Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3784   20705437
Хосты:
1191   1412911
Посетители:
2282   2390746
5

[PinK]идёт набор в клане[PinK]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [PinK]идёт набор в клане[PinK], [PinK]
 
1)[PinK]
2)c 24.01.2010
3)пока нету
4)хочется создать клан без читеров всяких,хочется чтобы был хороший клан,я раньше сам был читером и знаю кокаво это как летать по городу с годмод и валить всех тупо!!! нет смысла игры в этом!!какой смысл игры когда тя не кто не может убить !! но как я стал играть без читов появился смысл илры это когда перестрелеваеся с кемто и те нравится и другим приятно что пострелялся с нормальным игроком а не читом!но если попадается читер ты сразу его начинаешь ненавидить делаешь всё чтобы он ушол из сервера!!но как говориться не всегда получается иммено то чего ты хочешь прошу читеров одуматься и перестать быть чмтами и играть нормально а не понятно как!!а то (напремер играет какой небудь обычный игрок или админ с хорошим настроением и тут откуда не возьмись появляеться читер и сразу настроение падает и перестаёт хотеть играть дальше) но если ты хочешь остаться читером прошу не беспокоить мой клан и окружающих игроков и серв парадиз вы знаете когда админы смотрят как падает рейтинг ихнего сервера и некоторым из ни хочеться китуть всё нах** и закрыть серв прошу вас одумайтесь и перестаньте быть читерами!!!!!

(а это для нормальных игроков если ты не читер то прошу в мой клан и прошу сразу прочутать правела клана [PinK]:

5)(1правело)не читерить,играть без модов или всяких способов нечестной игры.
(2правело)не дбшничать(точнее стрелять по пешеходам с водительского места с помошью полу-автоматов таких как (tec-9,uzi,smg)
(3правело)не валить своих или союзников без причины
(4правело)не играть вместе с читерами!!! потому что на вас это плохо подействует
(5правело)не спорить и не обзываться на администрацыю сервера и своего клана
(6правело)уважать администрацыю сервера и своего клана
(7правело)любить администрацыю и уважать
Если вы согласны играть по этим правелам то добропожаловать в клан[Pink]
Если не согласны ищите себе другой клан их на сервере больше 200
Вот все правела которые вам надо знать и соблюдать для того чтобы остоваться в этом клане!!
Но если будет что то не по правелам я вас выгоню из клана!!
А если играете по правилам то вы молодцы я буду вас цэнить и увожать!!
Все кто играет в клане [PinK] по правелам всем тем респект от админа клана(Kup9[PinK])
6)этот клан создал Kup9[PinK](идёт дабор в клане[PinK])
Всем спасибо за просмотор
Перед тем как поставить тег клана[PinK]переговорите это с админом клана Kup9[PinK]


С в сампе уже 3 года <3
Я один из самый старых игроков на парадизе !



Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
[SECURITY]BOSS пишет:
почему я ещё один,я ищу сильных игроков,а кругом одни дбшники с читами бегают и трусы типа мафии уходящие в афк

Ищешь сильных игроков - вступи в сильный клан

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: учи правило ПРАВЕЛО АХАХАХАХАХ
 
_GUN_ ты чё дол**** я просто хочу чтобы был нормальный клан без читов и нарушителей а ты лол создавай свой клан если хочешь и как хочешь лол и кстати ты типо крутой я тя раз 5 лажил как ребёнка smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:


С в сампе уже 3 года <3
Я один из самый старых игроков на парадизе !



 
Цитата
Kup9[PinK] Кирилл пишет:
_GUN_ ты чё дол**** я просто хочу чтобы был нормальный клан без читов и нарушителей а ты лол создавай свой клан если хочешь и как хочешь лол и кстати ты типо крутой я тя раз 5 лажил как ребёнка

Ты меня smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: ахахахахх спс поржал)))пацан я тебя вообще не видел валил он меня умник)))

ЗЫ про ПРАВИЛА я говорил о грамматических ошибках грамотей smile:D
ЗЗЫ ты не знаешь как я "обзываться" умею smile:D
Изменено: _GUN_ - 26.01.2010 19:41:07
 
ДА ты лол smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:


С в сампе уже 3 года <3
Я один из самый старых игроков на парадизе !



 
smile:rofl: smile:rofl: Всё пацан держись найду получишь свою долю свинца smile:rofl:
 
smile:rofl: smile:rofl: Клан певички
.jpg (17.47 КБ)
 
Даа хоть усцысь от смеху лол !!! smile:) smile:) smile:)


С в сампе уже 3 года <3
Я один из самый старых игроков на парадизе !



 
Цитата
jokejj пишет:
то что читы включал это плохо а точто не включаеш то всеравно плохо когданибуть встретиш читака и тебе захочется его завалить
по себе людей не суди!
 
Цитата
Му_уМиЯ пишет:
_GUN_ красава а клан нубский вы не пинки вы панки

а ты вообще уткнись ато слишком борзой стал, у тя круче клан?
Киря норм чел, а ты ниче не знаеш че ты пишеш то? лол
 
спс _Duracell_ smile:)


С в сампе уже 3 года <3
Я один из самый старых игроков на парадизе !



 
Смотрю норм клан, удачи. smile:)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
удачи клану)
 
Ну я хз чё за клан...нельзя судить по написанному выше ((
Цитата
Kup9 пишет:
хочется создать клан без читеров всяких,хочется чтобы был хороший клан,я раньше сам был читером и знаю...
)...а то что 1 чел-эт тоже плохо,сначала набрал-бы опытную команду из 3-4 человек и потом бы тему создавал...
 
Спасибо парни smile:)
Вам тож удачи...... smile:D


С в сампе уже 3 года <3
Я один из самый старых игроков на парадизе !



 
А я и один могу побегать smile:)


С в сампе уже 3 года <3
Я один из самый старых игроков на парадизе !



 
Я о клане понял две вещи - они "типо" армия гламура и КЛ не умеет писать по-русски =_=
 
Цитата
bILLIKO пишет:
Я о клане понял две вещи - они "типо" армия гламура и КЛ не умеет писать по-русски =_=

Лучше быть гламурным smile:D
Чем быть унылым smile:!:


С в сампе уже 3 года <3
Я один из самый старых игроков на парадизе !



 
Парень явно не адекват...
Цитата
Kup9 пишет:
(5правело)не спорить и не обзываться на администрацыю сервера и своего клана
(6правело)уважать администрацыю сервера и своего клана
(7правело)любить администрацыю и уважать



Это разве не тофтология??? И еще писать научись,а то мелешь и мелешь.
Я так думаю что клан "однодневко" как всегда. Ну лан попалим че из этого выйдет.. Удачи.
 
удачи smile8) smile:D
 
Цитата
[SECURITY]BOSS пишет:
какая тебе однодневка ? клан создан 10.01.10

однодневка не значит что ты существуешь один день...(обьяснял для тупых) то что твой клан создан черте когда еще не означает что вы не однодневки... я вас в игре еще ни разу не видел... в вашем клане наверн человек 5 от силы тусит... так что нефиг напирать... а чтобы вас было больше надо больше висеть в оне...
 
Цитата
gigabytexxx пишет:
Цитата
[SECURITY]BOSS пишет:
какая тебе однодневка ? клан создан 10.01.10

однодневка не значит что ты существуешь один день...(обьяснял для тупых) то что твой клан создан черте когда еще не означает что вы не однодневки... я вас в игре еще ни разу не видел... в вашем клане наверн человек 5 от силы тусит... так что нефиг напирать... а чтобы вас было больше надо больше висеть в оне...

ты подумал что ты написал?
Сперва подумай 7 раз, а потом 1 раз напиши...
 
Я тоже не до конца понял ход мысли сего оратора, причем у него самого клан не айс
Изменено: JaSoN - 17.05.2010 17:59:15
 
Удачки!)) Дюр тебя пропиарил)хДДД

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
gigabytexxx пишет:
Цитата
[SECURITY]BOSS пишет:
какая тебе однодневка ? клан создан 10.01.10

однодневка не значит что ты существуешь один день...(обьяснял для тупых) то что твой клан создан черте когда еще не означает что вы не однодневки... я вас в игре еще ни разу не видел... в вашем клане наверн человек 5 от силы тусит... так что нефиг напирать... а чтобы вас было больше надо больше висеть в оне...

ты подумал что ты написал?
Сперва подумай 7 раз, а потом 1 раз напиши...



ты подумал что прочитал??? ты читать умеешь или просто делаешь вид? кто умный поймет...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему