Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
233   20760424
Хосты:
56   1428210
Посетители:
58   2418091
5

[La_Raza]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[La_Raza]
 
1.[La_Raza]
2.существуем 3 день наверно
3.http://laraza-samp.ucoz.ru/
4.я и некоторые парни ушли из профи из за смены босса нам это непонравилось мы ушли и создали свой клан [La_Raza]!!!ноо сейчас в профи отличные боссы в клане нет читеров и небудет мы много небудем набирать людей!!
5.В игроке главное чтоб читером небыл и нервным и гуд владел оружием!!!
6.надейюсь все будет норм и желаю всем удачи!!!




В клане :

[La_Raza]Canabis
[La_Raza]Dolce
[La_Raza]KoT
[La_Raza]Kupa
[La_Raza]break
это покак наш состав
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Да ололо и мне хер класть на твоё мнение пхахаха ололо smile:rofl:
 
ахахахаха smile:rofl: я тя буду называт ШнягуТевРОТ пахаххаха smile:rofl: smile:rofl:
 
temasma

научись играть ,а не плакать!!!!

sHIZa

читов нет есть фейк который нас всех убивал и мне писал в лс угрозы!!!а читов нет и небудет!"""""
 
не ла раза,а зараза))) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Шизик закрой свою пасть, ты же не поцан тыж тупой еблан ты вреале ололо
и заткни своё ебло чтоб от туда не несло ёбаное ты хуйло. сука ахахахахахах на парадизе втретимся шизанутая дура а за мной копировать не надо детский сад пхахахаха я придумал и тебе надо пхахахаа лол smile:rofl:
Изменено: [PROFI]XuMuK - 06.02.2010 13:12:00
 
Цитата
breaking пишет:
temasma

научись играть ,а не плакать!!!!

smile:D smile:D smile:D
 
ХДДДДД smile:rofl:
 
Клан кул, так вот чего breaking PROFI бросил, а?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Да у нас эвил ушёл из клана он боссом был пришёл дак вот они и покинули =( щас у нас два босса эвил и диего
 
А так же ушли слесарь кот и там ещё кто то.....
 
Цитата
[PROFI]XuMuK пишет:
ХДДДДД
Опять чтоли ШняГуТевРОТ вставили?хД пахахха smile:rofl: smile:rofl:
че случилось ШняГуТЕвРОТ? куда танчики убрал школота пахахахааа smile:rofl:
 
Ахахахахахаха ЛОЛКА ты предугадаем ХДДДДДД smile:rofl:
 
Щенок сука ХДДДДД пхахаха
Изменено: [PROFI]XuMuK - 06.02.2010 14:36:15
 
неее ошибаешся школотень это ты ШнягойТевРОТ на ебало кончаем хДДД smile:rofl:
 
smile:crazy: Пршивый мокрый поборный деревенсий на голове с лишаем и с мошонкой блох химичиски опасный вонючий пёс пахахах smile:crazy: smile:rofl:
 
smile:crazy: smile:rofl:
 
sHIZa



ты че чит иди в берлогу задолбал всех и все кланы читами называть убейся если у тя клан читов так молчи скоро в бан они попадут и ты с ними такчто рот офф свой чтоб тя тут слышно небыло я про твой клан вообще молчю!!!!!!!
 
блять блять блять , ужас ужас ужас пхахахахахах smile:rofl:
какжэ мой клан называется? почему жэ я о нём ничего досих пор незнаю?что жэ это такое? smile:rofl:
ты чуш какуто спорол)
 
Клан хороший,удачи вам smile;)
 
sHIZa



пошел пес отсюда!
 
муравей конченый отсаси сначала у своего трудовика и поцелый кнопку 6 в лифте smile:rofl: smile:rofl: тогда можт и уйду а будеш на рожон лезть я те скажу smile:D и д и п о ж у й г о в н а smile:rofl:
 
Вижу Шизик обкуреный слегка. Поцелуй жопу моей собаки, а лучше Ксении Собчак оЛоло smile:rofl:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
ты че посинел там чтоли? это че еще за бред? жопу своей собаки ты уж сам вылижы говнажуй пхахахахах smile:rofl: и я некакойто обдолбанный хиппи которых здесь хватает!! я их ненавижу терпеть немогу этих наркоманов и собчаГг хД я их призераю это касается первых на вторую мне ваще пох! такчто покусай себе пальца или пусть тебе собака их покусает что б ты фуфло тут дешовое нетолкал! пшол вон казявка паххахахах хДДД smile:rofl: smile:crazy:
Изменено: sHIZa - 08.02.2010 22:43:22
 
Эх ты шизамэн ХД хех у тебя изречения не логичны ты сам подумай чё ты пишеш, если можно это изречением назвать х) Ты только и знаеш
Цитата
sHIZa
Иди пожуй говна...

Успокойся ты засранец =) и наконец сам
Цитата
sHIZa
Иди пожуй говна...

Блин тебе лет сколько ХД только и умееш сраться неадыкват живучий х) Хах оЛоЛо хд) Хах давай своё коронное smile:rofl:
Цитата
sHIZa
Иди пожуй говна...

Хех шизик оЛоЛо я всякий раз буду отвечать всякой хернёй на твои бессмысленные слова пока ты разговаривать не научишся smile:D smile:rofl:
Изменено: [PROFI]XuMuK - 09.02.2010 15:12:16
 
прости что ты сказал? smile=-O нехераж тя непонел, ты из африки ганец?ты ваще русский?
а я понел ты походу кумполом об тумбочку шмякнулся ХД smile:rofl:
я тебе неузнаю ты изменился о какой то логике говориш изречения.ха лололо..
ты ужэ в реале чтоли говна хапнул? хДД smile:rofl: smile:rofl:
Изменено: sHIZa - 09.02.2010 15:16:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему