Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1495   20783243
Хосты:
695   1435771
Посетители:
1071   2432072
8

[GODS]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] [GODS], Требуються все игроки умеющие держать пушку в руках!
 
Всем хай,наш клан [GODS] как ето уже понятно!У нас нет сайта!Мы существуем с 5 февраля 2010 года!Требуються все игроки умеющие держать пушку в руках!Я босс [GODS_BOSS]@NT1! кому надо обращайтесь!Мы любим ТУСИТЬ,БУХАТЬ,ДРУЖЫТЬ И ДРАТЬСЯ!При входе в игру пишыте если вы в нашем клане или хотите вступить F6:/цвет 36!МЫ ЛУЧШЫЕ!МЫ БОГИ!WE ARE THE GODS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
883012971[1].jpg (35.93 КБ)
 
боги)))) smile:D smile:D smile:rofl: smile:rofl:
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Ахахахах
Вот сидел на форуме и чувствовал ща будет новая тема новый клан х)
Изменено: _BuTbKa_ - 11.02.2010 20:23:09
 
боги)) угораю) smile:rofl:
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Цитата
@NT1 пишет:
Всем хай,наш клан [GODS] как ето уже понятно!У нас нет сайта!Мы существуем с 5 февраля 2010 года!Требуються все игроки умеющие держать пушку в руках!Я босс [GODS_BOSS]@NT1! кому надо обращайтесь!Мы любим ТУСИТЬ,БУХАТЬ,ДРУЖЫТЬ И ДРАТЬСЯ!При входе в игру пишыте если вы в нашем клане или хотите вступить F6:/цвет 36!МЫ ЛУЧШЫЕ!МЫ БОГИ!WE ARE THE GODS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic4/ читай,и делай снова
 
Цитата
@NT1 пишет:
При входе в игру пишыте если вы в нашем клане или хотите вступить F6:/цвет 36!МЫ ЛУЧШЫЕ!МЫ БОГИ!WE ARE THE GODS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пхахах откуда такая увереность? гоу дуель?
как говориться каждая жаба свое болото хвалит хД
даю 3 дня
 
не по образцу к тому же оформил) smile:rofl: smile:rofl:
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Ааааааа у меня такое чувство что я сейчас разобью монитор и головой об стену аааааааааааа бывают же дегенераты smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Как говорят "однодневка"
ничего не получится, потом читерить начнут) smile:rofl:
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
даю 3 дня

Меньше и до 00.00 не дотянут х)
 
да все кончился он ужэ smile:D нет ево больше сдулся smile:rofl:
vol.2
 
Злы люди к богам smile:D
 
Он просто плачет в подуку что у него ничего не получилось))
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Цитата
@NT1 пишет:
мне поф шо ты там говориш не хош в наш клан? иди в мафию там ваще клан читеров!понял? smile:|

Выдержка из лички,я в угаре smile:rofl:
Ты сам то я думаю читероГг,сам же завтра в мафии или гетто будешь х)
Изменено: _BuTbKa_ - 11.02.2010 20:30:39
 
пшел ты!От кого: @NT1
Кому: [Freaks]_Duracell_
Дата: 11.02.2010 20:26:45
САЗДАЙ СВОЙ КЛАН А ПОТОМ ХВАСТАЙСЯ!
 
Цитата
_BuTbKa_ пишет:
Цитата
@NT1 пишет:
мне поф шо ты там говориш не хош в наш клан? иди в мафию там ваще клан читеров!понял?

Выдержка из лички,я в угаре
Ты сам то я думаю читероГг,сам же завтра в мафии или гетто будешь х)

аналогично посмотри что мне написал ухахах
 
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
пшел ты!От кого: @NT1

Кому: [Freaks]_Duracell_

Дата: 11.02.2010 20:26:45

САЗДАЙ СВОЙ КЛАН А ПОТОМ ХВАСТАЙСЯ!

smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: его клан [Freaks] причём не плохой
 
Тему в топку smile:evil:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Надо дать клану шанс, а потом уже смеяться
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Че шанс давать, итак все ясно.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Да он еще не показал себя даже
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Цитата
@NT1 пишет:
Всем хай,наш клан [GODS] как ето уже понятно!У нас нет сайта!Мы существуем с 5 февраля 2010 года!Требуються все игроки умеющие держать пушку в руках!Я босс [GODS_BOSS]@NT1! кому надо обращайтесь!Мы любим ТУСИТЬ,БУХАТЬ,ДРУЖЫТЬ И ДРАТЬСЯ!При входе в игру пишыте если вы в нашем клане или хотите вступить F6:/цвет 36!МЫ ЛУЧШЫЕ!МЫ БОГИ!WE ARE THE GODS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется, что в этом сообщении он себя показал

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
тусить и бухать ето кнечно..
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Вот увидишь что это очередная однодневка smile:evil: а босс через пару-тройку дней перейдет в мафию smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
ВОООО,слушайте ТРИНА он рулит!а не обсуждайте сразу... К ТОМУ ЖЕ ФРАЗА "МЫ БОГИ"и т.д. ето типа РЕКЛАМЫ понятно?? да и клан у нас так называеться ! а если кто и считает что мы выпендриваемся то пусть такие крутые свой клан создатут! вы на страницы ДРУГИХ КЛАНОВ ЗЫРЬТЕ!там такоге тож может быть написано!!!! smile:evil:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему