Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4747   20825726
Хосты:
1066   1447179
Посетители:
1948   2453757
2

[TRASH]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[TRASH]
 
1.[TRASH]
2.20.1.10
3.в разроботкеsmile:)
4.Клан основан группой людей,которые со скуки решили поставить ГТА и погамать в МП...
5.К нам попасть практически невозможно,не потому что у нас вип клан а просто потому,что вы должны быть нашем знакомым из нашего городаsmile:))) smile:!:
6.Можете не гасится если вам что-то не нравится в нашей тиме...Мы просто весело проводим время smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
smile:D smile:{}
 
У меня нету кэш и недунул я хэш поэтому мой клан называется трэш smile:D smile;)
 
Возьмете в клан то?) smile:-[
 
хД ты есчо и паэт smile:D
 
smile;) smile:D
 
опа уже 5 страницsmile:-D
 
у как парней то пропиарил хД smile:D
 
шиза а я вот спросить хотел ты вообще в самп то гамаешь?smile:)
 
ненавижу хД smile:D обажаю этот форум ток)) smile:{}
а есть вопросы?)
 
да нет просто интересноsmile:)
 
постов здесь хотb до 300 догнать штолиsmile:-D
 
удачи я передаю тебе эстафету smile:D уж и так их запиарил канкретно smile:D
 
а ведь стоило тока за нет не заплатитьsmile:)
 
Шиза убейся об стену сходи, на вкус и цвет фломастеров нет, как говориться, у парней есть своё направление, неважно как они выглядят, ты любишь одно, они любят другое, конечно если хочешь быть тупой свиньёй, можешь продолжать в том же духе, к добру это не приведет однозначно, ты, кстати смахиваешь на сплава, таких как ты тут "мимо проходящих" миллионы, итоги - вечный бан, никто тебя не пугает просто задумайся и почитай правила, доживешься до того что на тебя просто никто не будет обращать внимания, твои понты чтобы выпендрица и тебя заметили разве не так? объясни народу а то тут чет мы не догоняем. неадекват какой-то

 
Хммммм smile:rofl: Судя твоей Логике иди пожуй говна пхахахахахах smile:rofl: smile:rofl:
Где я чето имею против трешеров? smile:?: аа наах smile:?: и П л е в а т ь мне на тебя ахахахаахх smile:rofl: я угараю над тем чем угараю тя устроит и мне пох над кем я угораю допизды чихал я на сплавов на баны на карусели я это все вертел и ты это в кури василёк.. ну а дляначало иди сорвись с крыши своего дома smile:rofl: smile:D
Изменено: sHIZa - 05.02.2010 13:44:47
 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
обращать внимания, твои понты чтобы выпендрица и тебя заметили разве не так? объясни народу а то тут чет мы не догоняем. неадекват какой-то
Вот тут ты неправ, ты как слипой кот базилио тыкнул в небо пальцем хД smile:D никаво я не заствляю..темболее не "выпендриваюсь" smile:rofl: перед кемто) все это моё и выстреливает строго тому кому надо..ну и бывают появляются вот такие как ты слипые коты smile:D че?да почему?мы недогоняем? тормаза smile:rofl:
Цитата
ВасяAfrika пишет:
неадекват какой-то
чесн скажу есть маля smile:D
 
давай мочи петросянчик, ты не пробовал в аншлаг пойти? знаешь, все твое словестное дерьмо выстреливает немного слабовато и падает тебе на ногу... вот решение твоей проблемы - надо работать над собой постоянно, сходи потренеруйся перед зеркалом или перед мамой, папой, интересно что они скажут, по этому поводу, расскажешь мне потом. над твоим поносом смеёшься только ты сам, дак шути сам с собой, ушлепан smile;)

 
да и я всамам начале ребята вам говорил ненарушайте правила!!! smile:!: вы опять за своё!!!ПОВТАРЮСЬ стрельба с любого вида транспорта запрещена на мотайте это себе на ус!!! smile:!:
 
ох ты бля зачирикал воробушек smile:rofl: smile:rofl:
аншлаги ХДДмухах тебе идти ссосать шланги smile:rofl:
и мож потом нерасказывать как это оно сосать у 12 негретят
ты ведь с африки мудак? smile:rofl: yo yo это мой рэпак пахахахахахахах smile:rofl: smile:rofl:
Ладно если серьезно иди пожуй говна ахахахахах smile:rofl:
 
smile:)и ты это 6 минут сочинял???? ммм, некатит, попрежнему не смешно - плохо потренировался видимо, родителям показывал? харизма - дело тонкое, понимаешь? нужно постоянно работать над собой smile:) а ну-ка давай еще раз
Изменено: ВасяAfrika - 05.02.2010 14:09:41

 
smile:rofl: ладно ушлепак пердежный ша те будет,ты сам попрасил ты сам запизделся терь лови smile;)
 
тренироваться ведь надо smile:) потренируйся ага smile:) я ушел из темы, парни норм!!! респект Вам!!!
Изменено: ВасяAfrika - 05.02.2010 14:23:42

 
ё ё ё
Принемаи мои завтрак уже завтра за один раз зараза!
Я сегодня заряжен,а ты заранее спрятан в страшнои спальне во лбу со стразой!
Ты спалился!воспринемаи мои адские не четкие мысли !
Я тута чистильщик а ты же чиполина не чищеный!
Африка ты зачислена в ломбард по раздаче безналичной!
Я чист перед отчизной ты же черт попутал и теперь отчислен из этои лиги!
Попадай на высоковольтную линиию ошущая на пальцах жжением кидаю в могилу лилии!!
Проси прошения у тети Жени ,теперь ты не жених ,а конфета желеиная !
Тебя не пожелею я, лучше себе разнесу мозг для дольнеиших достижений!
На твоем месте нужно прятоца в убежище от моих скилсов манежных!
Ты такои нежный ,что даже в контакте стало меньше женщин!
Ну конечно ТЫ ГЕРОИ НА ФОРУМЕ но только в форме инвалида слова!
Словна храмои слон слоняешься по слоям общества ищещь такого же!
Ты в нокауте от нагляднои страсти ,я нагл от сложившеися ситуаций!
Секи сюда и держи свои детские хохмы подальше от меня!ё
Ты забанен Тульским Токаревым ,ты в каком то клане стремном?
НУ а толку то...?
То ли без толковыи ,то ли скушно на воли !
Ты ободраныи волк,я тащу тебя воилаком!
Твое волнение странное то ли ты кролик то ли давно уже уволен!
Оплодотвореныи не понемает на каво он зарывался!
Тебе осталось расплатица по остаткам и первыи реисом в СИБИРЬ)
smile;)Вот так надо выносить отсюда Модных пидоров smile:rofl: можэш обасраца под себя,но сомной тебе тегаться несветит нехуя иди как и всегда пожуй гавна пахахаххааха smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: невижу смысла детский сад тренировать,я нетренир я медалист а ты сорвался с горы кувырками в низ уебался и в параше оказался...? жуй гавно говноед smile:crazy: smile:rofl: smile:rofl:
 
sHIZa, напиши еще что-нибудь) у меня гости, мы всей толпой над тобой угараем, придурок)
TRASH че то так вас и не увидел в игре..
 
Да скока можно над вами лохами ужэ угарать? smile:rofl: smile:rofl:
Оторвите свои сраные жопы от маниторов и в реале как всегда идите пожуйте говна пахахахsmile:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему