Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
523   20845843
Хосты:
212   1452938
Посетители:
243   2467368
9

клан [VIrus]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] клан [VIrus]
 
1)Наш клан называеться [VIrus]
2)вешел он 01.03.2010 всего 5 дней
3)вот он http://virus-samp.ucoz.ru/
4)о клане
Я ДИМА, Я САМ БЫЛ В 3 КЛАНХ ЭТО [SKYNET],[MAFIA],[RUS-KING] ИЗ СКУНЕТА Я УШОЛ ПОТОМУ ЧТО МОЙ ДРУГ МЕНЯ ПОЗВАЛ В КЛАН МАФИЯ,ПОСЛИ ЭТОГО Я ПОИГРАЛ МЕСЯЦА 2 В САМП ПОТОМ МНЕ ИНЕТ ОТКЛЮЧИЛИ,КАК ЗАШОЛ УВИДЕЛ СВОЕГО ДРУГА ОН ЗДЕЛА СВОЙ КЛАН РУС-КИНГ,Я ПОШОЛ К НЕМУ В КЛАН А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА 4 МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СВОЙ КЛАН НУ МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ УХОДИТЬ ИЗ РУС-КИНГОВ,ПРИШЛОСЯ ПРОСТО УЙТИ И Я НАДЕЮСЯ ЧТО МЫ БУДЕМ СОЮЗЕТЬ.ВОТ ТЕПЕРЬ МОЙ КЛАН [Virus] ПЕРЕД ТЕМ КАК Я ЗДЕЛАЛ КЛАН В КЛАНЕ РУС-КИНГ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ПАЦАНОМ ЕГО ЗАВУТ МЕНИ,МЫ ОЧЬНЬ СИЛЬНО СДРУЖИЛЬСЯ, ПОТОМ ЕГО ВЫГНОЛИ ИЗ КЛАНА РУС-КИНГ И Я ЗДЕЛАЛ СВОЙ КЛАН ВИРУС А МОЙ ЛУЧШЕЙ ДРУГ МЕНИ СТАЛ МОИМ ЗАМОМ
5)У нас очень жестокие трабывание,каждый играк который хочет к нам в клан должен пройти тест на стрельбу и на читы если он читер и читерит на большом парадизе мы его непримем в клан,а если кто то кто уже у нас в клане и он читерит на большом парадизе то больше двуз раз мы выгоняем из клана нам читеры не нужны)))))
6)[Virus_Boss]slim13
 
Не пиши капсом....
Исправь ошибки..
Изменено: UseRo_OK - 06.03.2010 12:45:25
 
однодневка по любому)но странно что тему с первого раза оформил) smile:D
 
Слим у ТЕБЯ точно ничего не выйдет. А насчёт читов полный бред. Ты их сам не удалишь никогда. Так что бредовая тема, бредовый клан.
 
Цитата
[RUS_King]Mb1t пишет:
Так что бредовая тема, бредовый клан.


Сам ты бредовый! Вспомни как ты начинал! Или ты вообще не начинал?! За тебя все сделали основатели клана [RUS_Kings], а ты этим пользуешься как паразит! Лучше помог бы чем то им! Если силенок хватит!
 
Ronny, если они начинают с читов, то сразу понятно - ничего толкового не получится..
 
До реализации регистрации ников и кланов на игровом сервере, читеров невозможно убирать! Так что в данный момент нужно делать ставку на собранность и способности клана, а после введения регистрации, будете вникать в группировку и наборы в кланы! Сами понимаете, простыми базарами и оскорблениями игроков и кланов, а так же критики, читерам не холодно и не жарко. Лучше за них забыть и забить до введения регистрации, а там будет видно, будет проще... я так думаю...
 
Цитата
Ronny пишет:
До реализации регистрации ников и кланов на игровом сервере, читеров невозможно убирать! Так что в данный момент нужно делать ставку на собранность и способности клана, а после введения регистрации, будете вникать в группировку и наборы в кланы! Сами понимаете, простыми базарами и оскорблениями игроков и кланов, а так же критики, читерам не холодно и не жарко. Лучше за них забыть и забить до введения регистрации, а там будет видно, будет проще... я так думаю...

Ну они же могут проверять игроков и набирать их в меньшем количестве...
 
Цитата
Ronny пишет:
Цитата
[RUS_King]Mb1t пишет:

Так что бредовая тема, бредовый клан.




Сам ты бредовый! Вспомни как ты начинал! Или ты вообще не начинал?! За тебя все сделали основатели клана [RUS_Kings], а ты этим пользуешься как паразит! Лучше помог бы чем то им! Если силенок хватит!

Это его выбор говорить:вы лохи или удачи вам.
Тебе его не судить
Ты говоришь помоги им,если тебе так хочется так помоги им ТЫ.
Ты сам начинаешь играть ,не лезь пока не обосновался.
 
Для начала нужно брать в клан играющих знакомых, а потом уже по течению и проверке. Все это и так знают, но не все соблюдают. Делают ставку на количество. А нужно "медленно но качественно". Думаю вы поняли о чем я.
 
UseRo_OK ты для начала бы научился оформлять заявки на разбан из за читов, а потом умничал smile:crazy:
 
Очень даже.Вот тут я с тобой согласен.
Но о знакомых если ты ещё толком не разыгрался но уже создал клан и ведёшь набор игроков,то проводи жёсткие проверки...
И в дальнейшем бери знакомых и проверенных людей...
 
Цитата
Ronny пишет:
UseRo_OK ты для начала бы научился оформлять заявки на разбан из за читов, а потом умничал

Читы хахаха читай что админ написал я в бане из за [sniper]Boombox так что не п*зди ты меня ещё учить будешь?!
 
Учить тебя будет администрация банами повседневными smile:crazy: В прочем, как и всех остальных!
 
smile:rofl: жжёшь
 
Знаю. Это все водник. От сухого Б. такого эффекта не дождешься smile:crazy:
Изменено: Ronny - 06.03.2010 14:44:30
 
Удачи клану smile;) ,надеюсь наш союз будет вечным smile:D
 
Цитата
Ronny пишет:
Для начала нужно брать в клан играющих знакомых, а потом уже по течению и проверке. Все это и так знают, но не все соблюдают. Делают ставку на количество. А нужно "медленно но качественно". Думаю вы поняли о чем я.

Согласен, но сейчас ты сказал фразу, обратную всем своим предыдущим постам. smile:)
 
temasma ???
 
[QUOTE]asd пишет:
1)Наш клан называеться [VIrus]
2)вешел он 01.03.2010 всего 5 дней
3)вот он http://virus-samp.ucoz.ru/
4)о клане
Я ДИМА, Я САМ БЫЛ В 3 КЛАНХ ЭТО [SKYNET],[MAFIA],[RUS-KING] ИЗ СКУНЕТА Я УШОЛ ПОТОМУ ЧТО МОЙ ДРУГ МЕНЯ ПОЗВАЛ В КЛАН МАФИЯ,ПОСЛИ ЭТОГО Я ПОИГРАЛ МЕСЯЦА 2 В САМП ПОТОМ МНЕ ИНЕТ ОТКЛЮЧИЛИ,КАК ЗАШОЛ УВИДЕЛ СВОЕГО ДРУГА ОН ЗДЕЛА СВОЙ КЛАН РУС-КИНГ,Я ПОШОЛ К НЕМУ В КЛАН А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА 4 МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СВОЙ КЛАН НУ МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ УХОДИТЬ ИЗ РУС-КИНГОВ,ПРИШЛОСЯ ПРОСТО УЙТИ И Я НАДЕЮСЯ ЧТО МЫ БУДЕМ СОЮЗЕТЬ.ВОТ ТЕПЕРЬ МОЙ КЛАН [Virus] ПЕРЕД ТЕМ КАК Я ЗДЕЛАЛ КЛАН В КЛАНЕ РУС-КИНГ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ПАЦАНОМ ЕГО ЗАВУТ МЕНИ,МЫ ОЧЬНЬ СИЛЬНО СДРУЖИЛЬСЯ, ПОТОМ ЕГО ВЫГНОЛИ ИЗ КЛАНА РУС-КИНГ И Я ЗДЕЛАЛ СВОЙ КЛАН ВИРУС А МОЙ ЛУЧШЕЙ ДРУГ МЕНИ СТАЛ МОИМ ЗАМОМ
5)У нас очень жестокие трабывание,каждый играк который хочет к нам в клан должен пройти тест на стрельбу и на читы если он читер и читерит на большом парадизе мы его непримем в клан,а если кто то кто уже у нас в клане и он читерит на большом парадизе то больше двуз раз мы выгоняем из клана нам читеры не нужны)))))
6)[Virus_Boss]slim13


наш клан не читерит на бальшом парадизе мы его уважаем такчто насчот читов это правдо
 
Цитата
Ronny пишет:
Сам ты бредовый! Вспомни как ты начинал! Или ты вообще не начинал?! За тебя все сделали основатели клана [RUS_Kings], а ты этим пользуешься как паразит! Лучше помог бы чем то им! Если силенок хватит!


Так так... Во первых не надо на меня бузить, кто кто а вот я для этого клана сделал гораздо больше чем ты думаешь!
А насчёт того что я написал: Ты просто не знаешь их босса... да я бы его и боссом не назвал! Как можно управлять своим кланом такому психу? Так что не думай что у них всё получится. Да и бросит он сам же свой же клан я в этом уверен
 
Цитата
asd пишет:
Я ПОШОЛ К НЕМУ В КЛАН А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА 4 МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СВОЙ КЛАН


Не ну ты точно нездоровый, нашему клану недавно МЕСЯЦ был, какие 4??!!
 
Цитата
Так так... Во первых не надо на меня бузить, кто кто а вот я для этого клана сделал гораздо больше чем ты думаешь!
А насчёт того что я написал: Ты просто не знаешь их босса... да я бы его и боссом не назвал! Как можно управлять своим кланом такому психу? Так что не думай что у них всё получится. Да и бросит он сам же свой же клан я в этом уверен

ЭТО ТЫ ТАК ДУМАЕШ smile:|
 
Не пиши CapsLockом если не понятно.
 
Цитата
Не ну ты точно нездоровый, нашему клану недавно МЕСЯЦ был, какие 4??!!
ДА НЕ СПОРЮ МОЙ КАСЯК НУ ВСЕРОВНО.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему