Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4614   20753088
Хосты:
1209   1426855
Посетители:
2123   2415650
11

Rus Mafia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Rus Mafia, Russian Mafia Clan - Краткое описание
 
RUSSIAN MAFIA CLAN
РусМафы!!!
1. Цвет клана "2" - красный.
2. Приставка к никам: [Rus_Mafia]
3. Сайт на стадии разработки!
4. Союзы: Reketir, SGC, MAFIA, это на данный момент, дальше боссы кланов сами решат.*
5. У Мафии на счету 3 базы.*

Дальше...

Как и все кланы сервера - ЧИТЕРОВ НЕНАВИДИМ!. В клане еще читеров не наблюдали, если таковы появятся, здесь пишутся их ники, потом если их встретят в игре... с ними будет [CENSORED]... то есть то, что делает водитель с таврией smile:D .
Точное создание клана не известно, известно то что существует уже давно*.
Для вступления в клан:
1. Кричать в чате игры не нужно! Можно спокойно написать в ЛС Боссу мафии или его заместителю.
2. Использование читов ЗАПРЕЩЕНО!. Читера всеровно рано или поздно пропасут, не стоит вырубать читы при проверке(она происходит при вступлении в клан*), а потом включать их.
3. Игрок должен уметь водить транспорт:
Машина - обязательно*.
Лодка - не обязательно*.
Самолет - обязательно*.
Вертолет - обязательно*.

Так что, если есть предложения или замечания, пишите.

smile:!:
* - если заметили не правдивые факты или что то подобное, напишите. Может я где то и правда не то написал. Не критикуйте, этим никого не удивишь... лучше подправьте... если что smile:)
Изменено: Ronny - 04.03.2010 22:56:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Союз с кланом МАФИЯ??? Я в шоке от вас ребята smile=-O Думал норм союзники будут, а тут тебе хоп, они нубы.
Рвите когти союза с мафией, а то знаете скока критиков будет??? smile:evil:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Клан мясо, повторяют судьбу обычной мафии =\
 
Цитата
JaSoN пишет:
Клан мясо, повторяют судьбу обычной мафии =\
хд
 
ой сначало говорили что мы созданы что бы убрать мафов читаков,через день смотрю они уже в союзе!!!заключив союз с мафами вы опустились ниже плинтуса!!!
Изменено: Царь - 08.03.2010 00:23:49
 
Как и все кланы сервера - ЧИТЕРОВ НЕНАВИДИМ!.
это что???а зачем с мафами союз???
 
Читеры, если ни они то неодекваты!!!
 
ыть, отхватил кое что, забанен по пункту 1, любуемся: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic4152/ вступай в мафию, вася


Цитата
Царь пишет:
заключив союз с мафами вы опустились ниже плинтуса!!!

заключив союз с [bratva], вы опустились ниже уровня мафов... ай да чего я там говорю... итак лолы=)
Изменено: ВасяAfrika - 09.03.2010 12:53:56

 
Мне до лампочки что там админ написал, они всех банят, и всегда ставят причину чит. Думай что хочешь, мне все как соловью - песня! smile:crazy:
 
Админу тоже до лампочки на таких как ты.
Банят всех - ты прав, только слово "читеров" не дописал в конце, забыл наверно.
Разумеется если банят читера, то ставят причину чит.
Про тебя думать ничего не хочу, т.к. в моих глазах ты ничего из себя не представляешь, я просто рассказал народу что автор этой темы читер.
smile:crazy:

 
Та пиши что хочешь. И не ТЫкай тут! Мы все здесь одинаковы, не надо одеяло на себя тянуть smile:crazy:
 
Ой, Вы простите меня пожалуйста, только Вы немного неправы - мы не одинаковы совсем. Даже хотябы потому что Вы - читер, а я -нет, а одеяло полюбому моё, Вы уж извините...
Изменено: ВасяAfrika - 09.03.2010 17:09:52

 
Во то вы тут развели тему))))
 
Цитата
Ronny пишет:
ЧИТЕРОВ НЕНАВИДИМ! ....с ними будет [CENSORED]... то есть то, что делает водитель с таврией...

мы все ждем пока ты сам себя [censored] ухахахахаха smile:rofl:

 
Да, получил бан! Сказали что чит, а где доказательства? Скрин или видео есть? Нету! Значит "не пойман, не вор"! smile:crazy:
Сам бы подумал, стоило мне использовать читы, если я задницу рву что бы бывший клан от читеров очистить?! То что ты ля ля тапаля тут разводишь, ничего не значит.
Могу повторить, был без чита! Весь день в компании играл, никто и ничего читоподобного не замечал, так что мне фиолетово что админ сказал, я был без чита. А то что он еще будет меня на форуме и в темах банить, это уже его проблемы, против него не имею ниче, просто сказал правду. Был бы читером, не светился на форуме и вообще вел бы пассивный тип игры на сервере.
 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
Цитата
Ronny пишет:

ЧИТЕРОВ НЕНАВИДИМ! ....с ними будет [CENSORED]... то есть то, что делает водитель с таврией...


мы все ждем пока ты сам себя [censored] ухахахахаха
smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
6y6a пишет:
Во то вы тут развели тему))))


это Васек тут флудерастом заделался, прикопался к тому что меня забанили на сервере и терь ходит по форуму и кричит все что я читер. Бывает smile:D Тему скоро закроют, я создам новую и новый нормальный клан, без малолеток типа Васи , он по началу вроди норм советы давал, а терь гонит. Разочаровал меня этот мэн. Очень!
 
А не легче тебе в другой клан вступить чтоб не заниматся этин неприятным делом как создания клана???я почувствовал это на своей шкуре как это сделать клан и чтоб все было норм!!!
 
Цитата
6y6a пишет:
А не легче тебе в другой клан вступить чтоб не заниматся этин неприятным делом как создания клана???я почувствовал это на своей шкуре как это сделать клан и чтоб все было норм!!!


Разве с такими как Васек можно вступить в клан?! Он кричит на форуме что я читер, другие кланы не возьмут меня, могут ему поверить, вдруг я и правда читер. Вот так бывает, из за таких как Вася, нормальные люди страдают.
 
так,а если ты создашь клан,он автоматически будет уже читерским!т.к КЛ чит...ну эт говорят так люди что ты чит!
 
вот видишь, он сказал, а я страдаю. Что терь делать?
 
Я тебе не священник чтоб грехи твои отпускать smile:D
 
smile:D жаль
 
Вот чел что тему создал адекватный. А те люди что в игре играют дети ещё. По крайней мере неделю назад они как дети себя вели. Сначала на лодке парусной катались, потом забились всей толпой в джизи и танцевали. Мы их вылавливали по одному или несколька и мочили(правильно там наверху кто-то сказал-мясо это, а не клан). Дошло до того, что в чате они объявили нас [EgC] своими врагами. Если мы и погибали от них, то только когда они толпой человек в 6-7 с ламо нас атаковали. Читеров среди них не заметил ни разу, но заметил странное поведение. Они садятся в машину и зачем-то с разгону едут в воду ? 0_о ?, когда проигрывать начинают. Наверное спидхаком или мультимодом не умеют пользоватся. В общем клан себя не показал с лучшей стороны. Как говорится: встечают по одежке-провожают по уму. Так что пошли вон с серва. smile:)
 
редко пишу тебе? случайно сделал, необращяйте внимание
Изменено: Tpaxep - 09.03.2010 21:05:14
 
Цитата
Tpaxep пишет:
редко пишу тебе? случайно сделал, необращяйте внимание


бывает smile:crazy:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему