Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3223   20746546
Хосты:
895   1425116
Посетители:
1318   2412390
10

]LpM[

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] ]LpM[, Ы?))))
 
1)LpM
2)http://lpm-team.freeiz.com/
3)PubLic-Owner,RombleR Leader)))Всё что надо)))
4)http://lpm-team.99k.org/ustav.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
_aXeeeee_,
МБ я щас уважаю только пару кланов

(EPT,Spektors,tm_09,40K)

Вот эти кланы я уважаю.

_aXeeeee_, сорри что мне не нравится ваш клан. Вы сильный дружный клан!!! Но если мне не нравится нечего не поделаешь !!!
Цитата
ST[a]NLy пишет:
а спиной обольют гразью тех, кого публично уважают


Я на парадизе давно играю есть доказательство что я обсераю людей которых я уважаю??

Я люблю доказательство а не слова!!!! smile:| smile:| smile:|
 
Цитата
PublicMD пишет:
ST[a]NLy, я то могу выдерживать критику мне не нравится когда говорят



\\Нехороший клан. Скилл невысокий, за спиной обольют гразью тех, кого публично уважают.\\

lol это и была моя критика, Лидер Про Член

П.С.: nice лс ты мне отправил, иди лечицца smile:D
Изменено: ST[a]NLy - 17.03.2010 19:28:35

 
Этот человек неадекватен. Вот его ЛС:
Цитата
Слыш ты х*йло *бло закрой и слушай нах*й меня!!! чмо подзоборное

1)Соска закорой хлеборезку иначе нах*й вы*бу тебя!!!
2)Сука ещё раз увижу что ты про мой клан пишешь бл*ть сука убью сучара, гандонша беспонтовая.Сука тебя под мостом нах*й свой клан развевать если ты сука ещё в клане какомто то бл*ть таких сук уже в клан не берут!!!
Понял меня у*бак ?


*цензуру пришлось расставлять самому smile:)
Изменено: ST[a]NLy - 17.03.2010 21:10:23

 
мб щас бы ещё раз бы тебя обосрал только не прёт меня щас тебя материть!!!! Мб успокойся тут писать не нравится флаг тебе в руки и иди гуляй
 
Цитата
PublicMD пишет:
сорри что мне не нравится ваш клан. Вы сильный дружный клан!!
.JPG (26.14 КБ)
 
Мб яж говорю вообще не ненавижу это все знают!!!! это не секрет даже ромба спроси он живёт рядом со мной и я иму в лецо говорю что дотов я ненавижу они как тёлки!!! это не секрет!!! Сильный клан!!! но для меня дотсфам набор тёлак!!! Сорри что прямо говорю!!!
 
а вот и я пришел)))
ST[a]NLy, предупреждение

PublicMD, бан на сайте до 28

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
PublicMD,можно сказать так:До того,как мы с тобой были в одном клане,ты значит DotsFamily уважал,и я никогда от тебя нечего плохого не слышал в сторону этого клана.Но после того,как я перешёл именно к ним,вот тут то,они и стали плохими,чего-то там ещё,хз что и тд.Мб это не так?Вот сам скажи с каких пор ты стал их неуважать,я думаю что причин нет,но даже если есть какая-то малекая,то всёравно основной является та,что я ушёл именно в этот клан.Я уверен,тебе бы непонравился тот клан,в который я бы всёравно вступил...Вот мне так кажется,именно поэтому ты неразговариваешь,обиделся и хз что там.до?До,думаю это такккк.И снова же,к чему такой негатив?Тебе лишь высказали мнение,то,которого придерживаются многие.Интересно,почему на сайте сервера rus03a,о вас тоже не все игроки хорошо высказываются?"Дело не в игроке,а в игре".Вам действительно стоит успокоится и выслушать нормальную критику,без негативааа.Ваше дело.Мой вам совет:Задумайтесь в первую очередь над собой,а потом про других говорите.Эта тема не о дотсфам,а о вас.Создав её,точнее,раз она существует,вы обязанны принимать эту критику.Куда же без неё?
 
Pahan, получает бан на сайте, так, как это второй бан, то он до 20 апреля
 
В развитухе удачи!



Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему