админы повелись...
 
Цитата
Все на свете пишут:
браво нашему реперу Фломастеру


Спс smile:D
Изменено: [RUS_King]FloM@STER - 14.02.2010 13:28:34 (Забыл поблагодарить xD)
 
У вас кто зам?
 
SergDJ96 играет как [RUS_King_Z@m]DJ96
 
Цитата
_BuTbKa_ пишет:
Я ж блин не успокоюсь,пока не потерянные кланы перестанут писать ахинею типо BOSS и ZAM xD


Ну ну... smile8)
 
А что здесь такого?Я конечно понимаю многим не нравиться,но эта моя должность! smile8)
P.S А ты всё не успокоишься? smile:)
Изменено: [RUS_Kings_Zam]S96 - 15.02.2010 17:17:40
 
Цитата
[RUS_Kings_Zam]S96 пишет:
А что здесь такого?Я конечно понимаю многим не нравиться,но эта моя должность!

P.S А ты всё не успокоишься?

Пометки "босс" и "зам" - это детсад. Без этих пометок никто и не вспомнит, что вы занимаете какую-то должность. Да вообще, я против, чтобы в кланах присутствовало социальное неравенство.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
социальное неравенство


Да понимаешь, дело не в этом. В реаьной жизни мы все одинаковые. Понимаешь, это как президент в стране, всё должно быть организовано. Да некоторые кланы даже не знают того кто этот клан создал. Если будет в клане порядок, то только тогда его ждёт успех. Если не будет "боссов" или их "замов" то будет неразбериха в клане полная. Одни хотят то, другие это. Уж поверь мне я был в таком клане
 
Цитата
[RUS_King]FloM@STER пишет:
Цитата
_BuTbKa_ пишет:

Я ж блин не успокоюсь,пока не потерянные кланы перестанут писать ахинею типо BOSS и ZAM xD




Ну ну...

Ну ну
Цитата
[RUS_Kings_Zam]S96 пишет:
А что здесь такого?Я конечно понимаю многим не нравиться,но эта моя должность!

P.S А ты всё не успокоишься?

Ну да это ваше дело,но моё мнение об этом нубстве:если ты уважаешь свой клан и все в нём как братья,то должны знать кто да что!!Перед сильными кланами таким образом НЕ ПОДНЯТЬСЯ!!
 
Цитата
[RUS_King]FloM@STER пишет:
Цитата
_ShADoW_ пишет:

социальное неравенство




Да понимаешь, дело не в этом. В реаьной жизни мы все одинаковые. Понимаешь, это как президент в стране, всё должно быть организовано. Да некоторые кланы даже не знают того кто этот клан создал. Если будет в клане порядок, то только тогда его ждёт успех. Если не будет "боссов" или их "замов" то будет неразбериха в клане полная. Одни хотят то, другие это. Уж поверь мне я был в таком клане

Ладно, делайте как хотите, но с этими пометками дальше гетто вам не уйти. Гарантирую.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Просто я считаю что бы не было неразберих,надо всех держать П О Д___К О Н Т Р О Л Е М!!!
Вот сколько вас 3??Вот как тут можно запутаться?Как говорится:потерялся в 3 соснах!!
 
И ещё,нет поймите мы выступам не против лидерства ака демос,мы выступаем против того что бы это НЕ ПИСАЛИ!!
 
Цитата
_BuTbKa_ пишет:
Просто я считаю что бы не было неразберих,надо всех держать П О Д___К О Н Т Р О Л Е М!!!

Вот сколько вас 3??Вот как тут можно запутаться?Как говорится:потерялся в 3 соснах!!


вообще-то 11 smile8)
 
Значит потерялся в 11-цати соснах smile:)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Мдэ...Мдэ... smile=-O
Изменено: [RUS_Kings_Zam]S96 - 17.02.2010 18:36:45
 
M@STER,скажи пожалуйста:Откуда у тебя такая класивая подпись?Научишь меня так делать?А главное откуда? smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему