Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4357   20843885
Хосты:
1115   1452506
Посетители:
2726   2466250
8

{=Gold Legion=} Клан

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] {=Gold Legion=} Клан, Новый Клан в GTA {=Gold Legion=}
 
smile:) Кто хочет к нам в клан то звоните skype: slipkknot1991 Либо ишите в игре [GL]STALKER_BOSS
 
1. {=Gold Legion=}
2. Этот клан был создан пол года назад в Crysis wars И сейчас получил свое продолжения в GTA
3. http://www.goldlegion.clan.su
4. Мы не читирим Мы призираем тех кто так делает!!! И игра это удовольствия и развлечения
5. 1. Не читирить!!!За читы сразу получити пинок из клана и на вас будит доложено Администрации сервера!!!
5. 2. Получать удовольствия от игры
5. 3. Не обзывать не кого в частности Сокланцев
 
Заявки На вступления в клан
1. Ник с допискои [GL]
2. Сколько играете
3. Сколько времени в день вы готовы уделить игре ???
4. Есть ли скаип Skype ???
 
можно было и с певого раза написать правильно smile:D
 
А это специальная тактика XD ))

 
Я в этом клане был раньше
Сначала клан что то из себя представлял НО в первые дни был заключён союз с мафией,тогда я понял что надо валить.
После через месяца 2 я вернулся начали жить сново нормально разорвали союз с мафией но буквально через 1 неделю,пошло читерство читерство.
Возможно бы клан удержался бы на плаву но к "власти" пришёл BoneThugs и завалил клан со своими читами и альянсам с мафией......
 
smile:evil: smile:evil:
 
Так во первых любои читак сразу вылетит из нашего клана без разговоров во вторых я не собираюсь заключать союзы с сомнительными личностями и там более всем читерам у нас обявлена воина!!
avatar 2.jpg (41.57 КБ)
 
В игре проводится постоянный наборв клан все кто хочет вступить либо оставляем заявку тут и после совместнои игры она будет рассмотрена либо ишите замов либо меня [GL]STALKER smile:!: smile:!: smile:!:
avatar 2.jpg (41.57 КБ)
ba99151bfe74.gif (115.29 КБ)
 
И всё же будет однодневкой.
 
клан=бред
 
Цитата
Game is Back пишет:
клан=бред

Знаешь если ны считаеш мои клан бредом я тебя считаю шизои ты уж прости но мои клан уже есть во многих играх и уж поверь {=Gold Legion=} был есть и будет !!! и поверь я об этом позабочусь!!!
 
Цитата
BuTbo_OK пишет:
И всё же будет однодневкой.

хм.... знаешь чел рим тоже не за один день строился и то что не вышло у одного выидет у другого поверь мне!!!это испытано на личном опыте!!!так что ты не суди а смотри е если хочешь можешь вступить если ты не чит конечно )))
 
xD
 
Интересно... из моего клана игроков прямо у меня под носом тырят... Весело, блин!
 
Вульфи (О_о)
Ты про меня? xDD
 
Цитата
STALKER[GL] пишет:
Цитата
BuTbo_OK пишет:
И всё же будет однодневкой.

хм.... знаешь чел рим тоже не за один день строился и то что не вышло у одного выидет у другого поверь мне!!!это испытано на личном опыте!!!так что ты не суди а смотри е если хочешь можешь вступить если ты не чит конечно )))

Доооо
Обязательно если скользить умеете пойду xDD
 
smile:| smile:| smile:| smile:|
 
Цитата
Виктор Андреевич пишет:
Цитата
STALKER[GL] пишет:

Цитата
BuTbo_OK пишет:

И всё же будет однодневкой.


хм.... знаешь чел рим тоже не за один день строился и то что не вышло у одного выидет у другого поверь мне!!!это испытано на личном опыте!!!так что ты не суди а смотри е если хочешь можешь вступить если ты не чит конечно )))


Доооо

Обязательно если скользить умеете пойду xDD



в каком смысле скользить???
 
Цитата
Wolfi пишет:
Интересно... из моего клана игроков прямо у меня под носом тырят... Весело, блин!

и кого же я стырил у тебя??? я не кого насильно в свои клан не ташу я предлогаю только и всего кто хочет сам уходит
 
/тема не по образу.
/закрыто.
Страницы: 1
Читают тему