Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2570   20784318
Хосты:
1057   1436133
Посетители:
1849   2432849
10

[GODS]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [GODS], Требуються все игроки умеющие держать пушку в руках!
 
Всем хай,наш клан [GODS] как ето уже понятно!У нас нет сайта!Мы существуем с 5 февраля 2010 года!Требуються все игроки умеющие держать пушку в руках!Я босс [GODS_BOSS]@NT1! кому надо обращайтесь!Мы любим ТУСИТЬ,БУХАТЬ,ДРУЖЫТЬ И ДРАТЬСЯ!При входе в игру пишыте если вы в нашем клане или хотите вступить F6:/цвет 36!МЫ ЛУЧШЫЕ!МЫ БОГИ!WE ARE THE GODS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
883012971[1].jpg (35.93 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
У меня есть клан, и норм там все
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
А В МАФИЮ Я НЕ ПЕРЕЙДУ я там был! и я был в клане [PN777] они рулят поняли и наш клан ЗАРУЛИТ!
 
Ууу, был в мафии.. ето клеймо по жизни smile:rofl: smile:rofl: smile:wall:
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
кульно удачи те ТРИН!а я в игру........
 
Я триМ , последняя буква М!! smile:!: smile:!:
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
ваш клан не в ту сторону рулит и в кювейт зарулит smile:crazy: smile:rofl:
vol.2
 
Тормоза менять надо)) и движок)) smile:rofl:
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Цитата
@NT1 пишет:
наш клан ЗАРУЛИТ!

Мечтай дальше smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
1 тема не по образцу, а значит в топку.
2 "gods"... банальшина какая то, думаю тут без год-мода никак.
3 максимум еще недельку протянут и сольют, читами захлебнутся и бай бай.
 
Цитата
KJIOD пишет:
"gods"... банальшина какая то, думаю тут без год-мода никак.

Кстати да! smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
а мафы безсмертны тока через читы тошо без ЧИТОВ СЦУТ ИГРАТЬ! ТАМ ВСЕ СЦЫКУНЫ И ЧИТЕРЫ!все кто согласен рулят"
 
КСТАТИ ЧИТЫ ИСПОЛЬЗУЕТ ОДИН НАШ ЗАМ А Я БОС И НЕ ЛЮБЛЮ ЧИТЫ И ВСЕХ ЧИТЕРОВ САМПА ПРИЗЕРАЮ я таких удотов валю сразу!
 
ВСЕ ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМ ГАЛЬМОМ САМПОМ Я ПЕРЕХОЖУ Н А ЮНАЙТЕД! МАФЫ ГАВНО МЫ РУЛИМ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!
 
Цитата
@NT1 пишет:
[PN777] они рулят поняли

Видел одного жалкое зрелище дб и т.д
 
Цитата
@NT1 пишет:
КСТАТИ ЧИТЫ ИСПОЛЬЗУЕТ ОДИН НАШ ЗАМ!

А говоришь клан класный,сами же сказали что читеры!!И ещё и зам ....
 
Цитата
@NT1 пишет:
ВСЕ ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМ ГАЛЬМОМ САМПОМ Я ПЕРЕХОЖУ Н А ЮНАЙТЕД! МАФЫ ГАВНО МЫ РУЛИМ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!

Давай давай некто не держит!!
 
закрой орт витек дыбильный ! знал бы тебя в лицо ДАВНО Б МОРДУ НАБИЛ СОСУН НЕДОДЕЛАНЫЙ ИГРАЙ В СВОЙ ДОЛБАНЫЙ САМП И ОСТАВАЙСЯ ЙОБНУТЫМ В МОЗГИ НЕВИННЫМ ДЕВСТВЕННИКОМ ПОИГРАЕШ ТАК НЕДЕЛЬКИ ДВЕ И НАДОЕСТ! А У МЕНЯ ТЕЛКА ЕСТЬ И Я СВОЁ ЗРЕНИЕ ПРОСЫРАТЬ ТУТ НЕ ХОЧУ ....ПОНЯЛ???
 
ТЫ ВИТЁК ГАВНЮК ВИДАЛ Я ТВАЮ ФОТУ! НЕ СОВЕТУЮ ПРОСИЖЫВТЬ СРАКУ ЗА САМПОМ ЖЫЗНЬ ИДЕТ А САМП СТОИТ smile:(
 
я бду играть в LINEAGE 2! но оч редко!НАЙДИТЕ МЯ ВКОНТАКТЕ ЕСЛИ ХОЧ НО ЕТ БУД ОЧОЧ СЛОЖНО!!!
 
внимания данная тема не заслуживает!!!!
 
истину глоголишь smile:D
vol.2
 
кароче тема така твой клан фуфло если даже критики не видержал что ты свалил на юнайтед в общем скатертью дорожка лол
 
Цитата
@NT1 пишет:
ТЫ ВИТЁК ГАВНЮК ВИДАЛ Я ТВАЮ ФОТУ! НЕ СОВЕТУЮ ПРОСИЖЫВТЬ СРАКУ ЗА САМПОМ ЖЫЗНЬ ИДЕТ А САМП СТОИТ

к чему ты ето клониш? если у человека есть свободное время ему нельзя поиграть в самп? таких лолов как ты поубивать?
 
боги вы еще живы? smile:D
 
Цитата
@NT1 пишет:
закрой орт витек дыбильный ! знал бы тебя в лицо ДАВНО Б МОРДУ НАБИЛ СОСУН НЕДОДЕЛАНЫЙ ИГРАЙ В СВОЙ ДОЛБАНЫЙ САМП И ОСТАВАЙСЯ ЙОБНУТЫМ В МОЗГИ НЕВИННЫМ ДЕВСТВЕННИКОМ ПОИГРАЕШ ТАК НЕДЕЛЬКИ ДВЕ И НАДОЕСТ! А У МЕНЯ ТЕЛКА ЕСТЬ И Я СВОЁ ЗРЕНИЕ ПРОСЫРАТЬ ТУТ НЕ ХОЧУ ....ПОНЯЛ???

Учи любимый Русский язык
Цитата
@NT1 пишет:
ТЫ ВИТЁК ГАВНЮК ВИДАЛ Я ТВАЮ ФОТУ! НЕ СОВЕТУЮ ПРОСИЖЫВТЬ СРАКУ ЗА САМПОМ ЖЫЗНЬ ИДЕТ А САМП СТОИТ

Ты считаешь что это моё фото smile:rofl: smile:rofl: тогда ты нуб с большой буквЫ
Цитата
@NT1 пишет:
я бду играть в LINEAGE 2! но оч редко!НАЙДИТЕ МЯ ВКОНТАКТЕ ЕСЛИ ХОЧ НО ЕТ БУД ОЧОЧ СЛОЖНО!!!

Я думай что с линейкой ты зрение убьёшь больше чем с "сампом",да и в "самп" я в последние время не играю smile:)
Вот зачем ты мне нужен???
Изменено: _BuTbKa_ - 12.02.2010 15:42:03
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему